Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Фальшивые выхлопные трубы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Благополучно решил сменить Touareg на Teramont. Пора.

Выбрал комплектацию Exclusive. Заплатил задаток. Машина понравилась.

Оснащение на высоте. Тест драйв тоже заказывал.

И, о Боже... при очередном просмотре видео материалов увидел ЭТО..... фальшивые оказывается выхлопные трубы в заднем бампере.

Я в шоке... как? как в машине за 3,6 млн. можно было сделать такое?????? Даже в старом Touareg на было такого.

Почему так? Что за дешевые понты в дорогой машине? Ужасное зрелище предстало перед глазами в виде 2 торчащих под днищем выхлопных труб.

А как зимой - будет идти дым из под машины, а не из труб в бампере. Это смешно и ужасно с одной стороны. Да, со всех сторон это ужасно.

Задумался, а не дождаться ли все таки нового Touareg? Пусть не в полном фарше, но достойную машину.

Переубедите меня!!! Я на грани отказа от авто.

Изменено пользователем LeonLime
Ссылка на комментарий

Да, в вашем случаи нужно отказываться. Даже не представляю как такой позор можно пережить вообще. Ведь все знакомые когда узнают, начнут пальцем показывать, стыд то какой.

Попахивает троллингом.

Ссылка на комментарий

Прошу нормально, без сарказма отнестись к моему вопросу и не принимать как личное оскорбление.

Нужны объективные оценки,

Спасибо

Ссылка на комментарий

А это не сарказм. У Вас что-то не клеится с критериями при выборе авто.

Поищите в инете и найдете не один десяток авто и люксовых в том числе, где выход выхлопной трубы не выходит за бампер. В чем здесь проблема?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://img.mysku.pro/uploads/images/04/28/07/2016/09/19/bf729d.jpg

 

Вот вариант. И перед пацанами не стыдно))))))))))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу нормально, без сарказма отнестись к моему вопросу и не принимать как личное оскорбление.

Нужны объективные оценки,

Спасибо

 

Тоже примите не как оскорбление:

Реально советую отказаться в пользу более достойной машины.

На одного тролля-критика меньше будет.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Реально советую отказаться в пользу более достойной машины.

На одного тролля-критика меньше будет.

На самом деле тут дело не в фальшивых выхлопных трубах. Это проявление принципа и человек имеет полное право из-за казалось бы мелочи перечеркнуть все плюсы, ведь деньга платит не малые.

Получается сэкономили на качестве пластика в салоне и воткнули фальштрубы да и лишние дырки в бампере сделали.

 

Я тоже не сторонник фальшивого. К примеру совсем не понимаю зачем на BMW i8 делать фальшивый звук двигателя? Они реально поставили динамики для имитации рёва спортивного мотора, даже звук менять можно... и это в автомобиле за 8 млн. Очень всё это напоминает аратюнинг.

 

Тут только автору сабжа решать. Я бы смирился.

Ссылка на комментарий

Дизель, спасибо за ответ и поддержку!

Да, решать мне. Вчера прочитал несколько статей на эту тему и, оказывается, даже у таких

престижных марок как Ауди и Феррари встречаются такие фальштрубы. Вроде, подуспокоился немного.

Дилер сказал, что возможно, выхлоп зимой будет виден не из под машины, а из этих отверстий в бампере,

как как поток выхлопных газов пойдет туда. Но по конструкции видно, что выхлопные трубы направлены вниз.

Для себя решил - от машины не отказываться.

Ссылка на комментарий
Дизель, спасибо за ответ и поддержку!

Да, решать мне. Вчера прочитал несколько статей на эту тему и, оказывается, даже у таких

престижных марок как Ауди и Феррари встречаются такие фальштрубы. Вроде, подуспокоился немного.

Дилер сказал, что возможно, выхлоп зимой будет виден не из под машины, а из этих отверстий в бампере,

как как поток выхлопных газов пойдет туда. Но по конструкции видно, что выхлопные трубы направлены вниз.

Для себя решил - от машины не отказываться.

 

Дилер у Вас сказочник. Как через них выхлоп пойдет если:

1. Трубы направленны вниз.

2. Фальштрубы глухие (во всяком случаи у меня, машина из первой партии конца апреля 2018)

 

Уж простите за резкие высказывания ранее, просто подобные авто люди покупают специально за-за их определенных характеристик и т.д.

Такое дизайнерское решение как фальштрубы выхлопные вообще параллельно.

Ссылка на комментарий
Андрей, а чем вам понравился Терамонт? Из-за каких характеристик вы сделали такой выбор?

 

По итогам 3500 км пробега (не много если честно)

1. Внутреннее пространство. В своем ценовом сегменте конкурентов просто нет.

2. Двигатель: баланс между мощностью и экономичностью. По комп. расход 9.8 со дня покупки. Поездки на 90% за городом.

Двигатель реально тянет. В скоростном потоке комплекса неполноценности не почувствуете.

3. Немец, пусть и американизированный. Устал от японцев и корейцев.

 

Это очень кратко.

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже на фальшивые трубы как-то пофигу.

Брал из-за размера в основном. Хотелось именно 7 мест и чтобы удобно было на 3-м ряду.

Когда на тест-драйв ездил, также был просто поражен количеством места на втором ряду.

Ну и VW престижнее корейцев будет, а цена не намного выше. Плюс он рулится просто очень круто для такого размера, раскачки нет никакой.

Ну и как Андрей говорит, очень экономичный и в то же время мощный двигатель.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Фальштрубы лучше, на бмв задолболся их отмывать от копоти. Кстати на новых мерсах в большинстве тоже фальши, так что это современная тенденция.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если вы хотите заморочиться с этой темой, могу поделиться контактом хороших ребят. Они очень качественно и недорого тюнингуют выхлопные системы, в том числе делают различные выходы и выводы труб. в том числе могут решить и вашу проблему. Контора называется ФилиТэк, Ребята очень грамотные и толковые! Для админа! это не реклама, я сам никакого отношения к этой компании не имею. )

http://fili-tek.ru/company

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...