Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Распиновка штекера проводки переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Распиновка штекера проводки переднего бампера есть у кого?Или подскажите куда противотуманки  подключать в какие слоты пины вставлять?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mih19 сказал:

Распиновка штекера проводки переднего бампера есть у кого?Или подскажите куда противотуманки  подключать в какие слоты пины вставлять?

А выключатель света с туманкой передней?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

А выключатель света с туманкой передней?

Выключатель я купил,туманки тоже.Штекера в китае закажу.Хотелось бы пины расположить в штекерах по заводскому

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mih19 сказал:

Выключатель я купил,туманки тоже.Штекера в китае закажу.Хотелось бы пины расположить в штекерах по заводскому

Мы с кем то уже сравнивали, на выключателе провода одинаковые на фишке(Статус, Оридж) Надо на блоке отвечающим за включения пины смотреть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Мы с кем то уже сравнивали, на выключателе провода одинаковые на фишке(Статус, Оридж) Надо на блоке отвечающим за включения пины смотреть.

Со мной сравнивали.Я речь веду про штекер которым проводка бампера соединяется с проводкой остальной.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, mih19 сказал:

Со мной сравнивали.Я речь веду про штекер которым проводка бампера соединяется с проводкой остальной.

А где он находится?

Ссылка на комментарий

Я рассматривал этот жгут, когда вывод на камеру хотел найти, там не реально без разборки подлезть. Да и зачем он тебе нужен, если на туманки нет фишки 2 у тебя.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

А в чём проблема купить фишку 2?

12 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Я рассматривал этот жгут, когда вывод на камеру хотел найти, там не реально без разборки подлезть. Да и зачем он тебе нужен, если на туманки нет фишки 2 у тебя.

Всё реально при желании.Даже бампер из 2х сделать.А что бы до штекера надо всего лиш снять туманку.

12 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Я рассматривал этот жгут, когда вывод на камеру хотел найти, там не реально без разборки подлезть. Да и зачем он тебе нужен, если на туманки нет фишки 2 у тебя.

Бампер причём с частями бампера от другой машины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...