Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Встречи без жен...


Игорь Саннер

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2020 в 11:28, den41k 😀 сказал:

А это вопрос такой сложный 😎 

ну да..... сложный 🙂

я за любой кипишь, кроме голодовки

поэтому лючше какое нибудь кафе с проверенной писчей ( лучше мясной 🙂 ) да и я могу и пивка хряпнуть - потому как тогда приеду с личной водилкой 🙂 ( дочь)

я ж с области ( заМКАДушки мы) юго-восток = поэтому назначайте москвичи - и не хотелось бы переть куда то в центр..............

нам бы где то ближе к кольцевой.

давненько это было ( был красив и молод 🙂 и был у нас клуб КИА-РИО ) так не раз семьями собирались в кафешках на МКАД....

решайте....

Ссылка на комментарий

Да надо подумать, мб будут у товарисчей идеи🙃 ща праздники настанут, народ подразбежится😂 потом собирать по частям будем🤓

Ссылка на комментарий
16 минут назад, den41k 😀 сказал:

Да надо подумать, мб будут у товарисчей идеи🙃 ща праздники настанут, народ подразбежится😂 потом собирать по частям будем🤓

да, убежишь тут пожалуй..  куда поехать хотел - там стопицот ограничений РАЗНООБРАЗНЫХ по регионам . то горнолыжки "только для местных", то в кафе со справкой от ковид.. то еще чего нибудь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PeterZ сказал:

да, убежишь тут пожалуй..  куда поехать хотел - там стопицот ограничений РАЗНООБРАЗНЫХ по регионам . то горнолыжки "только для местных", то в кафе со справкой от ковид.. то еще чего нибудь

Мне достаточно дачи и бани 😅 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, den41k 😀 сказал:

Мне достаточно дачи и бани 😅 

анал огично!!!  🙂

баня - пиво - и хорошая компания = тока без левых баб 🙂 тока если с женами...............

Ссылка на комментарий
1 час назад, Викторыч сказал:

анал огично!!!  🙂

баня - пиво - и хорошая компания = тока без левых баб 🙂 тока если с женами...............

Тогда лучше без жён😂🤣 и без дам, но с баней, пивом, рыбкой, водочкой🔥

Ссылка на комментарий
10 минут назад, den41k 😀 сказал:

Тогда лучше без жён😂🤣 и без дам, но с баней, пивом, рыбкой, водочкой🔥

если без жен, то надо с ночевкой - а это проблема по спальным местам если у кого то найдется баня-дача, либо надо снимать сауну с ночевкой.

а с женами можно выпить и получить назад за руль трезвую водилку 🙂

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...