Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Тоже задумался о покупке Терамонстра. Но есть печальный опыт с Гольфом, то задние двери не открывались, то стекла показывали чудеса самостоятельности. Периодически нужно было гнать авто на диагностику к электрикам. Это проблема всех Volkswagen или только мне так "повезло"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Гольф какого года выпуска?

Вообще тебе по электронике пока вряд ли пока кто ответит. Авто новое, юзают их форумчане пару недель отсилы. Пока только хорошие отзывы по электрике.

Ссылка на комментарий

Данный автомобиль (Teramont) может похвастаться своей электроникой и электрооборудованием в целом. По соотношению цена - качество автомобиль очень хороший. :)

Ссылка на комментарий

Сейчас сложно ответить на этот вопрос ,потому - что если такие проблемы и будут - то это чистый "брак" так быстро оно точно ни у кого не должно сломаться.

Ссылка на комментарий

Хммм. Маловато времени прошло еще да и машину не так много понапродавали. На этот вопрос можно будет получить ответ через год только где-то, не раньше

Ссылка на комментарий

Первый косяк уже вылез, накрылся круиз контроль, пишет что не работает поддержание дистанции до впереди идущего авто20180529_082833.jpg промывка всех камер не помогла. Только привык ( офигенно нужная вещь на трассе

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Первый косяк уже вылез, накрылся круиз контроль, пишет что не работает поддержание дистанции до впереди идущего авто[ATTACH=CONFIG]197[/ATTACH] промывка всех камер не помогла. Только привык ( офигенно нужная вещь на трассе

 

Может проблема с программным обеспечением. Интересно что скажет СТО VW.

Ссылка на комментарий

Од сказали надо калибровку делать, камень в блок камер прилетел. Если не поможет то замена, что делать не буду. Пока не придумаю защиту, пустая трата денег , камни постоянно летят20180606_102945.jpg

Ссылка на комментарий

А разве это не гарантийный случай? ИМХО, автопроизводитель должен учитывать вероятность такого стечения обстоятельств и предусмотреть какой-либо защитный алгоритм и/или механизм, иначе зачем выпускать устройство, которое априори подвержено значительным рискам ввиду особенностям установки и при этом довольно дорогостоящее и не ремонтопригодное.

 

ЗЫ: на увеличенном фото рассмотрел трещину. Я так понимаю, защитная крышка отдельно не меняется, только блок в сборе?

Изменено пользователем Medved
Ссылка на комментарий

Неприятный конечно такой сюрприз. Бронеплёнка максимальной толщины должна справиться... тем более её тут много не надо.

А так КАСКО должна покрыть расходы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отпишусь. Пока надо калибровку делать, если не поможет , то замена. Никогда все, через неделю загоню и отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вставлю свои 5 копеек. Сделал небольшой пробег Москва-Брест (РБ) 1200 км и не по прямым дорогам. Морда авто в конечной точке была наглухо залеплена "мертвечиной". Но камера, датчики круиз контроля работали на 100%.

Ссылка на комментарий
Отпишусь. Пока надо калибровку делать, если не поможет , то замена. Никогда все, через неделю загоню и отпишусь.

 

Как развиваются события?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехал домой с юга. Пришел заказанный знак эмблемы VW, забронировали пленкой и сделали калибровку, все работает.

Ссылка на комментарий
Приехал домой с юга. Пришел заказанный знак эмблемы VW, забронировали пленкой и сделали калибровку, все работает.

 

Отлично! Поздравляю! Цена вопроса?

Ссылка на комментарий

Всегда свои новые авто первые год-два эксплуатации страхую по КАСКО. Если бы у меня такое случилось, я бы замутил компенсацию по страховке обязательно.

Ссылка на комментарий
Тысяч семь с калибровкой.

 

Терпимо... Но неприятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всегда свои новые авто первые год-два эксплуатации страхую по КАСКО. Если бы у меня такое случилось, я бы замутил компенсацию по страховке обязательно.

 

Если КАСКО покрывает ущерб, то конечно. Но на этот авто такая страховка примерно 80.000 стоит, что не оправдывает ожидания...

Ссылка на комментарий
Терпимо... Но неприятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Если КАСКО покрывает ущерб, то конечно. Но на этот авто такая страховка примерно 80.000 стоит, что не оправдывает ожидания...

 

Надо просто бить сильнее, чтобы оправдала :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...