Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Электропривод двери багажника


Рекомендуемые сообщения

Случай самовольного срабатывания привода багажника замечен уже третий раз, близко не подъезжаю сейчас к стене на подземной парковке или к деревьям. Алгоритм не понятен, пару месяцев тишина и опять сработка. Но при закрытой машине не поднималась задняя дверь самостоятельно. Звонок к ОД, пожимают плечами, приезжайте, оставляйте, будем смотреть. У кого такая хрень была?

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, vucom сказал:

Случай самовольного срабатывания привода багажника замечен уже третий раз, близко не подъезжаю сейчас к стене на подземной парковке или к деревьям. Алгоритм не понятен, пару месяцев тишина и опять сработка. Но при закрытой машине не поднималась задняя дверь самостоятельно. Звонок к ОД, пожимают плечами, приезжайте, оставляйте, будем смотреть. У кого такая хрень была?

 

может на пульте в кармане случайно нажал))) у меня такое было с брюками и брелками

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shomabb сказал:

может на пульте в кармане случайно нажал))) у меня такое было с брюками и брелками

У меня так авто пару дней стояла без охраны, тупо открыл и все🙃😎😅 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, shomabb сказал:

может на пульте в кармане случайно нажал))) у меня такое было с брюками и брелками

Сижу за рулем, двигатель заглушил, слушаю радио, жду супругу, ключ в портфеле на заднем сидении, в отдельном отделении, и ... открывается задняя дверь.

 

Ссылка на комментарий

Я тоже как то утром на даче смотрю в окно, а багажник открыт. Ключ лежал вечером в кармане, и подумал что случайно нажал, лёжа на диване)

Ссылка на комментарий

у меня часто такая фигня была пока ключ лежал с другим барахлом в кармане куртки. Положил отдельно в верхний карман куртки и все стало хорошо, теперь кнопку случайно другим предметом не нажать.

Ссылка на комментарий

О! Думал у меня одного глюки. Уже трижды багажник приоткрывался (один раз на распашку). Грешил на брелок, отцепил от ключа, наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Странно. У меня глюков с открытием не было.

Но вот что странно: сейчас открыл с брелка заднюю дверь, у поставленного на охрану авто - а закрыть с брелка не вышло . Пришлось идти на улицу и нажимать на брелке. Странно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Несколько раз открывался ключём который был в кармане джинсов.

При ключе в более просторных карманах такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий

Как и у всех отписавшихся - все случайные открытия только из-за ключа в кармане с барахлом.
Стен не бойся, датчик хорошо работает на любую мелочь - дверь останавливается в полуоткрытом состоянии, специально проверял и неосторожные открытия так же были с остановкой двери.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...