Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Мойка авто, у кого сколько обходится в городе?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, с наступлением летнего сезона помыл во дворе Терика, вот честно сказать - заи**ся вокруг него да сверху да снизу скакать 😄

В хозяйстве и Керхер и насадки пенообразующие и прочая приблуда...Но такого садомазохизма я ни с одним авто не припомню ( были сравнетельно большие универсалы и Ниссан Трейл и Лексус RX)

Но тут кузов + коврики + протереть ох ё..часа 1,5 не меньше, деже с посильной помощью старшего.

Пока лета на Урале не было - мыл на автомойке в пригороде Екатеринбурга

- Отбить зимнюю грязь водой - 300р

- Кузов + коврики - 1200

- Полный фарш и багажник порядка 2000р

Как у вас с этим вопросом? Мне интересно. У товарищей полноразмерников ( TLC 200 и иже с ними) ценник одинаковый...

тер.jpg

Ссылка на комментарий

Скажу по Москве: было от 500 до 700 кузов + коврики. 750 - 1000 комплекс с салоном.

Но из-за короновируса освоил самомойку: обычно 400 мой - рекорд - 264 рубля :) 

Ссылка на комментарий

Мою сам К7 керхером с весны до осени .Пенил всякими  бесконтактными ,остановился на Грасе гелевом потом губкой сонакс с 3 мя каплями Сикварцевой шампунью -супер ,и гидрофоб легкий до следущей мойки 

Зимой на своей сто бесплатно 

Ссылка на комментарий

За мкадом мою за 300-400 с ковриками. Комплекс 700 р. Пару раз загонял на автомат 300 и 400 р . Оба раза-полная лажа! Химия полностью не смывается,разводы по кузову и коврики грязные

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Славетий сказал:

За мкадом мою за 300-400 с ковриками. Комплекс 700 р. Пару раз загонял на автомат 300 и 400 р . Оба раза-полная лажа! Химия полностью не смывается,разводы по кузову и коврики грязные

а чо у вас за автомат? который ездит вокруг машины или там где тунель и машина как на конвеере едет?    моек 30 уже сделал (не только на терамонте) в тунеле - ни единого развода ни разу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PeterZ сказал:

а чо у вас за автомат? который ездит вокруг машины или там где тунель и машина как на конвеере едет?    моек 30 уже сделал (не только на терамонте) в тунеле - ни единого развода ни разу. 

Дико извиняюсь но ни одна порталка хорошо не моет и что самое печальное паутинка на ЛКП -гарантирована (выштамповки в бампере и ручки и тд не промываются совсем ,статика остается или ее по кузову в ручную царапая размазывают)

Даже когда протираю искусственной замшей сонакс (одна из лучших ) то вытираю прямыми горизонтальными движениями ,ни в коем случае не круговыми и начиная строго сверху машины и постепенно спускаюсь ниже тк риск подцепить песчинку тем выше чем ниже спускаешься по кузову те арки и низ в самом конце протирки 

Хотя каждый др...т как хочет конечно ....

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Кар-го сказал:

Дико извиняюсь но ни одна порталка хорошо не моет и что самое печальное паутинка на ЛКП -гарантирована (выштамповки в бампере и ручки и тд не промываются совсем ,статика остается или ее по кузову в ручную царапая размазывают)

Даже когда протираю искусственной замшей сонакс (одна из лучших ) то вытираю прямыми горизонтальными движениями ,ни в коем случае не круговыми и начиная строго сверху машины и постепенно спускаюсь ниже тк риск подцепить песчинку тем выше чем ниже спускаешься по кузову те арки и низ в самом конце протирки 

Хотя каждый др...т как хочет конечно ....

конечно. но я на ЛКП не особо заморачиваюсь. паутинка и паутинка. кругами так кругами. главное чтобы до грунта не царапалось :)

ручки нормально промываются даже клавиша багажника, выштамповки в бампере? да, наверное. я не обращаю на это внимания. 

про статику я не понял честно говоря. что это такое размазывают по кузову? там машину вообще никто не трогает после мойки. сушка только воздухом. у меня по крайней мере. 

ЗАТО!  зато там моется днище авто. и реально особенно осенью-зимой, после мойки машине как килограмм 30 скидывает :) от всякого налипшего го... грязи.   и очень хорошо промываются колёсные диски. 

 

я не ратую и не агитирую. и даже знаю, что их вообще так себе. мало. да что уж там, кроме моей рядом я вообще других не видел в РФ. но мне нравится. быстро, хорошо (по моему мнению) и не очень дорого. 

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 15:03, PeterZ сказал:

а чо у вас за автомат? который ездит вокруг машины или там где тунель и машина как на конвеере едет?    моек 30 уже сделал (не только на терамонте) в тунеле - ни единого развода ни разу. 

Который ездит,вращается,сушит

Ссылка на комментарий

Сегодня 793 р. : Комплекс(кузов, коврики, пылесос, влажная, подкрылки) + удаление насекомых + холодный воск + натирка стекол . Багажник не убирался.

Изменено пользователем Goto1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Goto1 сказал:

Сегодня 793 р. : Комплекс(кузов, коврики, пылесос, влажная, подкрылки) + удаление насекомых + холодный воск + натирка стекол

Надо похоже в Екб ехать, у нас в пригороде охренели просто...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...