Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Доработки


Major666

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Планирую некоторые доработки в авто. Если у кого есть контакты хороших и адекватных по цене автоателье, территориально Москва и ближайшее Подмосковье, прошу поделиться:

1. Акустическая подготовка (шумоизоляция) дверей.

2. Атермальная пленка на стекла передних дверей.

3. Аквапринт - хочу переделать в рояльный лак пластик в салоне, который под "дерево".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Major666 сказал:

 

3. Аквапринт - хочу переделать в рояльный лак пластик в салоне, который под "дерево".

 

о, послежу за комметариями.  я наоборот, хочу весь рояльный лак убрать. много ночью езжу, бесит, когда фонари начинают отражаться там, если по трассе едешь освещённой. ну и да, "деревяшки" тоже  в ту же картинку покрасить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Major666 сказал:

Добрый день.

Планирую некоторые доработки в авто. Если у кого есть контакты хороших и адекватных по цене автоателье, территориально Москва и ближайшее Подмосковье, прошу поделиться:

1. Акустическая подготовка (шумоизоляция) дверей.

2. Атермальная пленка на стекла передних дверей.

3. Аквапринт - хочу переделать в рояльный лак пластик в салоне, который под "дерево".

Спасибо.

Послежу за темой, интересен результат 👍

Ссылка на комментарий
21 час назад, Major666 сказал:

Добрый день.

Планирую некоторые доработки в авто. Если у кого есть контакты хороших и адекватных по цене автоателье, территориально Москва и ближайшее Подмосковье, прошу поделиться:

1. Акустическая подготовка (шумоизоляция) дверей.

2. Атермальная пленка на стекла передних дверей.

3. Аквапринт - хочу переделать в рояльный лак пластик в салоне, который под "дерево".

Спасибо.

Шумку если делать, то все в броню... 

атермальная пленка делается везде и не так дорого, делал на одну из авто разницы не почуял, просто вкруг затонировался..

аквапринт - интересно, почитаю что пишут))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, den41k 😀 сказал:

атермальная пленка делается везде и не так дорого,

Узнавал. 2400р. Одно стекло.

Товарищь в Тамбове проездом сделал за 5000р.: зад - темная тонировка, передние в атермалку. По качеству доволен.

50 минут назад, den41k 😀 сказал:

аквапринт - интересно, почитаю что пишут))

На двайв2 есть отчет. Коллега из Спб делал.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Major666 сказал:

 

На двайв2 есть отчет. Коллега из Спб делал.

главная проблема не собственно покрасить.. или плёнкой закатать. главное разобрать чтобы ничего не сломать)) и потом собрать обратно. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Major666 сказал:

Узнавал. 2400р. Одно стекло.

Товарищь в Тамбове проездом сделал за 5000р.: зад - темная тонировка, передние в атермалку. По качеству доволен.

На двайв2 есть отчет. Коллега из Спб делал.

Слушай, ну я делал атермалку на лобач и 2 боковых, вышло 3.500 к и это была мазда.. 

Ссылка на комментарий

Планирую сначала аквапринт сделать. Нашел ателье 4р. за кв. см, по моим прикидкам около 4000р. за все. Съем/установку объявили в районе 3000р. Как вариант снять самому - центральная снимается легко, а из карт нужно выпаивать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Аквапринт делать передумал, есть свои минусы/плюсы (не хочу превращать в " колхоз"), да и привык уже. Все остальное решил отложить до марта-апреля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим Новым годом !!! 🥳👍

Хорошей погоды в ваших семьях, достатка и самое главное здоровья вам и вашим близким! 🍾🧉🍸🍹🥃🍷🍻🥂

Никогда не задавился вопросом, думал что у нас на педалях резиновые накладки, но сегодня обратил внимание на белое пятно на педали газа! Ну думаю , неужели за столь маленький пробег уже резинка до металла потерлась 🤭 Потрогал пальцем и ногтем поцарапал и так понимаю, что никакой резиновой накладки на педали газа нет, это краска стерлась от обуви на металле 🙀

У нас в природе резиновые накладки на педаль газа предусмотрены? Может у меня потерялась? Кто нибудь  ставил альтернативу? Или будут ответы: «на скорость не влияет...»😁

DE2C6CA9-92AB-4E6B-8B00-805568239FE6.jpeg

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
В 31.12.2020 в 21:11, SuperBOBER585 сказал:

А зачем? 🙃 итак все гуд🥳🤗

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 04.09.2020 в 14:21, Major666 сказал:

Добрый день.

Планирую некоторые доработки в авто. Если у кого есть контакты хороших и адекватных по цене автоателье, территориально Москва и ближайшее Подмосковье, прошу поделиться:

1. Акустическая подготовка (шумоизоляция) дверей.

2. Атермальная пленка на стекла передних дверей.

3. Аквапринт - хочу переделать в рояльный лак пластик в салоне, который под "дерево".

По итогу сделал:

шумоизоляцию арок снаружи, дверей, капота и багажника - эффект есть, музыка заиграла рельно лучше, шума стало ощутимо меньше;

наклеил атермалку на 2 передних стекла, затянул в антигравийную пленку фары и ПТФ, с передней камерой;

на пластик "забил" - уже привык к нему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.04.2021 в 15:39, Major666 сказал:

шумоизоляцию арок снаружи, дверей, капота и багажника - эффект есть, музыка заиграла рельно лучше, шума стало ощутимо меньше;

почём обошлось, где делали? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кому то покажется колхозом, кому то (как мне может пригодится)! 
На просторах интернета наткнулся на тему демпферов на пели замков дверей. 
Один форумчанин сделал из шланга, что сделал и я. В принципе всё понравилось, и смотрится не менее эстетично, если бы стояли чёрные демпферы!

Суть в следующем, в Максидоме купил метр шланга 25х3 (ширина нашей петли 34 мм.), отрезал кольца шириной 11-12 мм и натянул на петли дверей, двери прям закрываться стали оооочень плотно! Думаю в большинстве случаев всем придётся хлопать по два раза. 
Нарезал кольца чуть уже по 9-10 мм, двери стали закрываться хорошо и  с очень глухим звуком (громкого звука и раньше не было конечно) , но чувствуется плотность закрытия, тем самым если раньше и были малейшие хождения дверей на неровностях, то в данной ситуации это точно исключено!

Резинки одеваются от руки, сидят плотно!

Некоторые покупают размер 19х2,9, но там чтоб одеть надо или феном греть или в кипятке предварительно замачивать ))

Фото с резинкой на петли не моё (лень идти на улицу фотографировать), но смысл такой же! Если кому надо будет фото вживую, сделаю без бэ👍

P.s. Что с сайтом клуба было, я уж думал соскамился ? (((

2E584A10-BB02-45E0-929A-26F92F9A6A58.jpeg

CD71931A-E9AF-49F1-A5C0-E2C2B7A04EC1.jpeg

D13C910F-AFB9-44E1-84D7-B0B5446365B5.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, @ндрейк@ сказал:

На просторах интернета наткнулся на тему демпферов на пели замков дверей. 

а зачем это вообще нужно?

что они демпфируют?

Ссылка на комментарий
1 час назад, @ндрейк@ сказал:

Смотреть с 1:00 мин 

 ИМХО

Ты машину поменял чтоль?

Тут вроде не ТАЗо форум

ЗЫ

Сходил подёргал дверь. Ничего не гуляет))

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBrother сказал:

Ты машину поменял чтоль?

😂 нет пока 

Но в эти выхи ездил посмотреть Prado , Tuareg (не зашли, долго объяснять, но не легли по душе. Prado вообще разочаровал качеством примеряемых материалов во внутреннем убранстве салона) и GLC и GLE, на GLE потестил , да, машинка зашла 

1 час назад, BigBrother сказал:

 Сходил подёргал дверь. Ничего не гуляет))

Ну хз, думаю что хуже точно не сделал и вроде как по ощущениям плотнее что ли стала закрываться (не знаю как сказать) и звук глуше стал  )) 

p.s. Не спорю может это надумано! 🤷‍♂️
когда помою машину, тоже кажется, что вроде лучше ехать стала и тише работать 😂🤷‍♂️

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
6 минут назад, @ндрейк@ сказал:

думаю что хуже точно не сделал

Т.е. ты думаешь, что инженеры ВАГа, расчитывавшие жесткость кузова и возможные взаимные деформации узла Арка/дверь/замок вот саму чуточку не досчитали?

Вот на эту самую резиночку?

И что теперь вот это все будет работать гораздо лучшее?

В том числе и в случае аварии, когда замки должны разблокироваться а двери открываться даже  при некоторых деформациях элементов конструкции?

Каждый суслик - агроном! ©

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
27 минут назад, BigBrother сказал:

Т.е. ты думаешь, что инженеры ВАГа, расчитывавшие жесткость кузова и возможные взаимные деформации узла Арка/дверь/замок вот саму чуточку не досчитали?

Вот на эту самую резиночку?

Каждый суслик - агроном! ©

Я посчитал нужным и сделал! Просчитывали инженера Ваг этот узел или нет, я не вкурсе… 

По твоему Teramont идеальная и просчитанная машина во всех аспектах )))

Че ж ты тогда этот самородок просчитанного совершенства допиливаешь, ставя заливную горловину для омывающей жидкости другую ) омыватель камеры заднего вида) «педаль» открывания багажника ногой? ) 

Купил и купил Teramont, ну не стояли некоторые детали которые ты установил дополнительно , значит так и должно быть и ездил бы …)

p.s. Сосед на Tiguan поставил тож такие мелочи, не жалуется… По ощущениям тоже сказал, что вроде лучше стало 🤷‍♂️
ИМХО

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
26 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Че ж ты тогда этот самородок просчитанного совершенства допиливаешь, ставя заливную горловину для омывающей жидкости другую ) омыватель камеры заднего вида) «педаль» открывания багажника ногой? )

Я когда чтото ставлю, то отчётливо понимаю как это работает и зачем мне это нужно.

А нужность колхозного ТАЗотюнинга для меня весьма сомнительна)))

Писалки ещё синие поставь. И линолеум Рикара. Ваще попрёт, истинно говорю!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BigBrother сказал:

Я когда чтото ставлю, то отчётливо понимаю как это работает и зачем мне это нужно.

А нужность колхозного ТАЗотюнинга для меня весьма сомнительна)))

Писалки ещё синие поставь. И линолеум Рикара. Ваще попрёт, истинно говорю!

Я догадывался, что так ответишь!

Но со всей уверенностью и не ответишь, чем я навредил данным колхозом! По любому будет только одно предположение, что почему то должны разблокироваться двери при аварии!!! Но и чем этому помешают эти демпферы?
Дело не в тазовском тюнинге, просто видео это под руку попалось! Если тебя так бомбит и проявляешь столько любопытства в беседе, то проявил бы интерес и погуглил на какие машины их ставят! В ютуб если в поисковике забьешь данное название, то первые видео и начинаются с Октавий, Джетты, поло седан)))) демпферы ставят на все марки, в том числе и Ваг на абсолютно все модели, в том числе и старшего брата Туарег!!!☝️☝️☝️

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...