Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Скидки на покупку авто


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Стоит ли ждать скидок перед новым годом на покупку Терамонта?

И если да, то когда они должны начаться и на какую скидку можно расчитывать?

Ссылка на комментарий

Сейчас в октябре очень приличные скидки заявлены. 150 просто так, либо 200 с трейд-ином. С учетом того, что это актуальный год, то цена интереснее, чем было в феврале/марте на прошлогодние авто по ПТС. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DrKrok сказал:

скидки они больше февраль/март

Я тоже за февраль март, тут дилеры ниже отпускной бывает продают так как надо сделать план иначе квоту не дадут и прочие неприятности из-за недобора годовых продаж 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Я тоже за февраль март, тут дилеры ниже отпускной бывает продают так как надо сделать план иначе квоту не дадут и прочие неприятности из-за недобора годовых продаж 

Самые большие скидки у дилеров Вагов в два последние дня месяца любого, план надо сделать, т.е. договоров продажи догнать до месячного плана. Я это знал и купил 30го сентября, хотя всего два авто было в наличии в Москве моей комплектации. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DrKrok сказал:

ну и сколько в сентябре стоил статус? как эксклюзив в марте?

3100, и при этом машин не было, следующую поставку в ноябре-декабре обещали 2018г

И сколько эксклюзив стоил в марте этого года?

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Вчера был у своего дилера, отдаю Status за 2 990 000 р., при первоначальной 3 544 000, машину в трейдин, допом зимняя резина плюс подарки.

Торг продолжается)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, pyx707 сказал:

Вчера был у своего дилера, отдаю Status за 2 990 000 р., при первоначальной 3 544 000, машину в трейдин, допом зимняя резина плюс подарки.

Торг продолжается)

А вот просто за нал сколько бы?  Они же обычно на трейде 100-200 наживают

Ссылка на комментарий

Я в мае покупал Status с пакетом Техник за 2 910 и с кучей допов. Торговался долго с разными дилерами. Я их сразу предупредил, что смотрю у нескольких продавцов. Вот они друг друга перебивали ценой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

И сколько эксклюзив стоил в марте этого года?

С трейдином отдавали за 3250 (по птс 2018). В сентябре с трейдином за 3350 (по птс 2019).

В этом месяце поддержка с трейд-ином еще +100, в итоге должно быть те же 3250.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Валерий сказал:

Это машины из наличия?

pyx707, Barjom ?

Да, из наличия

 

41 минуту назад, Barjom сказал:

Да, из наличия. Даже дали посидеть перед покупкой. Что такой Рух707? 

Не понял, что что это аккаунт))) 

А что здесь непонятного?

1 час назад, Игорь Саннер сказал:

А вот просто за нал сколько бы?  Они же обычно на трейде 100-200 наживают

Пока рано говорить, надеюсь дожмем в ближайшее время.

На три дня дают машину с тестдрайва, так сказать для привыкания

Ссылка на комментарий

За нал будет дороже. Если брать кредит, то банк даёт скидку, но прибавляет страховку жизни. Когда я спросил, можно ли за нал, то мне подняли цену, не помню точно на сколько, но около 100т. Но примерно столько же стоит страховка жизни на 3 года кредита. Тогда я взял кредит, отказался от страховки (правда, цена за авто без страховки поднялась на 14т), а через 3 дня погасил кредит без каких либо пеней. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Barjom сказал:

За нал будет дороже. Если брать кредит, то банк даёт скидку, но прибавляет страховку жизни. Когда я спросил, можно ли за нал, то мне подняли цену, не помню точно на сколько, но около 100т. Но примерно столько же стоит страховка жизни на 3 года кредита. Тогда я взял кредит, отказался от страховки (правда, цена за авто без страховки поднялась на 14т), а через 3 дня погасил кредит без каких либо пеней. 

В итоге 3150 обошёлся?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь Саннер сказал:

В итоге 3150 обошёлся?

Около 2 930. Если бы я взял страхование жизни за 100 т, то был бы примерно на 14 или 15т меньше. Как то так. Я точные расчёты не помню, но в результате он мне вышел около 2 930.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Barjom сказал:

Около 2 930. Если бы я взял страхование жизни за 100 т, то был бы примерно на 14 или 15т меньше. Как то так. Я точные расчёты не помню, но в результате он мне вышел около 2 930.

Но это хороший результат, если без трейинов и т.п. Значит дилер их выкупает у представительства по 2900 мне кажется.

Я как то БМВ х6 брал, то тоже узнал почём дилер у Калининграда их выкупает, в итоге -400тыс от мин прайса,

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Игорь Саннер сказал:

как то БМВ х6 брал, то тоже узнал почём дилер у Калининграда их выкупает, в итоге -400тыс от мин прайса,

У бэх больше изначально маржа, на терамонт минимальная маржа, авто американское со всеми растаможенными расходами и транпортировкой, я свой брал респект за 2.9 с допами на сотню с лишним, дилер заработал 24 тыщи рублей и то на допах. Вот как то так

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Eduard сказал:

я свой брал респект за 2.9 с допами на сотню с лишним, дилер заработал 24 тыщи рублей и то на допах.

это они тебе сказали или документы какие видел?

 

ну а на самом деле, насколько я слышал, основной прибыток салона не с маржи по конкретному проданному экземпляру, а некие дополнительные выплаты\ребейты\компенсации от импортера за выполнение тех или иных плановых показателей в рамках месяца\квартала\года.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, BigBrother сказал:

это они тебе сказали или документы какие видел

Видел, имел прямой доступ к системе импортера, где все учитывается 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2019 в 14:30, pyx707 сказал:

Вчера был у своего дилера, отдаю Status за 2 990 000 р., при первоначальной 3 544 000, машину в трейдин, допом зимняя резина плюс подарки.

Торг продолжается)

Немного дополню, в субботу и воскресенье был в МСК у некоторых дилеров, мин.возможная цена за Статус была 2921000 с трейдином, найден был Статус белого цвета, 2018 г., с пакетом Техника и на 20-х колесах, цена 3100000 и ниже не в какую. Схемы с кредитами не рассматривались.

В 14.10.2019 в 14:43, Игорь Саннер сказал:

А вот просто за нал сколько бы?  Они же обычно на трейде 100-200 наживают

За наличку мне проще будет взять у себя через сотрудника завода (для них довольно таки хорошие скидки делают).

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, pyx707 сказал:

Немного дополню, в субботу и воскресенье был в МСК у некоторых дилеров, мин.возможная цена за Статус была 2921000 с трейдином, найден был Статус белого цвета, 2018 г., с пакетом Техника и на 20-х колесах, цена 3100000 и ниже не в какую. Схемы с кредитами не рассматривались.

Это какой-то жадный дилер. По такой цене 2019 год реально взять с трейдином, без кредита. Дилеры, которые хорошо двигаются по ценам: германика, внуково, авторусь и рольф.

Попробуйте оставить на автоспоте заявку, я в сентябре так покупал. Вышла та же цена, что и была на автоспоте, включая допов на 50 круб. Только с трейдином, без кредитов и страховок.

Ссылка на комментарий

ОК, из перечисленных дилеров как раз Рольф и есть тот жадный дилер.

От Авторусь жду предложения.

У себя возможно приобрести с пакетом Техника и 20-ми колесами через завод за 3.158.000

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, pyx707 сказал:

 

От Авторусь жду предложения.

 

Позвони туда, что ждать))

Хороший манагер Татьяна

+79670990903

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...