Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Будничная жизнь


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DrKrok сказал:

машины я так понимаю тоже нет.. какие идеи?

С чего такой вывод? Диванный эксперт?)) Навык даёт сбои?))

Ссылка на комментарий

идея для старт-апа: поставок терика в РФ нет, если начнут поставки то новые приплывут через 5-6 месяцев. Выкупаем остатки у ВАГ-РУС с дисконтом, торгуем с "профитом" по прайсу +  допами нагружаем каждое авто. Сервис и гарнития к ОД 

Допустим у ВАГ-РУС на остатках 1000 авто, средняя цена по которой выкупаем  3млн, всего около 3млрд . продаем с наценкой 300-500 тыщ/авто , средняя цена продажи 3,5млн/авто по рынку очень даже проходная. профит 300-500 млн.рублей, продается по 200 авто/месяц. срок реализации проекта ~ 5 месяцев. На МКАД много бывших автоцентров простаивают , остались после ухода  ХОНДЫ/ОПЕЛЯ/ФОРДА, не думаю что аренда больших денег стоить будет.

Алё, клубни,  3 ярда на полгода не одолжите??  :durak:

Изменено пользователем Alex77
Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 23:21, Alex77 сказал:

идея для старт-апа: поставок терика в РФ нет, если начнут поставки то новые приплывут через 5-6 месяцев. Выкупаем остатки у ВАГ-РУС с дисконтом, торгуем с "профитом" по прайсу +  допами нагружаем каждое авто. Сервис и гарнития к ОД 

Допустим у ВАГ-РУС на остатках 1000 авто, средняя цена по которой выкупаем  3млн, всего около 3млрд . продаем с наценкой 300-500 тыщ/авто , средняя цена продажи 3,5млн/авто по рынку очень даже проходная. профит 300-500 млн.рублей, продается по 200 авто/месяц. срок реализации проекта ~ 5 месяцев. На МКАД много бывших автоцентров простаивают , остались после ухода  ХОНДЫ/ОПЕЛЯ/ФОРДА, не думаю что аренда больших денег стоить будет.

Алё, клубни,  3 ярда на полгода не одолжите??  :durak:

Делит. 

Изменено пользователем Fanny
Тема мертва
Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 19:05, Fanny сказал:

С чего такой вывод? Диванный эксперт?)) Навык даёт сбои?))

вывод очевиден, в подписи так и написано что нет ничего. 

1556982481_-1.jpg.12b7cf0e85347e9b8eda272982f57779.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.03.2020 в 13:53, DrKrok сказал:

вывод очевиден, в подписи так и написано что нет ничего. 

1556982481_-1.jpg.12b7cf0e85347e9b8eda272982f57779.jpg

А если я попросту не указывал наличие автомобилей? 🤷‍♂️
А так, для справки, 2019 год, эксклюзив, белый, 220 сил. Пробег - в районе 3ткм. Приятно познакомиться. 

Изменено пользователем Fanny
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Fanny сказал:

А если я попросту не указывал наличие автомобилей? 🤷‍♂️
А так, для справки, 2019 год, эксклюзив, белый, 220 сил. Пробег - в районе 3ткм. Приятно познакомиться. 

С этого и надо начинать ,а то  

 

В 06.03.2020 в 14:32, Fanny сказал:

Делит

 

В 07.03.2020 в 11:01, Fanny сказал:

Делит. 

Вливайся ,коллектив  живой разношерстный ,места всем хватит😀

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Кар-го сказал:

С этого и надо начинать ,а то  

 

 

Вливайся ,коллектив  живой разношерстный ,места всем хватит😀

Злые все какие-то 😂

Приветствую)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SuperBOBER585 сказал:

3 ярда то куда нести? :)))

Поздно уже... он знал про рост бакса🤣🤣🤣вот и потёр всё😏😎

Ссылка на комментарий
В 12.03.2020 в 09:57, SuperBOBER585 сказал:

3 ярда то куда нести? :)))

В баксах?) Рубли теряют интерес 😂

22 часа назад, den41k 😀 сказал:

Поздно уже... он знал про рост бакса🤣🤣🤣вот и потёр всё😏😎

Стёр все от отсутствия каких-либо комментов. Счёл ненужной тему. Пришёл к выводу, что один я ищу новые источники доходов. Грустно это все. Напьюсь, похоже 💡

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fanny сказал:

В баксах?) Рубли теряют интерес 😂

Стёр все от отсутствия каких-либо комментов. Счёл ненужной тему. Пришёл к выводу, что один я ищу новые источники доходов. Грустно это все. Напьюсь, похоже 💡

Если напьёшься, значит лишний доход нашли 🤪 зачем Вам мы? 😫

Ссылка на комментарий
3 часа назад, den41k 😀 сказал:

Если напьёшься, значит лишний доход нашли 🤪 зачем Вам мы? 😫

Не знал, что сейчас тенденция пить только при условии наличия лишних доходов. Правда, чтоли? Вечно я делаю все наоборот. Все, не бухаю 😂

1 час назад, Кар-го сказал:

Ты пиши про  новые источники ,мало ли че ,хотя....

Тебе зачем, дружище? 🤔

Ссылка на комментарий

А я вот приехал на дачу и сижу, накрыл стол, ща забухну!

И вот выпив рюмку, тоже задумался, как Феня)

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fanny сказал:

Не знал, что сейчас тенденция пить только при условии наличия лишних доходов. Правда, чтоли? Вечно я делаю все наоборот. Все, не бухаю 😂

Задумайся😁 про доходы, у кого какие приоритеты ☝🏻

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

А я вот приехал на дачу и сижу, накрыл стол, ща забухну!

И вот выпив рюмку, тоже задумался, как Феня)

Дача - сколько же шикарного, светлого и доброго кроется в этих четырёх буквах....

Эх, хорошо))) 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fanny сказал:

Дача - сколько же шикарного, светлого и доброго кроется в этих четырёх буквах....

Эх, хорошо))) 

 

Вот сразу за «больное» задел😊

Ссылка на комментарий
8 часов назад, den41k 😀 сказал:

Вот сразу за «больное» задел😊

Эт да.. Я-то пока в процессе. Баньку строю, для отдыха за городом. Сейчас процентов на 85 работы выполнено. Немного поднажать и будет щщщщастье) 
Сегодня монтирую видеонаблюдение 🤔

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fanny сказал:

Эт да.. Я-то пока в процессе. Баньку строю, для отдыха за городом. Сейчас процентов на 85 работы выполнено. Немного поднажать и будет щщщщастье) 
Сегодня монтирую видеонаблюдение 🤔

Ща заблудим, но баня это гуд, видеонаблюдение уже давно использую удаленно удобно)))) да простят меня форумчане.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, den41k 😀 сказал:

Ща заблудим, но баня это гуд, видеонаблюдение уже давно использую удаленно удобно)))) да простят меня форумчане.

Стесняюсь спросить: за что простят? Ты их заманиваешь в баню и следишь по камерам? 😂😂😂

Изменено пользователем Fanny
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...