Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

доустановка адаптивного круиз-контроля (ACC)


Рекомендуемые сообщения

попалась на драйве вот такая статья

https://www.drive2.ru/o/b/533120478911398945/

за 60 000 р обещают оригинальный ACC и Front Assist.

что-то заинтересовало. КК пользуюсь регулярно даже в городе, да и по трассе часто езжу. И во АСС прям очень иногда не хватает.

кто что знает о такой доработке?

Насколько ровно все встает, все ли фичи работают "как с завода"?

ценник норм или есть места проверенные с лучшим предложением?

 

Ссылка на комментарий

Блин круто, знать бы что электрику с гарантии не снимут, я бы сделал, мне так не хватает именно этой фичи в Респекте 18ого года. И памяти водительского сидения ещё не хватает) 

Вот на тигуане в 2018 за меньшие деньги но с бубнами ставили, возможно сейчас уже все костыли освоили 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F499805001711878240%2F

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Позвонил нескольким дилерам, не делают такое, типа запрещено заводом 

нашел кого спрашивать

Ссылка на комментарий
В 12.10.2019 в 20:46, Eduard сказал:

Вот на тигуане в 2018 за меньшие деньги но с бубнами ставили, возможно сейчас уже все костыли освоили 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F499805001711878240%2F

судя по каментам в Тигуане  радар УЖЕ стоит для работы Front assist, надо только АСС активировать.

Ну и кнопки на руле сделать тем или иным образом

В Терамонте же или есть сразу с завода и Front assist,  и ACC , или нет ни того ни другого (вот как у меня на Респекте 18MY).

на фотках из ссылки в первом сообщении видно, что эмблему на решетке радиатора снимают. Радар этих систем именно там.

вот он как раз тридцатничек то и стОит ))

Ссылка на комментарий

В общем я бы сделал но сыкотно с гарантии слететь (

Ща мне мейджер перезвонил, подтвердил что им согласовали эти доп работы типа все официально и гарантия и тд 

192 тыщи под ключ 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 14.10.2019 в 10:00, Eduard сказал:

192 тыщи под ключ 

совести у них нет.

но значит в целом тема рабочая ))

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBrother сказал:

совести у них нет.

но значит в целом тема рабочая ))

Это точно наценка конская, проще машину поменять) 

Ссылка на комментарий
В 12.10.2019 в 20:57, BigBrother сказал:

попалась на драйве вот такая статья

https://www.drive2.ru/o/b/533120478911398945/

за 60 000 р обещают оригинальный ACC и Front Assist.

что-то заинтересовало. КК пользуюсь регулярно даже в городе, да и по трассе часто езжу. И во АСС прям очень иногда не хватает.

кто что знает о такой доработке?

Насколько ровно все встает, все ли фичи работают "как с завода"?

ценник норм или есть места проверенные с лучшим предложением?

а вы прочитайте договор покупки авто, может у вас как у меня- в договоре АСС присутсвует, тогда можно попробовать с дилера стрясти, чтобы они поставили. Причем бесплатно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxTri сказал:

а вы прочитайте договор покупки авто, может у вас как у меня- в договоре АСС присутсвует, тогда можно попробовать с дилера стрясти, чтобы они поставили. Причем бесплатно)

Не присутствует.

А вам удалось стрясти бесплатную доустановку?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BigBrother сказал:

Не присутствует.

А вам удалось стрясти бесплатную доустановку?

а чего то пока не до этого. Я вот подумал, как взбесят они меня, там стрясу) Пока все хорошо ) У меня в Договоре есть адаптивный круиз. Я просто видел реальный терамонт в салоне- чел сдал назад его- у него в договоре было указано, что есть обогрев руля, а реально его не было. такой висяк нормальный- терамонт с пробегом пару тысяч км по цене причем нового))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, BigBrother сказал:

Не присутствует.

А вам удалось стрясти бесплатную доустановку?

Не уверен что это так просто, мы когда машину получаем то подписываем апп, в котором прописано что претензий к комплектации нет

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Eduard сказал:

Не уверен что это так просто, мы когда машину получаем то подписываем апп, в котором прописано что претензий к комплектации нет

вот и я не уверен.

но товаришч то советует, думал есть опыт. )

Ссылка на комментарий

Тут наверное можно сослаться что это на приёмке не проверить, типа увидел что кнопки есть для круиза и типа ок, а он оказался не адаптивный, а в салоне же не покатаешься за другими машинами)

В общем думаю грамотный юрист выиграет дело, но опять таки если это заявить через 2 года то шансы меньше, типа а где вы раньше были если он вам так нужен 

А вот в 15 дневный срок после покупки это 100% прокатит и без суда, возврат случая без обогрева руля как разы видимо в 15 дней и уложился

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BigBrother сказал:

вот и я не уверен.

но товаришч то советует, думал есть опыт. )

Дак опыт есть, написал же, что чел сдал им машину назад и ему вернули деньги из-за того, что в машине нет подогрева руля, который был указан в договоре.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MaxTri сказал:

Дак опыт есть, написал же, что чел сдал им машину назад и ему вернули деньги из-за того, что в машине нет подогрева руля, который был указан в договоре.

А заявку на возврат написал в 15 дневный срок после получения авто или позже? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eduard сказал:

А заявку на возврат написал в 15 дневный срок после получения авто или позже? 

На авто было накатано около 2 тыс.км. Вряд ли уложился в 15 дней. Я спросил он поменял на другую? Нет говорит, просто попросил деньги назад.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxTri сказал:

На авто было накатано около 2 тыс.км. Вряд ли уложился в 15 дней. Я спросил он поменял на другую? Нет говорит, просто попросил деньги назад.

Он мог написать и продолжать ездить пока не удовлетвлрили претензию 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxTri сказал:

Дак опыт есть, написал же, что чел сдал им машину назад и ему вернули деньги из-за того, что в машине нет подогрева руля, который был указан в договоре.

изначально ты написал не про "возврат", а про "доустановку, причем бесплатно"

 

6 часов назад, MaxTri сказал:

можно попробовать с дилера стрясти, чтобы они поставили. Причем бесплатно)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...