Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Куплю Teramont VR6 Exclusive


Mak173

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Рассмотрю приобретение из рук в руки VR6 Exclusive. В других комплектациях не интересует. С конкретными предложениями пишите в личку.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mak173 сказал:

Всем доброго времени суток!

Рассмотрю приобретение из рук в руки VR6 Exclusive. В других комплектациях не интересует. С конкретными предложениями пишите в личку.

друзья, вот и началось!  охота за нашими машинками :)

 

Mak173, ничего личного, вам удачи в поиске и приобретении :)  машина хороша. 

 

 

Ссылка на комментарий

Не знаю как в рашке а в беларуси уже месяц как вообще все кончились. даже тестовые и с простыми комплектациями. и когда будут ....короче покрыто мраком.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Andybel сказал:

Не знаю как в рашке а в беларуси уже месяц как вообще все кончились. даже тестовые и с простыми комплектациями. и когда будут ....короче покрыто мраком.

У нас, в "рашке" точно так же..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mak173 сказал:

Всем доброго времени суток!

Рассмотрю приобретение из рук в руки VR6 Exclusive. В других комплектациях не интересует. С конкретными предложениями пишите в личку.

Добрый!

Ветка немного не та!

Судя по фото, конечно хозяин авто не отличается чистоплотностью и расстояние конечно не маленькое, но выгоднее наверно наврят ли сейчас найдете!

Не благодарите )))

https://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili/volkswagen_teramont_2019_1988961677?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий

По ветке не смог подходящую подобрать.

За предложение спасибо, но изучение пресловутого авто.ру и привело меня непосредственно к вам. Здесь реальные владельцы, а не мутево перекупов и разводил. Что касаемо конкретно этого экземпляра, то он продается, во-первых, не владельцем - на юр. лице до сих пор. Хозяин не стремится его даже с лизинга выкупить и переоформить на физ. лицо, чтобы у покупателя тысячи сомнений при его покупке не возникло. Не в бухотчетность же мне лезть к нему с головой. Такого рода покупка, со стороны покупателя - это потеря и денег и времени. 

Изменено пользователем Mak173
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andybel сказал:

Не знаю как в рашке а в беларуси уже месяц как вообще все кончились. даже тестовые и с простыми комплектациями. и когда будут ....короче покрыто мраком.

Не в рашке, а в России.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andybel сказал:

Не знаю как в рашке а в беларуси

своё неуважение к двум странам можно выражать в другом месте. В любом случае, название страны пишется с заглавной буквы.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.купил в сша атлас, хочу поменять панель приборов, на ЖК понель,будут ли сложности .может кто сталкивался,на али смотрел,подойдёт или лучше не стоит там покупать.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Аб чём вы? Я редкая сволочь! И своих взглядов не меняю! Поэтому всё мимо.... и правила правописания тоже.

13 часов назад, Виталий сказал:

Добрый вечер.купил в сша атлас, хочу поменять панель приборов, на ЖК понель,будут ли сложности .может кто сталкивался,на али смотрел,подойдёт или лучше не стоит там покупать.заранее спасибо.

На драйве уже было.  Умелец из статуса почти премиум сделал (ну кроме кожи).  Поищи поиском.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Andybel сказал:

Аб чём вы? Я редкая сволочь! И своих взглядов не меняю! Поэтому всё мимо.... и правила правописания тоже.

Спасибо, что прямо об этом написали.

Отсутствие уважения к другим должно компенсироваться воспитанием... Отсутствие воспитания, иногда, может компенсироваться образованием... Но, если, правила правописания - тоже мимо (Вы же прямо пишете, что это все - не следствие торопливости или какой-то "технической ошибки", а - принципиальная позиция.), то тут все становится с Вами предельно ясно.

Продолжайте собой гордиться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andybel сказал:

Аб чём вы? Я редкая сволочь! И своих взглядов не меняю! Поэтому всё мимо.... и правила правописания тоже.

 

Вы забыли к Редкой сволочи добавить про "Беларуски дармаед" (это у вас в карточке водителя написано).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andybel сказал:

Аб чём вы? Я редкая сволочь! И своих взглядов не меняю! Поэтому всё мимо.... и правила правописания тоже.

На драйве уже было.  Умелец из статуса почти премиум сделал (ну кроме кожи).  Поищи поиском.

Мужчина, не знаю как другие участники, а я Родину свою люблю и уважаю. Поэтому присоединяюсь к просьбе писать слово Россия с большой буквы.

Я Вас не обижал, отношения личного к Вашей стране не высказывал.

Здесь общаюсь, как и другие, исходя из уважения ко всем собеседникам.

Культурно себя надо вести!

Ссылка на комментарий

🇷🇺Россия Священная Наша Держава.... 

думал хоть тут, не затронут тему 🙃 ааннет, ниче не меняется) не гоже называть Родину аяяйными словами😎

Ссылка на комментарий

Вот я тоже всегда поражался людям, которые неуважительно относятся к стране, к городу в котором живёт, да даже к подъезду, нассали же в подъезде конечно "вечные враги"))) 

Или приехал в Москву Питер Владивосток работает деньги зарабатывает и рассказывает какой говно город кругом уроды и тд, ну так что приехал, что живёшь в этом месте, уезжай и не мучь никого. 

Можно не любить конкретные факты или ситуации связанные с государством, но при этом делать что-то для улучшения её, а не быть диванным критиком "все достали, всё говно" и продолжать ругать пространство. 

А Родину надо любить и уважать!

Ссылка на комментарий

Ух как пуканы разворотило! 😜 Я что, кому то мешаю "любить и уважать" что то или кого то? да ради бога! тут полная свобода! 

ПЫ СЫ как сказал кто то: "я родину люблю, но государство ненавижу!"  

Ссылка на комментарий

Действительно, прям лингвистические фетишисты.
Ну не 5 у человека по грамматике, и отмечу, что он обе страны с маленькой буквы написал.

Всё это немного похоже на мааленький огонек расизма в нашем маленьком уютном кругу..
А если завтра Украинец к нам заявится? Думаю им лучше не отвечать, или даже банить сразу😈

Andybel, на митинги ходил? Дубинкой отхватывал?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, @@@ сказал:

Действительно, прям лингвистические фетишисты.

....

Думаю им лучше не отвечать, или даже банить сразу😈

дополню. мало ли кто не знает:  для тех, кому что-то не нравится, можно навести курсор на пользователя и там будет опция "игнорировать". и вуаля.  

нету смысла время тратить на то, что тебе неприятно: разговоры, людей, еду.. что угодно неприятно - нахер да и всё.  с глаз долой из сердца вон(с).  я не про прям этот случай с упоротым принципиальным белорусом. хотя и про него тоже

PS: я тоже всё маленькими буквами пишу. но стараюсь уважительно всё же к другим людям это делать. но кому не нравится - баньте :))

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, PeterZ сказал:

 для тех, кому что-то не нравится, можно навести курсор на пользователя и там будет опция "игнорировать". и вуаля.  

Мда, функционал то у форума не плохой, но юзабельность явно хромает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, @@@ сказал:

Действительно, прям лингвистические фетишисты.
Ну не 5 у человека по грамматике, и отмечу, что он обе страны с маленькой буквы написал.

Всё это немного похоже на мааленький огонек расизма в нашем маленьком уютном кругу..
А если завтра Украинец к нам заявится? Думаю им лучше не отвечать, или даже банить сразу😈

Andybel, на митинги ходил? Дубинкой отхватывал?

Хотел тоже отповедь написать патриотам, о самоутверждении одних за счет унижения других, но просто присоединюсь. Тут короче чем я хотел))

А для грамотеев: правильно писать Республика Беларусь)) и никак иначе. Вообще в разговоре каждый называет как хочет. Тем более в нашем "узком кругу ограниченных лиц". И разводить по этому поводу столько флуда ... кидаться тапками...

PS/ НУ ВОТ!!! и я не хотел, а все же вляпался:durak:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andybel сказал:

Ух как пуканы разворотило! 😜 Я что, кому то мешаю "любить и уважать" что то или кого то? да ради бога! тут полная свобода! 

лично меня коробит слово "рашка". и да, это мне неприятно.

вот об этом и было сказано.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andybel сказал:

Ух как пуканы разворотило! 😜 Я что, кому то мешаю "любить и уважать" что то или кого то? да ради бога! тут полная свобода! 

ПЫ СЫ как сказал кто то: "я родину люблю, но государство ненавижу!"  

согласно Конституции РФ ст 67.1 

"Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство."

Бог пишется с большой буквы. В суе лучше не упоминать , тем более с маленькой буквы. 

Свобода полная , но требования действующих законов не стоить игнорировать в столь грубой форме, особенно  если вы общаетесь на русском языке и на русскоязычном домене. 

Свою страну можете склонять как угодно и где угодно.

Ссылка на комментарий

Я жалею, что обратил свое внимание на высказывания этого человека. Очень мне его "рашка" глаз резала, чувствовалось какое-то пренебрежение. Сейчас предполагаю, что он моложе меня и для него слово "рашка" - это не уничижительное значение страны. Сейчас, если это слово употребляет молодёжь, оно имеет почти нейтральный смысл. Я не причисляю себя к пердунам, еще даже шестой десяток не пошел и младшей пять лет, но наверное сказалось воспитание. В свое время часто отхватывал леща от своего деда, который вдалбливал мне, что такое хорошо и что такое плохо.

Но здесь не то место, чтобы рассуждать про родину и государство. Не то место, чтобы воспитывать этого человека. До него все равно не доходит и не дойдет, что произошло. Ему несколько раз дали понять, что его сленг неприятен, но он все равно продолжил дерзить "Аб чём вы? Я редкая сволочь! И своих взглядов не меняю! Поэтому всё мимо.... и правила правописания тоже." Ну, что ж, сволочь так сволочь. Если котенка два раза ткнуть мордой в дерьмо, то есть вероятность, что в третий раз он пойдет в лоток.

Пусть живет спокойно, общается здесь. Главное, чтобы у него пукан не разворотило, чтобы был полностью свободен, чтобы правильно называл себя "Andybel", а то вдруг какие буквы поменяет (см. выше "всё мимо.... и правила правописания тоже").

По поводу родины и государства давайте к Соловьеву, Скабеевой и т.д. и т.п. Давайте готовиться к Новому Году. Можно начинать "тренироваться", чтобы пережить обильные возлияния и возъедания.

ПЫ СЫ. Andybel, тебя тоже с Наступающим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...