Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

App-Conect на VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я тут недавно. Два дня читал форум, понравилось. (Какой-то пожар в соседнем подъезде случился, отвлекся). Так вот, кто-нибудь пытался подключить два яблока по проводам через Appconect? Просто у меня один телефон постоянно в машине лежит и, хотелось бы, чтоб при появлении второго телефона машина на него реагировала, пока не могу этого добиться.

Кстати, в -44 в машине тепло, но движок остывает на холостых до 50-60 градусов, при движении стандартные 90

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SkyAshes сказал:

Привет всем, я тут недавно. Два дня читал форум, понравилось. (Какой-то пожар в соседнем подъезде случился, отвлекся). Так вот, кто-нибудь пытался подключить два яблока по проводам через Appconect? Просто у меня один телефон постоянно в машине лежит и, хотелось бы, чтоб при появлении второго телефона машина на него реагировала, пока не могу этого добиться.

Кстати, в -44 в машине тепло, но движок остывает на холостых до 50-60 градусов, при движении стандартные 90

Если одно яблоко постоянно лежит в машине, то скоро проблема отпадет ) -44 сделают свое гнусное дело. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Denis сказал:

Если одно яблоко постоянно лежит в машине, то скоро проблема отпадет ) -44 сделают свое гнусное дело. 

?? продавец обещал машину подготовленную для севера (с усиленным генератором и т.д.) плюс гарантия 4 года, плюс вебарик поставили

Ссылка на комментарий

Да, но Apple хитрит, и не обещает работу телефона даже при минус 1 градусе. При низких температурах батарея у них погибает сразу, а при -44  и с дисплеем проблемы могут случиться. 

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denis сказал:

Да, но Apple хитрит, и не обещает работу телефона даже при минус 1 градусе. При низких температурах батарея у них погибает сразу, а при -44  и с дисплеем проблемы могут случиться. 

Мне на тел насрать впринципе, это 5 айфон, но подключён к айди, то есть Музыка и вся хрень там, + не сажаю обычный телефон с которым хожу,- номер другой при звонках, вот и спрашиваю можно два подключить одновременно, а то это уже 3 номер с которо7о звоню людям, не все отвечают н незнакомые номера

Ссылка на комментарий

Нет, не получится. Я даже не мог нормально ездить с мобильным на шнурке, который лежал в бардачке и телефоном, цепляющимся по блютузу. Принимает звонки на оба, а звонит только с того, что на шнурке. 

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на App-Conect на VW Teramont
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Bendy сказал:

Увы, но "Огрызок" того стоит, хотя и минусы есть :classic_huh:

Вечный спор чего строит огрызок, а чего не стоит) моя попытка стать адептом этой секты практически закончилась броском этого огрызка в стену, на столько все по идиотски там сделано (на мой взгляд) ) 

Один супер плюс у него, фоткает зараза хорошо) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SDY сказал:

Вопрос, кто нибудь миррор линк заставил нормально работать с андройдом?

вопрос сильный конечно.

Мирролинк это как раз для андроида. И да всё работает.

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 07:42, DrKrok сказал:

вопрос сильный конечно.

Мирролинк это как раз для андроида. И да всё работает.

А какой телефон и какой софт - у меня на Samsung Galaxy S7 - пока никак, без танцев не вышло.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SDY сказал:

А какой телефон и какой софт - у меня на Samsung Galaxy S7 - пока никак, без танцев не вышло.

дело в том, что технология миррорлинк это именно для андроид-устройств, но перечень этих устройств крайне мал.

без бубна оно работает хорошо на еще меньшем количестве устройств, поэтому я купил б/у смарт sony Z5 и на этом закончил пока этот вопрос для себя, ибо всё что нужно работает.. 

Для самсунгов есть готовые решения по моделям - читать тут и конкретнее для самсунг

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
В 15.03.2019 в 15:49, DrKrok сказал:

... поэтому я купил б/у смарт sony Z5 и на этом закончил пока этот вопрос для себя, ибо всё что нужно работает..

Такой вариант тоже рассматриваю. А яндекс карты в таком варианте работают нормально? (в движении тоже?). Можно ли на приборку что-то вывести с мирора?

Ссылка на комментарий

ЯН точно работает норм, на приборку ничего не выводиться. Есть еще и проблема со звуком, именно ЯН, в нём придётся отключить все звуки (в приложении) иначе после любой подсказки другие звуки (радио, другой источник (второй телефон, флешка) щамолкают и нужно включать повторно. Насчет ведения по маршруту с голосом - прокладываешь маршрут в ЯН, прокладываешь маршрут в штатной навигации, штатную на приборку, ЯН на ГУ... и поехали, на приборке будет стрелочки рисовать (1вариант) или по штатной карте вести (2ой вариант) ну и бормотать (штатная озвучка кстати очень специфично говорит - я отключил) в этом варианте может спокойно играть радио или другой источник- у меня основная музыка с яблока идёт.. по БТ или по проводу - все дружат никто не ругается ))) 

в ЯНе (Яндекс Навигатор, если кто не сразу понял) при отключении звуков, можно (нужно) включить (закрепить) указатели маршрута, тогда в принципе голос и не так нужен.

4 часа назад, SDY сказал:

Такой вариант тоже рассматриваю

если надумаете про телефон Сони - проверяйте гнездо зарядки, в некоторых экземплярах там бывает не очень высокая сохранность, во время работы приложений может неожиданно не хватать заряда от усб.. и телефон будет разряжаться быстрее, чем заряжаться. Удивительно но факт.

На 4пда самунги вроде как подружили с ВАГ головами и наверно я попробую самсунг)

4 часа назад, SDY сказал:

(в движении тоже?)

Вот точно не скажу конкретно про навигацию.. у меня все разблокировано. Хоть ТВ смотри на ходу... Наверное разблокируется не видео в движении, а именно Mirrorlink

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DrKrok сказал:

На 4пда самунги вроде как подружили с ВАГ головами и наверно я попробую самсунг)

А можно ссылку почитать поподробнее...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AndreyP сказал:

А можно ссылку почитать поподробнее...

 

В 15.03.2019 в 15:49, DrKrok сказал:

Для самсунгов есть готовые решения по моделям - читать тут и конкретнее для самсунг

 

видео1

видео2

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Потенциально App может быть очень удобным, но пока все печально, то есть не густо... И ещё Siri раздражает...

IMG_1022.PNG

Яндекс.Авто пока для Teramont тоже не доступен...

IMG_1023.JPG

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Дмитренко сказал:

Потенциально App может быть очень удобным, но пока все печально, то есть не густо... И ещё Siri раздражает...

приложений то сильно больше, в том числе и навигационных. но ЯНа нет и не придвидется. Только джейл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...