Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Адаптивный круиз контроль ACC перестал работать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день 

А есть у кого то цветная схема подключения адаптивного круиз контроля дистроника?

Изменено пользователем AlexOdesa
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Описание самостоятельной калибровки от комрада из телегочатки:

https://t.me/vwteramont/87176

Вообщем рассказываю как я починил адаптивный круиз контроль зеркалом и Одисом. Если у вас он вообще не работает в течении нескольких дней и после мойки.
Симптомы: адаптивный круиз отвалился и вообще не работал, в одисе блок круиза висел с ошибкой (датчик смещен). Ударов не было, ямы не ловил, когда ехал по прямой ровной дороге в хорошую погоду вылезла ошибка. Машина и датчик чистые.
Инструменты: большое зеркало, рулетка, одис сервис.
Машина стоит на +- ровной поверхности, замеряем 1.2 метра от от бампера до зеркала и выставляем
зеркало под углом 90 градусов к полу, у меня было длинное зеркало я использовал его вертикально.
В одисе заходим в блок адаптивного круиза и выполняем калибровку, смотрим отклонение в градусах по вертикале и горизонтали, если ругаться вертим зеркало по несколько мм пока не перестанет, лучше чтобы кто-то помогал в этом деле, готово.

 

 

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...