Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Вакцинироваться будем?


@ндрейк@

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Да конечно можно, но как бы это объяснить? 🤔

Конечно никто никого не уволит, да и в открытую претензию не скажет, но млять со стороны высшего руководства сразу начнётся холодное отношение и не двусмысленное недовольство и общение через губу! Что говорить, если придётся в дальнейшем к ним же за помощью обратиться, такое будет отношение и ко мне... :(

Когда даже мне на совещаниях говорят, коллектив заставлять нельзя, должно быть добровольное решение у работника, а через минуту глядя статистику, говорят какого х...я у тебя привилось всего 6% ? 🤬 Почему не работаешь с коллективом? К концу месяца должно быть 16%🤬 

Но моё  воспитание не даёт откровенно давить на людей, тем самым статистику повышаем пока сознательным примером руководства, сами идём под иглу ) 

Надеюсь, действительно всё пойдёт на пользу, без побочки 👍

Если Вы станете инвалидом или в ящик сыграете,что ваше руководство будет делать? Воспитывать ваших детей или выплатит многомиллионные страховки? Закроет ваши кредиты и прочие ипотеки?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, TRUE BEST! сказал:

Если Вы станете инвалидом или в ящик сыграете,что ваше руководство будет делать? Воспитывать ваших детей или выплатит многомиллионные страховки? Закроет ваши кредиты и прочие ипотеки?

абсолютно согласен с вашими вопросами  👍

*промолчу

 

31 минуту назад, Alex77 сказал:

161080196315675424.jpg

👍🤣

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
3 часа назад, den41k 😀 сказал:

Лекарство и прививка (навсегда) по мне это разные вещи )))

ну так это ты  пишешь то про вакцину, то про лекарства. 
Я лишь придерживаюсь твоей терминологии

3 часа назад, den41k 😀 сказал:

т е они ща влупливают эту вакцину и в будущем будут все сезонно прививаться? )))

разные есть вирусы, разный на них иммунитет.
сейчас с гриппом ровно так дело и обстоит, разве нет?
и вакцинироваться надо каждый год, и заболеть можно каждый год.

3 часа назад, den41k 😀 сказал:

по этому считаю что иммунитет человека лучшее лекарство от ковида.

намекаешь, что каждый должен переболеть и получить иммунитет естественным путем, а не какими-то там пропутинскими вакцинами?
не, ну чо... тоже поход.
Найди кого-нибудь с ковидом и побудь с ним.
и надейся, что:
а) не помрешь
б) потенциальные осложнения от КВ будут легче, чем потенциальные осложнения от вакцины
в) "естественный" иммунитет будет сильнее, чем "вакциночный" иммунитет. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, BigBrother сказал:

 

намекаешь, что каждый должен переболеть и получить иммунитет естественным путем, а не какими-то там пропутинскими вакцинами?
не, ну чо... тоже поход.
Найди кого-нибудь с ковидом и побудь с ним.
и надейся, что:
а) не помрешь
б) потенциальные осложнения от КВ будут легче, чем потенциальные осложнения от вакцины
в) "естественный" иммунитет будет сильнее, чем "вакциночный" иммунитет. 

У меня супруга месяц в лежку была и дома и со мной  ... знаю что это... не хватанул и не планирую 🤷🏻‍♂️ По этому и говорю за иммунитет 🙃 антител у меня нет. 3 недели ниче не ощущал и не было запаха, температурил под 40 ... ниче не колол никуда не обращался🙌🏻 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2021 в 16:43, den41k 😀 сказал:

3 недели ниче не ощущал и не было запаха, температурил под 40 

Было что то подобное - температурил аналогично дней 8, обоняние притуплялось на пару дней, но не пропадало, вкус чувствовал. LgG после болезни твёрдая 7)) Падает ровно на единичку за 2 месяца. 

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий

да тут личное дело, но рулетка мало интересна. поэтому тут каждый сам решает.

тут еще такое дело, после ковида приключений на кардиососудистом поле достаточно много.

Ссылка на комментарий

Я не буду вакцинироваться , патамуШта : болезнь до конца не изучена, значит прививка тоже сделана на «не изученном материале» . Я не подопытный кролик))) сравнивать с грипп , энцефалит  и прочее из «календаря прививок»  не корректно т.к. они изучены и эффективность прививок ~100%. Не надо понятия подменять и вводить людей в заблуждение основываясь на ложных ( полностью не изученых) данных. Всем известно что от ковида (с ковид) в РФ в прошлом году умерло ~ 162000 , а по данным Росстата смертность 2019 к 2020 + 500000 т.е. реально в три раза больше. С чего смертность так выросла, почему замалчивают, все же самоизолировались.. ?? Если эти вруны говорят иди прививайся , значит точно этого делать не надо. Переболел в ноябре, в декабре плазму сдавал в 67  станции переливания крови, когда увидели мои антитела то без очереди обслужили,  сухариков погрыз. Денег заплатили за 250 мл -1250 рэ, сдал 3*250.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alex77 сказал:

Я не буду вакцинироваться , патамуШта : болезнь до конца не изучена, значит прививка тоже сделана на «не изученном материале» . Я не подопытный кролик))) сравнивать с грипп , энцефалит  и прочее из «календаря прививок»  не корректно т.к. они изучены и эффективность прививок ~100%. Не надо понятия подменять и вводить людей в заблуждение основываясь на ложных ( полностью не изученых) данных. Всем известно что от ковида (с ковид) в РФ в прошлом году умерло ~ 162000 , а по данным Росстата смертность 2019 к 2020 + 500000 т.е. реально в три раза больше. С чего смертность так выросла, почему замалчивают, все же самоизолировались.. ?? Если эти вруны говорят иди прививайся , значит точно этого делать не надо. Переболел в ноябре, в декабре плазму сдавал в 67  станции переливания крови, когда увидели мои антитела то без очереди обслужили,  сухариков погрыз. Денег заплатили за 250 мл -1250 рэ, сдал 3*250.

У меня из круга общения от ковида умерло 16 человек, от прививки 0

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Smirnov Pavel сказал:

У меня из круга общения от ковида умерло 16 человек, от прививки 0

От Ковида да ли? ( искренне жаль умерших😔)  ....имхо своими глазами был свидетелем как в Мск в одной из «элитных» больниц ставили диагноз не имеющий отношения к ковид... статистика ковид щас золотая жила от исков и т д с нашей «мегамедициной»

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Smirnov Pavel сказал:

У меня из круга общения от ковида умерло 16 человек, от прививки 0

Серьезный аргумент! Может плацебо?  у меня в декабре дядя умер так и недождавшись плановой операции ( киста на почке), 74 года было ему.   Перенесли типа все/всё занято под ковид , наиполнейшая мед мобилизация, а у вас возраст в зоне высокого риска заражения и т.д...посмотрим на итоговые результаты вакцинации, пока плотность вакцинации низкая, а уровень вранья запредельный. Хотите делайте, только это может не помочь а наоборот усугубить/обострить. Даже у естественно переболевших есть повторные рецидивы, а тут «наспех слепленная вакцина от не до конца изученной болезни» ... жду новых героев соцтруда и подогнанной статистики по смертности от вакцинации   ( отв. Голикова) , а то что пилить бюджет под вакцину можно в неограниченных объемах- это случайное совпадение. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Alex77 сказал:

Серьезный аргумент! Может плацебо?  у меня в декабре дядя умер так и недождавшись плановой операции ( киста на почке), 74 года было ему.   Перенесли типа все/всё занято под ковид , наиполнейшая мед мобилизация, а у вас возраст в зоне высокого риска заражения и т.д...посмотрим на итоговые результаты вакцинации, пока плотность вакцинации низкая, а уровень вранья запредельный. Хотите делайте, только это может не помочь а наоборот усугубить/обострить. Даже у естественно переболевших есть повторные рецидивы, а тут «наспех слепленная вакцина от не до конца изученной болезни» ... жду новых героев соцтруда и подогнанной статистики по смертности от вакцинации   ( отв. Голикова) , а то что пилить бюджет под вакцину можно в неограниченных объемах- это случайное совпадение. 

На счёт привитых - на 100% так же заболевали и уже в тяжелой форме, но благо обошлось🙏🏻

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alex77 сказал:

Серьезный аргумент! Может плацебо?  у меня в декабре дядя умер так и недождавшись плановой операции ( киста на почке), 74 года было ему.   Перенесли типа все/всё занято под ковид , наиполнейшая мед мобилизация, а у вас возраст в зоне высокого риска заражения и т.д...посмотрим на итоговые результаты вакцинации, пока плотность вакцинации низкая, а уровень вранья запредельный. Хотите делайте, только это может не помочь а наоборот усугубить/обострить. Даже у естественно переболевших есть повторные рецидивы, а тут «наспех слепленная вакцина от не до конца изученной болезни» ... жду новых героев соцтруда и подогнанной статистики по смертности от вакцинации   ( отв. Голикова) , а то что пилить бюджет под вакцину можно в неограниченных объемах- это случайное совпадение. 

Я оперирую только личным кругом общения: родственники, друзья, коллеги 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...