Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Кто может узнать, какой руль стоит на Статусе, нужен номер его, для модернизации функции обогрева. Есть подозрение что обогрев там есть.

https://volkswagenoempartsonline.com/parts/2018/Volkswagen/Atlas/SE/?siteid=218494&vehicleid=502391&diagram=9265410&diagramCallOut=1

Ссылка на комментарий

Может и есть, только я адаптировал его через Obdeleven, а он не греется и я не знаю почему)

И что самое интересное, подогрев появился в настройке климатизации, можно даже установить 3 уровня подогрева,  а он не греется!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валерий088 сказал:

Может и есть, только я адаптировал его через Obdeleven, а он не греется и я не знаю почему)

И что самое интересное, подогрев появился в настройке климатизации, можно даже установить 3 уровня подогрева,  а он не греется!

Потому что не подсоединён в улитке.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Валерий088 сказал:

Что это и как?

Варианта два, или нет обогрева в руле, или если есть, то потом провода нет. Кратко так)?

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 19:22, Валерий088 сказал:

Может и есть, только я адаптировал его через Obdeleven, а он не греется и я не знаю почему)

И что самое интересное, подогрев появился в настройке климатизации, можно даже установить 3 уровня подогрева,  а он не греется!

Вот этого тебе не хватает.https://www.ilcats.ru/vw/?function=getParts&market=USA&model=ATL&modelcode=829&year=2019&group=9&subgroup=941&part=941050

Бери номер 3CN927132CWHS еще и старт-стоп активируешь!

Ссылка на комментарий

Потому что кнопки включения руля у тебя нет.

Хотя по схеме три типа руля есть, узнать бы какой у нас стоит, тогда ясно бы была.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Валерий088 сказал:

На Тигуане обогрев руля включается с кнопки обогрева водительского кресла)

У Терамонта отдельной кнопкой)) машина то круче)))

Ссылка на комментарий

Перестал работать обогрев руля, весь руль под замену. Накрылся нагревательный элемент в самом руле. Месяц ждать когда новый привезут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей сказал:

Перестал работать обогрев руля, весь руль под замену. Накрылся нагревательный элемент в самом руле. Месяц ждать когда новый привезут.

А руль снимали? Номерок бы руля узнать.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 29.01.2019 в 15:30, Сергей сказал:

Перестал работать обогрев руля

Мой подогрев тоже сломался. Эх грусть печаль перчатки ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Починили. После 3-х часовой диагностики выявлена поломка датчика управления рулем. Неделю ждал, поменяли, все заработало. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...