Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Скидки на покупку авто


Рекомендуемые сообщения

Я взял статут 2018г v6, за 2960000 с трейд-ин и кредит + 20 катки, зимняя и коврики. Так цена типо 3770 была. Думал не плохая скидка получилась, а тут оказывается у народа ещё больше скидки были 🤔 Хотя менеджер сказал что на мне заработали всего 70000 на машине.

Ссылка на комментарий

я брал респект 2018 года в марте 19 года за 2 580тыс. без допов, белый. кредит и трейд ин. Цель была купить за 2.5 млн машину. Почти уложился. Недели 2 терроризировал всех дилеров пока не нашел за что зацепиться. А зацепом был сайт автоспот, который все автоблогеры рекламируют. Скрины с него показываю дилерам, вот видите как могут другие, а вы?))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ArtemK сказал:

Хотя менеджер сказал что на мне заработали всего 70000 на машине.

Я респект в 2018 году брал за 2.78 и допы на 110тыс менеджер сказал что в и так 24 тыщи заработали всего, когда хотел в подарок автокомплект ещё) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кому-нибудь предлагали Платинум Респект 2.0 в Химках? Машина ввезена в августе-сентябре.

Вроде не плохое предложение, но жду потенциального подвоха. Может отказная, какие-то проблемы...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, HelloPeople сказал:

Кому-нибудь предлагали Платинум Респект 2.0 в Химках? Машина ввезена в августе-сентябре.

Вроде не плохое предложение, но жду потенциального подвоха. Может отказная, какие-то проблемы...

Максимум о каких проблемах можно узнать до получения машины - внешние недостатки. Толщиномером можно пройти, дилеры дают свой из трейд-ин отдела. Если на ней нулевой пробег и в ПТС никто не вписан, то вряд ли у нее мог быть предыдущий владелец и отказ.

Платинум - это цвет?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, HelloPeople сказал:

на машине стоит вебасто, значит кто-то так заказал, а потом передумал..?

машины и сам ОД заказывает, они могут опции ставить исходя из своих соображений.

машина могла быть как под клиента, так и просто ОДешная.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, HelloPeople сказал:

Платинум - да, серый цвет

на машине стоит вебасто, значит кто-то так заказал, а потом передумал..?

Есть такие комплектации, которые с завода с вебастой идут, не обязательно под заказ. Я когда брал, с вебасто на 64тысячи дороже были.

Вебасто хоть и стоит под левой фарой, и не сразу ее увидишь, но на аккуме сразу виден пирапатрон с левого дальнего угла.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

С этим отопителем бывают проблемы? Высаживание аккума при редкой и короткой зимней эксплуатации, поломка, влияющая на основные функции авто... Мне он изначально не был нужен

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Есть такие комплектации, которые с завода с вебастой идут, не обязательно под заказ. Я когда брал, с вебасто на 64тысячи дороже были.

Вебасто хоть и стоит под левой фарой, и не сразу ее увидишь, но на аккуме сразу виден пирапатрон с левого дальнего угла.

У меня такой Вебасто стоит. Сначала думал, что лишнее переплатил, но уже второй холодный сезон использую. Проблем нет.

Включается штатной кнопкой или с отдельного брелока.

Садиться в теплый салон просто кайф. Хотя раньше и не подумывал о такой опции.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, HelloPeople сказал:

С этим отопителем бывают проблемы? Высаживание аккума при редкой и короткой зимней эксплуатации, поломка, влияющая на основные функции авто... Мне он изначально не был нужен

2 года эксплуатации, никаких проблем.
Но масса приятных моментов )
кроме обогрева зимой есть функция продува салона летом, тоже удобно.

по поводу опасений, связанных с АКБ.
в мозгах стоит защита, не дающая включиться Вебасте при низком уровне заряда АКБ или малом запасе топлива.
т.ч. проблемы типа "вышел и не смог завестись" быть не должно.

 

Ссылка на комментарий

У америкосов на сайте VW такая приблуда продаётся, типа штатный автозапуск. Как я понимаю это не та webasto которую нам предлагают с завода, а именно запуск двигателя. Интересно на наши авто без лишних танцев можно установить?

автозапуск.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Artemont сказал:

У америкосов на сайте VW такая приблуда продаётся, типа штатный автозапуск. Как я понимаю это не та webasto которую нам предлагают с завода, а именно запуск двигателя. Интересно на наши авто без лишних танцев можно установить? 

 

есть мнение, что нельзя.
в Америке другие частоты для связи "брелок-машина"

https://www.drive2.ru/l/519302641407230433/

 

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Artemont сказал:

У америкосов на сайте VW такая приблуда продаётся, типа штатный автозапуск. Как я понимаю это не та webasto которую нам предлагают с завода, а именно запуск двигателя. Интересно на наши авто без лишних танцев можно установить?

ценник (еще и установка)  входит в конфликт с установкой сиги с автозапуском. старлайн тот же стоит около 15к с ГСМ, что мне например сильно удобно, + есть доп возможности и информирование.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DrKrok сказал:

ценник (еще и установка)  входит в конфликт с установкой сиги с автозапуском. старлайн тот же стоит около 15к с ГСМ, что мне например сильно удобно, + есть доп возможности и информирование.

ну так то да

Ссылка на комментарий

Вот и первый звоночек: в день выдачи еще до подписания всех доков на предпродажной подготовке не работает кнопка багажника. Заказали запчасть, заменят через пару дней. Предлагают еще скинуть от цены авто. Можно подписать акт приемки с указанием косяка и приехать на замену, можно оформить сделку, но не подписывать акт. Может тут быть какой-то подвох? Кредит и трейдин порождают дополнительные риски?

Изменено пользователем HelloPeople
Ссылка на комментарий
1 час назад, HelloPeople сказал:

Вот и первый звоночек: в день выдачи еще до подписания всех доков на предпродажной подготовке не работает кнопка багажника. Заказали запчасть, заменят через пару дней. Предлагают еще скинуть от цены авто. Можно подписать акт приемки с указанием косяка и приехать на замену, можно оформить сделку, но не подписывать акт. Может тут быть какой-то подвох? Кредит и трейдин порождают дополнительные риски?

Что будет являться оформлением сделки, если не будет подписан акт? Если машину действительно выдадут без подписания акта, то по-моему дилер сильно рискует. На таких-то условиях, да плюс доп.скидка, не грех взять и посмотреть что да как с машиной в эти пару дней.

Но если душа не лежит именно к этому авто, то лучше взять другой, а то можно навизуализировать себе глюков и поломок на весь период эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Что то мне кажется тут с ценами многие заливают, ну с кредитом, трей ин респект поверю что за 2,85-2,9 берут , а статус за 3,1 , но просто так за наличку никто статус не отдаст за 2,9 а респект 2,65 , если посчитать трейд ин и кредиты машины вам обходятся гораздо дороже чем взять за наличку , не надо себя обманывать , давно все посчитано , можно поверить   если эти авто с двигателем 280 лс и 2018 года , искал автомобиль тоже очень долго и везде поэтому представления имею

Изменено пользователем Константин1987
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Константин1987 сказал:

Что то мне кажется тут с ценами многие заливают, ну с кредитом, трей ин респект поверю что за 2,85-2,9 берут , а статус за 3,1 , но просто так за наличку никто статус не отдаст за 2,9 а респект 2,65 , если посчитать трейд ин и кредиты машины вам обходятся гораздо дороже чем взять за наличку , не надо себя обманывать , давно все посчитано , можно поверить   если эти авто с двигателем 280 лс и 2018 года , искал автомобиль тоже очень долго и везде поэтому представления имею

Я тоже считал с калькулятором. И понял, что за наличку мне Статус обойдётся намного дороже. Поэтому я воспользовался всеми скидками за трейдин и кредит, отказался от навязываемых банком опций. После полностью расплатился с кредитом на 3ий день. Конечно я потерял за пользование 3 дня кредитом около 14тыс, на крутили около 20тыс за отказ страхования жизни. Но в целом экономия от цены за нал составила около 500тыс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Barjom сказал:

на крутили около 20тыс за отказ страхования жизни.

А надо было не отказываться, если знал, что погасишь кредит почти сразу. По страховым услугам есть период охлаждения - 14 дней, пишешь заявление-отказ от услуги и тебе все возвращают. Профит )

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Barjom сказал:

Я тоже считал с калькулятором. И понял, что за наличку мне Статус обойдётся намного дороже. Поэтому я воспользовался всеми скидками за трейдин и кредит, отказался от навязываемых банком опций. После полностью расплатился с кредитом на 3ий день. Конечно я потерял за пользование 3 дня кредитом около 14тыс, на крутили около 20тыс за отказ страхования жизни. Но в целом экономия от цены за нал составила около 500тыс

Какая сумма кредита была? И какой банк? Что только 14 тысяч? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин1987 сказал:

Какая сумма кредита была? И какой банк? Что только 14 тысяч? 

Сумма кредита около 1.2 млн. Точно не помню, в бумаги надо лезть искать. Банк Фольцваген, их родной. 

Ссылка на комментарий

Сами посчитайте. Я взял эту сумму на 5 лет. 14 тыс - это обязательный платёж в месяц, основную часть которого - это проценты. Чтобы погасить полностью, мне надо было внести этот платёж. Досрочное погашение кредита без штрафных пеней. 

Да... Ещё. Была середина месяца и платёж посчитали меньше. Вот и получилась такая сумма 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...