Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Встречи без жен...


Игорь Саннер

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2019 в 22:59, юрий магнитка сказал:

в чем проблема знамя поднять, просто надо создать форумы по областям а там все сами закучкуются

Да в каждой области будет не более 2-3 отвязных мамонтовода. Остальные или арбайтают круглые сутки или жопы детям моют также круглые сутки или совмешают работу и мытье жоп) и им не до встреч) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eduard сказал:

Да в каждой области будет не более 2-3 отвязных мамонтовода. Остальные или арбайтают круглые сутки или жопы детям моют также круглые сутки или совмешают работу и мытье жоп) и им не до встреч) 

👍😄в точку. У меня как раз второй вариант. Я помню в джетта клубе каждый четверг в Москве в вобле встречались. Пока не переженились все😄 Но у нас не джетты, не гольфы даже не тигуаны. Мне кажется, таких людей которые на терамонтах в форумах сидят слишком мало. А так если что в любом случае, предлагаю, кто сможет, встретится на VW  фесте весной. 

Изменено пользователем Dim-jan
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dim-jan сказал:

👍😄в точку. У меня как раз второй вариант. Я помню в джетта клубе каждый четверг в Москве в вобле встречались. Пока не переженились все😄 Но у нас не джетты, не гольфы даже не тигуаны. Мне кажется, таких людей которые на терамонтах в форумах сидят слишком мало. А так если что в любом случае, предлагаю, кто сможет, встретится на VW  фесте весной. 

На новогодние праздники можно пересечься, знаю хорошее место в Снегирях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
43 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

А девчата в багажнике спрятались?)

Одна была...моя супруга

Кстати встретились в Дедовске

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pyx707 сказал:

Одна была...моя супруга

Кстати встретились в Дедовске

Город моего детства и юности) я от Вас был на даче в паре км, в Снегирях) 

Рассмотрел фото, это около бетонмешалки? У Роснефти?

 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Кирилл сказал:

Это с другой стороны Волоколамки, у шинмонтажа

Ну да, что Вас там объединило?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Ну да, что Вас там объединило?)

Переставляли пороги от Андрея - мне. А так, там у меня дача рядом. Так что мы соседи и по даче и по Москве ( м.Аэропорт)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Господа может апнем тему? И устроим сходку бегемотов в один из выходных дней, можно в праздники, можно просто в любое время, понимаю часовые пояса, разные города и т.д. ☺️ Говорю за Мск и область, да и были случаи люди приезжали с таких далей😄 но это если чисто на отдых )))) конечно скорее всего уже в 21 году, но хоть понять, хотят ли люди ))) спросите для чего? Да так, можно что-то воочию указать, показать пользователю в авто то, чего он не знал и удивится 🙃 да те же самые емл, или Карты как и что ... да просто покурить кальяна или поболтать о рыбе🤣 )))) любые камменты уместны ))) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, den41k 😀 сказал:

Господа может апнем тему? И устроим сходку бегемотов в один из выходных дней, можно в праздники, можно просто в любое время, понимаю часовые пояса, разные города и т.д. ☺️ Говорю за Мск и область, да и были случаи люди приезжали с таких далей😄 но это если чисто на отдых )))) конечно скорее всего уже в 21 году, но хоть понять, хотят ли люди ))) спросите для чего? Да так, можно что-то воочию указать, показать пользователю в авто то, чего он не знал и удивится 🙃 да те же самые емл, или Карты как и что ... да просто покурить кальяна или поболтать о рыбе🤣 )))) любые камменты уместны ))) 

Я за встречу.

На НГ уезжаю. Первые выходные после праздников пока считаю оптимальным вариантом. Все вернуться, на родственников насмотрятся. Можно и с другими повстречаться будет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SuperBOBER585 сказал:

Класс! Я ковиду свеженького привезу! :)

 

Кальяны теперь вроде везде запретили :(

 

Вчера токо заставили на антитела 🤣 я не заразен и не болел 😄 хотя ни одного дня дома не просидел и не пользуюсь намордниками🤨 а кальян только вчера в чайхане пыхтел🤗

Ссылка на комментарий
В 12.12.2020 в 11:09, Felix сказал:

Я за встречу.

На НГ уезжаю. Первые выходные после праздников пока считаю оптимальным вариантом. Все вернуться, на родственников насмотрятся. Можно и с другими повстречаться будет.

Поддерживаю этот вариант

Ссылка на комментарий

Готов подъехать. Давайте определимся по месту/ дате/ времени.

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий
1 час назад, Felix сказал:

В каком виде будем проводить?

За столом или около автомобиля?

А это вопрос такой сложный 😎 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...