Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

180-250 чего?

СПб можно поставить Двумя способами.

1. Активный Саб от существующего канала (с задней колонки например).

2. Замена ГУ с выходом на саб - тут много вариантов реализации.

На нашем ГУ нет выхода на саб(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, низкие частоты идут так же по каналам как основная музыка или одинаково с каждого канала? 

 

П. с. Никто не думал с Али экспресса Андроид голову заказать? 
http://s.aliexpress.com/UbmIVrQf

Изменено пользователем Dmitry 777
Ссылка на комментарий

У меня андроид коробочка по штатному подключена ,полностью устраивает ,если бы не было то прикупил бы такую голову 

Интересно а штатное будет отображаться или нет на этой голове ,выхода у нее 4по 45 ват ,должна сильней качать ,динамики пожалуй под замену...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кар-го сказал:

У меня андроид коробочка по штатному подключена ,полностью устраивает ,если бы не было то прикупил бы такую голову 

Интересно а штатное будет отображаться или нет на этой голове ,выхода у нее 4по 45 ват ,должна сильней качать ,динамики пожалуй под замену...

да, штатная оболочка будет отображаться

Ссылка на комментарий

Если б шарил в этой теме ,рискнул бы ,думаю физически можно поставить - размер в панели похоже одинаковый ,воздуходувки другие только 

А вот электроника вопрос...хотя может ошибаюсь 

Но гораздо лучше станет если заработает и штатно 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Да, надо ещё воздуховоды менять

Не факт ,могут сами шланги быть одинаковыми и просто регулировка добавится

Ссылка на комментарий
Только что, Кар-го сказал:

Не факт ,могут сами шланги быть одинаковыми и просто регулировка добавится

Смотреть по схемам надо

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 12.01.2019 в 21:55, EvgP сказал:

Да и в Эксклюзиве не плохо было бы знать что стоит. P.s. Меня качество звучания штатной акустики очень даже устраивает, особенно после того хлама которым пользовался в Lexus RX последнего поколения.

В Эксклюзиве стоит такое «счастье» Noname

341B1F89-A31B-4900-9FDD-5461891DA9C6.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@ндрейк@, привет! Перенес тему с USB сюда, вроде соответствует!😊

Спасибо за фото, но на рестайле слева от прикуривателя 2 одининаковых гнезда под type-c.

Ссылка на комментарий

Кстати: у меня читает файлы (музыка) - с обоих входов. Когда флэшка в том, что в бардачке - нужно в настройках магнитолы/воспроизведение - выбрать источник. И будет счестье))

Ссылка на комментарий

Так вот и я в настройках (жму Медиа, над крутилкой громкости) выбираю источник Медиатека и.....

ГУ флешку не видит! Или у вас другой путь к запуску мп3?😊

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
1 час назад, Well сказал:

ГУ флешку не видит!

Вряд ли что-то разное в софте. Я там тоже не сразу разобрался с носителем и входом. Немного мудрено. Нужно вверх по папкам подняться, там появляется выпор между носителями-портами. Объяснить нормально не могу, сам методом тыка дошел. Ну или через переходничек - под торпедой.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Well сказал:

,

Ты забыл, хвались покупкой, если не секрет по чем вышел Статус? Кидай фотки в соответствующий раздел "Делимся фото своих Терамонов"! КАСКО че по чем вышло..?

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий

Всем привет! Докладываюсь о своих мытарствах на рестайле извлечь звук с флешки с мп3 файлами. Итог - ни одно гнездо type-c не видит флешку. Ни в подлокотнике, ни рядом с прикуривателем. Сперва грешил на бракованный переходник, через который подключал флешку к разъёмам. Потом пошёл другим путём, исключив переходник подключал микро сд  с мп3 файлами через адаптер карт и кабель к тем же type -c разъёмам. Результат тот же - ГУ не видит источника. Не знаю, запитаны ли слоты карт в бардачке, но вставляя туда поочередно в каждый слот адаптер с микро сд картой поимел тот же результат. Причём с type -c разъемов при посредстве шнура телефон заряжается. У меня вообще сложилось впечатление, что на рестайлем ушли от от возможности прямого считывания информации с флешки через type-c разъемы и теперь нужно просто прописать в ГУ телефон с его медиатекой для прослушивания тех же мп3 файлов с телефона по беспроводной связи. Кстати, если на форуме уже есть владельцы рестайла отзовитесь по этой теме.

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий

Честно говоря, последний раз слушал музыку с флехи году эдак в 2015-м. Потом перешёл на Яндекс.Музыку. Когда ведро было без карплея и блюпупа - подключал телефон проводом к AUX. Затем через блюпуп. 

А как у вас с соединением через Тайп-си телефона к карплей или андроид авто? 

Кстати, у нас карплэй только по шнуру? Просто даже в уродской новой крете карплэй работает по блюпупу. ((

Ссылка на комментарий

Да в общем то не проблема отсутствие здесь возможности слушать посредством флешки. Просто хотелось это выяснить и забыть. Могу и по блютуз. Сын уже так и делает.

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...