Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Мультимедиа на Teramont Respect


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Demonics сказал:

Да проще башку поменять чем тел, хотя, кому как

Согласен! Только не на глючный тупой планшет из  Китая, а на родную Дискавери про за 79тыс на Тигуан форуме которые ставят. Только рамку надо от китайского Терамонта купить.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
Только что, Игорь Саннер сказал:

а на родную Дискавери про за 79тыс на Тигуан форуме которые ставят.

Игорь, только я не пойму, чем Дискавери Про лучше нашей штатной мультимедиа? Я понимаю там у Тигуана в базе есть мелкий экран ГУ, так после замены на Дискавери Про хотя бы экран большой. У нас же экран изначально большой. Я посмотрел про Дискавери про один обзор, там есть пробки, но там такие карты допотопные и такая графика у этой навигации, что смысл отказываться от яндекс.навигации?

Просто если задача вывести яндекс.карты и пробки на ГУ, а также смотреть видео, листать страницы интернета (как в обычном смартфоне), то бюджет таков: 5-7 т. р. б/у телефон Сони Xperia, 200 рублей - сим-карта, 350 руб. - кабель usb для сони, и 1-2 тыс. руб. - шнурок ваг или активация миррор-линк в движении у специалиста. То есть итого 7-9 т. р. бюджет.

При этом телефон можно кинуть в подлокотник (там же есть usb) и он не будет нигде мешаться.

В случае с Дискавери Про бюджет, допустим, как ты пишешь, 79 000 руб. Плюс еще нужно будет установить это ГУ, при этом аккуратно, плюс там будут все режимы и программы (те же яндекс.пробки), как на андроиде или apple?

Или я, может, чего не знаю? Объясните, плиз. 

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

У меня давно sony z5 мой старый в машине все зеркалит, мне это не нужно. Я просто сказал про правильное решение, тем кто Китай привык ставить в солярисы)))

В про есть навигация, но умельцы научились туда пробки внедрять и интернет с телефона туда передавать по вайфаю . Как то так.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Та ссылка, которую я скинул, башка на андроид но заточена под дискавери про. Все как штатка, плюс любые проги андроид. Соотв радио тюнер стоит топовый, по усилку не скажу особо, но дсп проц и 32 полосный эквалайзер, плюс поддержка всего, что есть в машине штатного, плюс отображение как штатное

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Demonics сказал:

Та ссылка, которую я скинул, башка на андроид но заточена под дискавери про. Все как штатка, плюс любые проги андроид. Соотв радио тюнер стоит топовый, по усилку не скажу особо, но дсп проц и 32 полосный эквалайзер, плюс поддержка всего, что есть в машине штатного, плюс отображение как штатное

Дешевле и не надо штатную менять....

https://www.carengineering.ru/yandeksnavigator-navigaciya-vw-teramont

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...