Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Активация скрытых функций ELM327


Рекомендуемые сообщения

В 08.04.2020 в 17:02, SuperBOBER585 сказал:

У меня так.

20200406_182539.jpg

Такая приборка, без боковых шкал температуры и бензина, "новая" или "старая"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Demonics сказал:

Да мне на цену пофиг, средняя 6т

Это за шнурок? Кажись 1,5р стоит самый хороший

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mouse.78 сказал:

Может вообще 20 модельный год? Судя по Тигам, у них м.г меняется в 24 неделю года вроде... А ещё мысль у меня есть, что дилеры прошивку на ГУ перед выдачей обновляют... Карту на флешке точно не трогают, а вот с прошивкой майфуна вполне возможно...

может и 20.    я не знаю как точно месяц посмотреть производства

 

8 минут назад, Demonics сказал:

Думаю заказать васю себе, хочется активировать все. Кто меня звук? Реально ли лучше? Как звучание баса стало, есть разница?

у меня с завода было сразу "включено хорошо" (так как рекомендуют включить на всех форумах по MQB).  я попробовал ради интереса другие варианты поподставлять, становилось хуже. так что оставил как было. 

2 минуты назад, Felix сказал:

Такая приборка, без боковых шкал температуры и бензина, "новая" или "старая"?

я уверен, что это "старая" 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PeterZ сказал:

может и 20.    я не знаю как точно месяц посмотреть

В КамаСутре, которую с машиной дали, на второй странице обложки наклейка с циферками и букофками, там много интересного.

5 минут назад, PeterZ сказал:

верен, что это "старая" 

И самая "кошерная", судя по ТигаФоруму)

7 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Это за шнурок? Кажись 1,5р стоит самый хороший

Игорь, можно наколку, где продают самые нажористые шнурки?)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Demonics сказал:

За васю диагност про

Я вот пока пытаюсь понять, какая программа и шнурок будет оптимальной по цене и градусу. Четвёртый VAG уже, а я всё с жабой воюю)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Demonics сказал:

Кодировки б еще все кто выложил.... для васи

Как я понял, это очень близкий родственник Тигу, на том форуме, да и на Драйве инфы хватает.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Demonics сказал:

Про звук еще повторюсь, не делал ни кто?

Или ссылку чтоб почитать...

Не знаю, можно ли ссылки на сторонние ресурсы вставлять здесь, не все админы это приветствуют, но на форуме Тигуан, в разделе Тигуан от 2016+ очень легко всё ищется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mouse.78 сказал:

не все админы это приветствуют

Где Вы хоть одного модератора видели тут, не говоря уж об админе? Он самоизолировался от форума. :)

Думаю, ссылка будет интересна не одному человеку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kvederni сказал:

Где Вы хоть одного модератора видели тут, не говоря уж об админе? Он самоизолировался от форума. :)

Думаю, ссылка будет интересна не одному человеку.

Ну лан) Мы ж русские, если рядом нет мента, закон действующим не считается))) Чёт на пятом десятке жизни культурный какой-то стал)))

Коль вам вера гуглить не позволяет, подкину ссылку)

Наверное это вам интересно

https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=40758

Ссылка на комментарий

Немного не то, тут более глубокая походу настройка звука в конторе, а я спросил про васю, есть ли разница. Как он настраивает в разниуе от штатной

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Demonics сказал:

Немного не то, тут более глубокая походу настройка звука в конторе, а я спросил про васю, есть ли разница. Как он настраивает в разниуе от штатной

Там было в теме и про Васю вроде и в других темах в разделе Автозвук. Я этим не болею, поэтому почитал для общего образования и успокоился. Если искать целенаправленно, думаю, что найдёте нужное.

Ссылка на комментарий

включали мне пятиполосный эквалайзер.. хз вроде тож самое. заливали разные параметрии - мне показалось становилось хуже, вроде в итоге откатился на сток, каристой включал толи сураунд толи виртуальный саб.. вроде улучшилось. в целом мне звук нравиться, слушаю в основном с яблока. если слушаете по BT - рекомендую в настройках ГУ поднять звук BT с тихо до средне, эффект очень даже приятный.

Спойлер


image.png.ba36d3145f043e07628eb8750b606059.png

 

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Demonics сказал:

тут более глубокая походу настройка звука в конторе

Не может быть у нас при существующих компонентах глубокой настройки, у меня поменяли, лукавство это. Субъективно что-то изменилось, а параметрия так себе.

Без замены составляющих и установки проца, усилителей качественного звука не добиться.Бубнит и ладно.

ПЫСЫ. ИМХО конечно.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Demonics сказал:

Вы говорите серраунд и виртуальный саб, а в магнитоле появились эти пункты?

нет вроде.. не помню, завтра посмотрю

Ссылка на комментарий

Купил. Терь помогайте. Ошибка висит 1543 блок управления закодирован неправильно

Походу сбил 16 блок, надо фото каждого бита с нулевого до последнего на комплектации статус. Помогайте, в личку

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Demonics сказал:

Купил. Терь помогайте. Ошибка висит 1543 блок управления закодирован неправильно

Походу сбил 16 блок, надо фото каждого бита с нулевого до последнего на комплектации статус. Помогайте, в личку

Эта ошибка у всех и она не убирается! 

 

1 час назад, mouse.78 сказал:

Кто-то пробовал бетой 3.8.29 распознавание знаков включить на Эксклюзиве?

Без параметрией работать не будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...