Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Обогрев боковых зеркал


TnomareT

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил в руководстве по эксплуатации, что обогрев зеркал включается только при температуре -20гр. Не понятно зачем такое ограничение сделали и можно это как то исправить.

IMG_20191207_172414.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TnomareT сказал:

только при температуре -20гр.

при температуре "НИЖЕ +20", а не при "минус 20".

ну т.е при +19 включится.

и при +18, и при +17, и т.д.

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий

Х

1 минуту назад, BigBrother сказал:

при температуре "НИЖЕ +20", а не при "минус 20".

ну т.е при +19 включится.

и при +18, и при +17, и т.д.

Хорошо, но как определить что обогрев включился? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TnomareT сказал:

Х

Хорошо, но как определить что обогрев включился? 

потрогать руками например )) включившийся обогрев нагревает зеркало.

или посмотреть глазами у убедиться, что лед\снег\вода\конденсат стаивают\испаряются

UPD
думаю, что если в ГУ зайти в режим про потребителей, то там отобразится и про обогрев зеркал

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
Только что, TnomareT сказал:

Здорово) как то не по-немецки) хоть бы где-нибудь зажглось бы что-ли

Обогрев происходит только если регулятор зеркал стоит на соответствующем значке.  Зачем еще что-то подсвечивать? Он или работает или не работает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TnomareT сказал:

Здорово) как то не по-немецки) хоть бы где-нибудь зажглось бы что-ли

а смысл?

индикация необходима для элементов управления, положение которых неочевидно.
например - кнопки обогрева заднего стекла, ручника, рециркуляции и т.д.

а обогрев боковых зеркал включается поворотом джойстика. И там по риске и так всё понятно.

слишком много лампочек если, то это как раз не по немецки )))

Ссылка на комментарий

Индикация все таки была бы полезной. Я например постоянно забываю его выключить. Иногда несколько дней ездишь пока не заметишь, что он включен.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Olmer сказал:

Индикация все таки была бы полезной. Я например постоянно забываю его выключить. Иногда несколько дней ездишь пока не заметишь, что он включен.

А зачем его отключать зимой?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SDY сказал:

А зачем его отключать зимой?

Зачем его включать зимой? Если осадков нет, так и смысла тоже. Осенью чаще нужен, чем зимой.

Ссылка на комментарий

Я тоже больше его использую сейчас, что бы просто испарить воду с зеркал. 

А зимой все равно скребком проходишь боковые стекла перед поездкой и заодно зеркала чистишь, так что там уже и не очень нужно подогревать.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Olmer сказал:

Индикация все таки была бы полезной. Я например постоянно забываю его выключить. Иногда несколько дней ездишь пока не заметишь, что он включен.

А у меня всегда включен, даже забыл про это)) просто всегда зеркала отогреты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.12.2019 в 17:41, TnomareT сказал:

Здорово) как то не по-немецки) хоть бы где-нибудь зажглось бы что-ли

Как раз по-немецки. Индикатор тоже денег стоит 🤣 Ровно так же на приборке нет индикатора работы передних ПТФ.

В 08.12.2019 в 22:03, Игорь Саннер сказал:

А у меня всегда включен, даже забыл про это)) просто всегда зеркала отогреты.

Аналогично

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь Дмитренко сказал:

Как раз по-немецки. Индикатор тоже денег стоит 🤣Ровно так же на приборке нет индикатора работы передних ПТФ

Зато на выключателе света есть индикатор ПТФ, не плодить же их)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, TYL сказал:

Питер, Парнас,

Привет земляк! У меня мой там, же,где-то недалеко стоит. Фото внутри зеркала делал, когда элемент зеркальный отвалился, посмотри, может поможет.

Что-ж за уроды моральные... так технику курочить...  Кто у них, дегенератов, нах. ЭТО купит - оторванное?! У кого потребность?

Пилицию вызывал? Страховка есть?

Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 22:48, Bul_Anatol сказал:

Привет земляк! У меня мой там, же,где-то недалеко стоит. Фото внутри зеркала делал, когда элемент зеркальный отвалился, посмотри, может поможет.

Что-ж за уроды моральные... так технику курочить...  Кто у них, дегенератов, нах. ЭТО купит - оторванное?! У кого потребность?

Пилицию вызывал? Страховка есть?

Гайцов вызвал в 9.00, сказали приезжай сам к нам , -я им говорю у меня же зеркал нет как я поеду, в трубке пауза, потом говорит сделай фотки и едь к нам на такси, ну я и плюнул ехать)), в 21.20 приехал участковый, развел руками и уехал. Вот так вот...

В 26.03.2020 в 22:48, Bul_Anatol сказал:

Привет земляк! У меня мой там, же,где-то недалеко стоит. Фото внутри зеркала делал, когда элемент зеркальный отвалился, посмотри, может поможет.

Что-ж за уроды моральные... так технику курочить...  Кто у них, дегенератов, нах. ЭТО купит - оторванное?! У кого потребность?

Пилицию вызывал? Страховка есть?

А фото где?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...