Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Программа Лукойл "Заправься выгодой". Секреты использования


BigBrother

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, PeterZ сказал:

а это еще что такое? как так сделать? ведь пистолет же в бак надо вставлять ..

или это как бы шлангбои делают а ты сидишь такой и яндексом платиш?

Подъезжаю , выбираю в Яндексе колонку, кол во литров , подошёл дядя, вставил в бак «пистолет» , меня заправили, деньги списали, дальше поехал )))) 

(Сомневаюсь, что Вы этой фишки не знали ) 🤫

5 часов назад, @ндрейк@ сказал:

Он перепутал и забыл, что не в Греции живет и что здесь, максимум за тебя пистолет вставят в горловину бака, а выходить всё равно из авто придется ))))

неа))) с - современность))) ещё и скидос на заправки без карт и т.д. 

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
16 минут назад, den41k 😀 сказал:

(Сомневаюсь, что Вы этой фишки не знали ) 🤫

 

конечно знаю.  сразу не сообразил, потому что я этих чертей гоняю от своей машины.  

у меня в опыте негатив от взаимодействия с ними.  один раз они у меня крышку спи***ли и сказали что "а вы знаете, у вас крышечки не было".  после пересчёта зубов крышечка сразу нашлась.  а один раз дверцу заправочную сломали.  ну хотя не совсем их вина конечно в этом , она там чота на ладан дышала, но ведь "сломал - купил" никто не отменял.  ведь я до этого заправлялся всё было нормально.  

но теперь я стал старше, мудрее.  вобщем чтобы теперь не было конфликтов даже потенциально, (а я горячий, конфликт обязательно будет, даже если они просто капнут топливом на крыло),  я теперь вежливо говорю сразу "отойдите, я сам заправлю", чтобы они не прикасались к автомобилю.  сам сломал-испачкал-поцарапал - сердиться не на кого.  и я спокоен))

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, den41k 😀 сказал:

Подъезжаю , выбираю в Яндексе колонку, кол во литров , подошёл дядя, вставил в бак «пистолет» , меня заправили...

Я отстал от жизни) нам на периферии такое и не снилось )

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
5 часов назад, PeterZ сказал:

конечно знаю.  сразу не сообразил, потому что я этих чертей гоняю от своей машины.  

у меня в опыте негатив от взаимодействия с ними.  один раз они у меня крышку спи***ли и сказали что "а вы знаете, у вас крышечки не было".  после пересчёта зубов крышечка сразу нашлась.  а один раз дверцу заправочную сломали.  ну хотя не совсем их вина конечно в этом , она там чота на ладан дышала, но ведь "сломал - купил" никто не отменял.  ведь я до этого заправлялся всё было нормально.  

но теперь я стал старше, мудрее.  вобщем чтобы теперь не было конфликтов даже потенциально, (а я горячий, конфликт обязательно будет, даже если они просто капнут топливом на крыло),  я теперь вежливо говорю сразу "отойдите, я сам заправлю", чтобы они не прикасались к автомобилю.  сам сломал-испачкал-поцарапал - сердиться не на кого.  и я спокоен))

Эммм, Я крайний раз сам себя заправлял, (в теме того, что НЕ ДОВЕРЯЛ ЗАПРАВЩИКАМ) когда 4 года назад по м4 на лукойле остановился за кофе в 3 ночи, и чето решил заправиться))) а щас это - нужно нажимать что-то там на колонке и т.д. (Этим занимаются те, кто там работает) ..+ как можно с3.14ть крышку? Это нужно ее оторвать)))) ну да ладно😇

 

3 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Я отстал от жизни) нам на периферии такое и не снилось )

..реально, думал такое везде, ...сам этой шляпой особо не пользуюсь, но иногда с утра в состоянии сна 🤣🤣🤣 это как автопилот ))))

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
5 часов назад, den41k 😀 сказал:

Эммм, Я крайний раз сам себя заправлял, (в теме того, что НЕ ДОВЕРЯЛ ЗАПРАВЩИКАМ) когда 4 года назад по м4 на лукойле остановился за кофе в 3 ночи, и чето решил заправиться))) а щас это - нужно нажимать что-то там на колонке и т.д. (Этим занимаются те, кто там работает) ..+ как можно с3.14ть крышку? Это нужно ее оторвать)))) ну да ладно😇

 

..реально, думал такое везде, ...сам этой шляпой особо не пользуюсь, но иногда с утра в состоянии сна 🤣🤣🤣 это как автопилот ))))

ну они не всегда и не везде на веревочках были. раньше были просто крышки.

в том то и дело что я сам заправляюсь уж лет 20 как)) привычка сильная.  я потому и не сразу сообразил что можно действительно даже не выйти из машины. и кстати ничо на колонках нажимать не надо

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...