Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Пузырь на ЛКП


igorus10

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Викторыч сказал:

Коллеги всем привет.

ну вот и до меня добралась эта беда с пузырями на 5-й двери. ( 2,5 года = 38 200 пробег)

при замене болтов на номере заметил 2 шт. по 1,5 - 2 мм. заявил дилеру претез на гарантию. Приехал на осмотр, нашли еще 2 шт. - в итоге 4 шт. по 1,5 - 2 мм. ( фото выложу позже), по факту на одном похоже на скол - царапку.

ждал неделю ответ. в ответ молчание. через неделю заехал к дилеру - проверили -- устный ответ = ОТКАЗ.

готовим письменную претензию, по результату буду решать -- либо заморочусь сделаю экспертизу и подам в суд, либо тупо сам зачищу + зацинкую+ покрашу ( пузыри очень мелкие - главное не дать им расползтись)

Приветствую. Пиши письменную претензию в головной офис. Делай фото и прикрепляй. 

Мне тоже в салоне отказали. Написал письменно , все перекрасили. Без проблем. Тоже задняя дверь.. 

Ссылка на комментарий

Пока отправил письменный запрос дилеру на предоставление официального ответа. Далее буду действовать по обстановке.

да тут еще такая мысль -- насчитал ( если не сбился) в этой теме таких пострадавших аж 9 - 10 человек, но странно что как то молчат коллеги - нет от них инфо как всё ж решали проблему. Если до сих пор не решали - так можно и коллективную жалобу забабахать.

Ссылка на комментарий

Ну, мне, например, перекрашивали пятую дверь (крышку багажника) без всяких препирательств, несмотря на то, что обращался уже в то время, когда "санкции уже были в полном разгаре" - в июне.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Викторыч сказал:

Пока отправил письменный запрос дилеру на предоставление официального ответа. Далее буду действовать по обстановке.

да тут еще такая мысль -- насчитал ( если не сбился) в этой теме таких пострадавших аж 9 - 10 человек, но странно что как то молчат коллеги - нет от них инфо как всё ж решали проблему. Если до сих пор не решали - так можно и коллективную жалобу забабахать.

Мне неделю назад перекрасили 5ю дверь. 

Подтвердили гарантийность без всяких вопросов. Хром на переклейку ждал 2 месяца. Предъявлял и красил в Рольф-Север.

Сдавал с одной точкой ржи. При перекраске нашли 4 очага коррозии. 3 были за номерным знаком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

для инфо -- от дилера пришел отказ.

Своё заключение и акт обследования предоставить отказываются. с горем пополам смог от дилера получить электронный адрес почты на который писать претензию в головной офис.

пока готовим запрос на Volkswagen Group RUS, и решаем что проще и что меньше нервов - либо заделать самому 2 шт по 1-2 мм, либо выносить мозг дальше в головной офис ВАГ.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Викторыч сказал:

с горем пополам смог от дилера получить электронный адрес почты на который писать претензию в головной офис.

да уж, это "вопрос за 300"

https://www.volkswagen.ru/ru/contact.html

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

отправлял своему дилеру такое -- всю равно получил же отказ от головного ..........

Бланк заявления. ОБРАЗЕЦdoc.doc

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...