Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Когда уже????


Рекомендуемые сообщения

Vin У машины появляется после производства, если заказ на машину под себя, то ее может просто не существовать еще, и ее будут производить, вина в жтом скучае нет, есть так называемый коммерческий номер

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vin У машины появляется после производства, если заказ на машину под себя, то ее может просто не существовать еще, и ее будут производить, вина в жтом скучае нет, есть так называемый коммерческий номер

 

Есть такое. Но это тот вариант не договор купли-продажи авто. Когда машина собирается на заводе под конкретную комплектацию клиента очень сложный договор.

Так как фактически машины еще нет. В этом случаи вообще будет три стороны. Там комплектация и сроки идут в приоритете.

Брал A6, хотел собрать в конфигураторе, дилер и оф. представитель в России отморозились.

На такие заморочки сейчас представители не идут. Им лучше дать скидку и впарить, то что есть.

Ссылка на комментарий
Как раз пока я три месяца ровно ждал обещанного подросли цены, зачистился рынок. С этим сложно смириться facepalm:confused:

 

Не надо сокрушаться о том, что уже случилось. Выбирайте из наличия и работайте над получением скидки.

 

Я все свои машины, кроме Ford Grand C-Max, который мне 5 месяцев собирали под заказ, покупал из наличия. И нет в этом проблемы. Мой Teramont тоже стоял в салоне и ждал своего часа.

Ссылка на комментарий

У меня был предварительный договор. На тот момент ВИНа ещё не было (сейчас он есть), договор купли-продажи я бы и сам не согласился на той стадии заключать ;)

Сегодня обзванивать все салоны в Москве, все 22 - нет ни одной машины, 2 в брони :)))

Звонил также в Смоленск, Тулу, Калугу, Рязань, Коломну, Тверь, Владимир, Ярославль, Иваново. В какой-то момент даже интересно стало )))

Ссылка на комментарий

http://www.vw-wolf.ru/models/teramont/

Я брал тут, и пишут что есть по наличию. На днях проезжал мимо- в салоне стоял в черном окрасе.

Велком в Екатеринбург !

Ссылка на комментарий

Белый Status стоит в Тамбове.

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
У меня был предварительный договор. На тот момент ВИНа ещё не было (сейчас он есть), договор купли-продажи я бы и сам не согласился на той стадии заключать ;)

Сегодня обзванивать все салоны в Москве, все 22 - нет ни одной машины, 2 в брони :)))

Звонил также в Смоленск, Тулу, Калугу, Рязань, Коломну, Тверь, Владимир, Ярославль, Иваново. В какой-то момент даже интересно стало )))

 

Прилетай к нам в Тюмень, билеты на самолет дешевые. В наличии есть белый статус и два эксклюзива черно-белых

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня был на ТО у ОД. Мастер-консультант сказал, что представительство Volkswagen будет отказываеться продавать Teramont на территории России. Печально. 

Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 17:13, Barjom сказал:

Сегодня был на ТО у ОД. Мастер-консультант сказал, что представительство Volkswagen будет отказываеться продавать Teramont на территории России. Печально. 

Ну придётся тестить телурайд и палисад, их вроде привозят 

Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 17:13, Barjom сказал:

Сегодня был на ТО у ОД. Мастер-консультант сказал, что представительство Volkswagen будет отказываеться продавать Teramont на территории России. Печально. 

Здесь сказано ждать к осени https://gt-news.ru/volkswagen/teramont-2020/

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
В 29.06.2020 в 20:55, Barjom сказал:

Будем надеяться. А то альтернативы на данный момент вообще не вижу. Либо комплектация не та или ценник уже премиальный. 

Вот точно респект полностью удовлетворяет начинкой. Остальное за такие же деньги или меньше, или тоже самое но дороже) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Koper сказал:

А кто знает, будет ли в России Teramont Cross, который в США Atlas Cross ?

Да и про обычный то нет уверенности, куда ещё Кросс то?

Ссылка на комментарий

По обычному ФГР радостно сообщала о продажах Teramont +/- как продажи Touareg, не факт что они так резко свернут продажи Teramont. Зацепил внешне именно Cross 

Изменено пользователем Koper
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Koper сказал:

Зацепил внешне именно Cross

А мне наоборот. Кросс кажется куцым огрызком, кода наш кузов - гармоничен и самодостаточен)) . А вот новая морда по сравнению с нашей - фу, фу, фу. Тут каждому свое видимо: на вкус и цвет)) 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Bul_Anatol сказал:

А мне наоборот. Кросс кажется куцым огрызком, кода наш кузов - гармоничен и самодостаточен)) . А вот новая морда по сравнению с нашей - фу, фу, фу. Тут каждому свое видимо: на вкус и цвет)) 

 

да там различий внешнего вида крохи... 🙂

те же яйцы вид слева 🙂

а салон практически на 99,9% тот же остался

единственное что привлекло - то это как раз отсутствие третьего ряда сидений -- вот мне они как то нафиг не надо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Викторыч сказал:

единственное что привлекло - то это как раз отсутствие третьего ряда сидений -- вот мне они как то нафиг не надо

Вот и меня тоже этот момент больше привлекает. Меньше скрипов в салоне будет. В R-Line будет не плохо смотреться, права ценник обвеса будет не совсем гуманный. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Викторыч сказал:

единственное что привлекло - то это как раз отсутствие третьего ряда сидений -- вот мне они как то нафиг не надо

я только из-за третьего ряда и купил :)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuperBOBER585 сказал:

я только из-за третьего ряда и купил :)))

Ну вот кстати да.

Терамонт без третьего ряда из Америки тащить - деньги на ветер.

Масса более распространенных/дешёвых/популярных вариантов есть.

Тигуан, Кадьяк, конкурентные марки...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BigBrother сказал:

Ну вот кстати да.

Терамонт без третьего ряда из Америки тащить - деньги на ветер.

Масса более распространенных/дешёвых/популярных вариантов есть.

Тигуан, Кадьяк, конкурентные марки...

Так это совсем другой форм-фактор. Странный будет выбор если кто-то скажет: "мне нужна большая машина, но не нужен третий ряд, поэтому куплю авто в полтора раза меньше".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...