Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Еще больше плюшек, но не через ELM (даже распознавание знаков теперь работает!)


Рекомендуемые сообщения

Комрады, сегодня стал обладателем следующих функций, которые в CARISTA не встречаются: 

- ассистент движения в пробке traffic jam assist-удержание в полосе совместно с асс РАБОТАЕТ во всем диапазоне скоростей, а НЕ c 65 км/ч.

- Полноценно РАБОТАЕТ ассистент аварийной остановки - если стало плохо/заснули- emergency assist

- и на СЛАДКОЕ - теперь работает распознавание знаков!

- ранее была настроено удержание в полосе БЕЗ метания от края к краю и еще много разных плюшек.

Делается путем подключения ноута к машине.

Делал в Москве человек, контакты которого я в свое время нашел на просторах интернета. Не дешево, но работает. Если кому надо - дам телефон.

20200222_135832.jpg

Ссылка на комментарий

Одис и Вася делают эти фишки. Шнурок стоит тысячу, программа бесплатно))))

И это только для эксклюзива, у которого камера под лобовым стоит. Но и остальным это сделать не очень дорого.

Про знак скорости... это только на трассе, в городе бесполезная штука.

И ещё, она берет инфу с камеры и НаВи, в зависимости от того, что есть на данный момент.

Уже сделано это, не новинка, но инфа не на этом сайте)))))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 час назад, SuperBOBER585 сказал:

Комрады, сегодня стал обладателем следующих функций, которые в CARISTA не встречаются: 

- ассистент движения в пробке traffic jam assist-удержание в полосе совместно с асс РАБОТАЕТ во всем диапазоне скоростей, а НЕ c 65 км/ч.

- Полноценно РАБОТАЕТ ассистент аварийной остановки - если стало плохо/заснули- emergency assist

- и на СЛАДКОЕ - теперь работает распознавание знаков!

- ранее была настроено удержание в полосе БЕЗ метания от края к краю и еще много разных плюшек.

Делается путем подключения ноута к машине.

Делал в Москве человек, контакты которого я в свое время нашел на просторах интернета. Не дешево, но работает. Если кому надо - дам телефон.

20200222_135832.jpg

Я тут прям все расписал. И да Игорь уже ответил на все) 

https://vwsuv.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=44

Есть же телеграм чат, можно там спросить и не тратить много денег, много кто уже разных плюшек там настроил. 

Ссылка на комментарий

У меня есть Вася и шнурок. Но нет "прямых рук"  и знаний 🙂 А распознавание камер теперь есть 😉 . Может кому пригодится...

2 минуты назад, shomabb сказал:

Я тут прям все расписал. И да Игорь уже ответил на все) 

Так а чего тут не написал? 😞

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuperBOBER585 сказал:

Так а чего тут не написал? 😞

Тут помойка, пишут по теме и не по теме в одной теме поэтому не вижу смысла что то важное писать так как вся важная инфа теряется.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shomabb сказал:

Тут помойка, пишут по теме и не по теме в одной теме поэтому не вижу смысла что то важное писать так как вся важная инфа теряется.

Даже и не знаю что сказать 😞 Спасибо за инфу

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SuperBOBER585 сказал:

У меня есть Вася и шнурок. Но нет "прямых рук"  и знаний 🙂 А распознавание камер теперь есть 😉  

Да, тяжёлый случай)))) В.И.Ленин был прав)))))

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Я вот тоже начал с простой и тупой Каристы, теперь иду дальше)

 

13 минут назад, shomabb сказал:

Тут помойка, пишут по теме и не по теме в одной теме поэтому не вижу смысла что то важное писать так как вся важная инфа теряется.

Я б сказал так, нет тут модераторов нормальных, админ все в одних руках держит, от того и через жопу все!!!

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Да, тяжёлый случай)))) В.И.Ленин был прав)))))

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Я вот тоже начал с простой и тупой Каристы, теперь иду дальше)

 

А я наоборот. С кодирования BMW INPой, ВАСИ и greenmenu на Touareg-е к Cariste и вот теперь платной активации функций специально обученными людьми :)))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SuperBOBER585 сказал:

А я наоборот. С кодирования BMW INPой, ВАСИ и greenmenu на Touareg-е к Cariste и вот теперь платной активации функций специально обученными людьми :)))

 

Я тоже вообще этим не думал заниматься, но стоило один раз вникнуть, и стало понятно, что меня везде просто имеют)))) 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SuperBOBER585 сказал:

ассистент движения в пробке traffic jam assist

А чем отличается от стандартного поведения адаптива в пробке? До 3-х секунд ожидания сам начинает движение, далее по кнопке Res. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...