Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Автомобили 2018 года выпуска


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Форд да,

Что-то маловато скидка для тотальной распродажи, думаю ещё можно на 200к с торговать за налик 

Ссылка на комментарий

ДА СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОПЯТЬ ЦЕННИК С КРЕДИТОМ, ТРЕЙДИНОМ, СТРАХОВКОЙ. Когда я торговался по Форду в начале марта 2019, максимум что готовы были сделать в Автомире за нал без всего, так это 3000000., по демпенговой рассылке не помню с какого сайта по всем дилерам, другие дилиры готовы были отдать только за 3100000, и все как в один голос говорили что 3 это очень хорошая цена мы дешевле 3,1 не сможем. И только 2019 г.в, 2018 уже ни у кого не было., комплектация была не максималка.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Антон сказал:

ДА СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОПЯТЬ ЦЕННИК С КРЕДИТОМ, ТРЕЙДИНОМ, СТРАХОВКОЙ. Когда я торговался по Форду в начале марта 2019, максимум что готовы были сделать в Автомире за нал без всего, так это 3000000., по демпенговой рассылке не помню с какого сайта по всем дилерам, другие дилиры готовы были отдать только за 3100000, и все как в один голос говорили что 3 это очень хорошая цена мы дешевле 3,1 не сможем. И только 2019 г.в, 2018 уже ни у кого не было., комплектация была не максималка.

Всё за наличные без заморочек.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Всё за наличные без заморочек.

Не знаю сей момент требует тщательного уточнения )))., 500 тыщ в убыток наврятли будут распродавать. Может это маркетинговый ход для машин 2018 г.в, которых уже давно нет в наличии )))., потом всплывет 2019 с иным ценником.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

У меня был экспортер 3 -отличный рамный американский автомобиль

Ни разу подвеску ни где не пробил .Продал на 130 ткм.Недооцененный автомобиль 

Новый  эксп выглядит не плохо ,задумки не плохие ,но качеством не пахнет - брать себе и все равно за какие деньги .....

Он ВЕСЬ ржавеет ,начиная с низа дверей и хер что сделаешь и какая разница за сколько его купить???? Это только один из косяков...

Ссылка на комментарий
1 час назад, denis1986 сказал:

Из глобальных косяков у нового эксплорера, судя по их форуму и драйву2, проблема с раздаткой и рулевой рейкой.

И зазоры все кривые, смотрел я это чудо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, denis1986 сказал:

Из глобальных косяков у нового эксплорера, судя по их форуму и драйву2, проблема с раздаткой и рулевой рейкой.

Вроде как улучшили эту тему, изучал когда ещё сам думал брать 5й эксп

Улучшили, но не победили полностью 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Вчера товарищ ездил смотреть и выбирать авто.......Форд Эксплорер отдают за 2,5 млн, Шевроле Трэверс за 2,7 + скидку в виде трехгодового налога на авто. И еще подарки ко все в виде ковриков и наборов автомобилиста. И это без торга))

Форд поменял на Терамонт, даже 3 года не про ездил. Фольксваген гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Вчера товарищ ездил смотреть и выбирать авто.......Форд Эксплорер отдают за 2,5 млн,

Скорее всего XLT. И товарищу стоит поторопиться, эксплореры разбирают как горячие пирожки. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На этой неделе звонили с Аларма (офф диллер), предлагают Форд Эксплорер в комплектации Лимитед плюс ровно за 3 ляма. это за нал. В кредит даже чутка дешевле будет.

За 2.4 с копейками это только комплектация XLT

Изменено пользователем ub571
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня был эксплорер 3. Отличное авто американской сборки. Откатал на нем более 100 тыс, только плановое ТО и замена задней магистрали климата (пригнила от московских реагентов). Потом был Тахо. Потом Эксплорер 5 лимитед. Хочу сказать, что пятый - совсем другая машина. Снаружи красивая, внутри на любителя. Купил её без тест-драйва. Когда купил и поехал, разочаровался. Вроде едет, но чего-то постоянно не хватает и как-то не так работает, очень много "но". Через год накрылась раздатка. Поменяли по гарантии. Кривые стыки. Края дверей сильно труться об уплотнитель и стерают краску под ноль. Головной свет, просто убийство. И т.д и т.п. Вообщем через 4,5 года пришло сильное желание поменять авто. Покатался на тест-драйв на Терамонт и я в него влюбился. Неделю назад купил Терамонт 2018 Статус 2 л с пакетом Техника (круговой обзор + память). Сейчас сравниваю свои первые впечатление от первой покупки Эксплорер 5 и Терамонт и понимаю, что это небо и земля. Не покупайте Эксплорер если не хотите разочароваться в авто. По поводу скидок хочу сказать, что на модель 2018 года можно выбить хорошую скидку. Мне уступили почти 700 тыс. от прайс + подарки. 

Ссылка на комментарий

А какой сейчас прайс? Раньше был 3,3 млн, отдавали за 3,1.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Barjom сказал:

Отдали за 2900 с пакетом и подарками 

Сейчас прайс 3 600 где-то

Хорошая цена! Поздравляю.

Ссылка на комментарий

Да. Использовал все возможности, чтобы снизить цену, а потом,  через 3 дня досрочно погасил весь кредит. 

Только от страхования жизни отказался, тк они мне рассчитали его на 3 года, а я знал, что через 3 дня я весь кредит погашу. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...