Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Шторка на подстаканники


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DrKrok сказал:

реально никто не видит разницы?

акпп.jpg

кнопки на панели - другие

шайбы нету (серлить резать?)

судя по ручке акпп - рамка другой геометрии

это то что просто видно. но попробуйте. а лучше пробывать накладки под нашу машину, они есть на том же ресурсе.

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?ut_sk=1.XfADtGn0p%2BMDAFEnxbYsSkv/_21380790_1576010676113.Copy.1&id=591537636893&sourceType=item&price=370-430&suid=FEF57BF9-15DF-4157-A417-3720066FDE75&un=c8ee2d41eb48ce52c7af6d39cbfae05e&share_crt_v=1&spm=a2159r.13376460.0.0&sp_tk=JDZOMUxZQnpneElUJA==&cpp=1&shareurl=true&short_name=h.exGdvC5&sm=a5391e&app=macos_safari

вот же с шайбой как у нас. Все нормально должно быть

Ссылка на комментарий

Как эта накладка с ручкой АКПП решит проблему с поиском заветных деталей для установки шторки?facepalm

Для тюнинга ручки АКПП пойдет ,должна встать в штатное крепление но и то :rolleyes:не факт 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кар-го сказал:

Как эта накладка с ручкой АКПП решит проблему с поиском заветных деталей для установки шторки?facepalm

Для тюнинга ручки АКПП пойдет ,должна встать в штатное крепление но и то :rolleyes:не факт 

У меня складывается мнение, что часть форумчан не понимает, что есть отдельно:

  1. Накладка на место где рычаг/шайба, которая вставляется в накладку с подстаканником(Ссылка 1)
  2. Подстаканник со шторкой или Большой подстаканник без шторки с основной накладкой(Ссылка 1)
  3. И отдельно накладка, которая как я понял одевается поверх обоих(китайские под хром, дерево и прочую ерунду) (Ссылка 1)
Спойлер

111.thumb.png.77eb242c94b2c6f39da4a29a2555a108.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Debugx00 сказал:

У меня складывается мнение, что часть форумчан не понимает, что есть отдельно:

  1. Накладка на место где рычаг/шайба, которая вставляется в накладку с подстаканником(Ссылка 1)
  2. Подстаканник со шторкой или Большой подстаканник без шторки с основной накладкой(Ссылка 1)
  3. И отдельно накладка, которая как я понял одевается поверх обоих(китайские под хром, дерево и прочую ерунду) (Ссылка 1)
  Показать контент

111.thumb.png.77eb242c94b2c6f39da4a29a2555a108.png

 

Совершенно верно ,но интересно что есть накладки без выреза под шайбы переключения режимов :eek:

Насколько я знаю все Терамонты полноприводные .....

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кар-го сказал:

Совершенно верно ,но интересно что есть накладки без выреза под шайбы переключения режимов :eek:

Насколько я знаю все Терамонты полноприводные .....

Atlas точно есть переднеприводные, за полный у них надо забашлять за комплектацию. У китайцев наверное так же есть передний и полный(комплектно)

p.s. сам сейчас еду за терамордой 😈

Изменено пользователем Debugx00
//upd
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Debugx00 сказал:

Atlas точно есть переднеприводные, за полный у них надо забашлять за комплектацию. У китайцев наверное так же есть передний и полный(комплектно)

p.s. сам сейчас еду за терамордой 😈

Удачной покупки:frends:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кар-го сказал:

Совершенно верно ,но интересно что есть накладки без выреза под шайбы переключения режимов :eek:

Насколько я знаю все Терамонты полноприводные .....

У нас первой комплектации ориджен полный привод есть, а шайбы нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dim-jan сказал:

У нас первой комплектации ориджен полный привод есть, а шайбы нет

О как, а фотка есть?

Ссылка на комментарий

У меня респект, конечно, с шайбой. Я почему запомнил, потому что когда мне машину выдавали, в салоне белый ориджен стоял, и там шайбы не было. И ещё чего-то.

Ссылка на комментарий

Может комплектация с шайбой. На том белом точно не было. Потому что я ещё специально пешел у менеджера уточнил, у меня будет или нет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dim-jan сказал:

Может комплектация с шайбой. На том белом точно не было. Потому что я ещё специально пешел у менеджера уточнил, у меня будет или нет.

Если у тебя респект -измени профиль -в заблуждение вводишь 😀

Есть у кого то фото Origin  с ПП но без шайбы?:eek:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-го сказал:

Если у тебя респект -измени профиль -в заблуждение вводишь 😀

Есть у кого то фото Origin  с ПП но без шайбы?:eek:

С шайбой

https://youtu.be/60K7OP0cJxo

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Вышколенный манагер ;) Шайба на месте 

Значит на какой то рынок идет Терамонт без ПП ? Или без шайбы?:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...