Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Продажа Терика


pyx707

Рекомендуемые сообщения

А напишу я здесь.

Продам своего Терамонта, история здесь на форуме, причина в смене приоритетов, да и вообщем не продал бы КРАСАВЦА, но.....

Фото накидаю сколько надо, по цене в личку, кому если понадобиться (из знакомых, а если кто захочет второго 😃). Пробег на сегодня 18200 км, 

Уважаемые клубни, прошу без флуда, надеюсь на понимание.

ПЫСЫ. На автовру и мавито при необходимости дам ссылку.

IMG_9276.JPG

IMG_9283.JPG

IMG_9292.JPG

Изменено пользователем pyx707
Ссылка на комментарий
11 минут назад, pyx707 сказал:

ПРОДАНО,жалко,но надеюсь передан в надежные руки.

Авто укатил в Челябинск

прям моментально. 

ликвидный авто :) не хуже тойот

Ссылка на комментарий
58 минут назад, pyx707 сказал:

Ошибаетесь, не гадайте, меньше

Сори! Значит память подвела ((! 
просто когда опубликовали о продаже объявление, я на Авито без труда нашёл ваше объявление и посмотрел, описание и цену, чисто из спортивного интереса, так как себе только недавно Мамонта приобрёл и ещё после длительных поисков машинки рефлекс просмотра объявлений остался ))) 

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

себе только недавно Мамонта приобрёл и ещё после длительных поисков машинки рефлекс просмотра объявлений остался ))) 

Называется "Ретро-шопинг".
известное душевное расстройство, сам страдаю )))))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, BigBrother сказал:

Называется "Ретро-шопинг".
известное душевное расстройство, сам страдаю )))))

😂👍

Ссылка на комментарий

За сколько продал? Неужели секретная информация? Для статистики -цену в студию 😀

Мы не с налоговой ,черкни плиз 

Ссылка на комментарий
Только что, pyx707 сказал:

3 100 00 отдал

Вот теперь пазл  сложился))) нормальная , рыночная цена и  продали быстро.  правда сейчас ценник на новые авто  "вааащеее  прЁт в гору"...

Ссылка на комментарий

Может не совсем в тему. Учитывая влияние эффекта "ретро-шопинга" просматриваю периодически новые ролики про Тер на Ютубе. Есть такой "автоблогер" "Лиса рулит и жарит", конечно как спец по авто она никакой.

Так вот в первых двух роликах про Тер она усердно его обсирает, объясняет почему она бы не купила эту машину и насколько лучше ее текущее авто QX60. В последнем ролике она показывает свой недавно купленный Тер взамен QX. 😂😂😂

 

1 час назад, pyx707 сказал:

Парни, без проблем

3 100 00 отдал

Цена в объявлении 3 130 000

На перепродажу брал?😜

Ссылка на комментарий
Только что, Major666 сказал:

Лиса рули

Тоже смотрел)). В качестве потребителя она нормально обозревает. Многие мужики хуже обзоры делают.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Major666 сказал:

На перепродажу брал?😜

Брал для пользования,так сложилась ситуация,теперь вкладываюсь в недвижимость

2 часа назад, Alex77 сказал:

правда сейчас ценник на новые авто  "вааащеее  прЁт в гору"...

А мне это теперь не актуально,на чем передвигаться имеется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bul_Anatol сказал:

Тоже смотрел)). В качестве потребителя она нормально обозревает. Многие мужики хуже обзоры делают.

Возможно. Правда иногда ни в зуб ногой + подача материала лично мне не нравится

39 минут назад, pyx707 сказал:

Брал для пользования,так сложилась ситуация,теперь вкладываюсь в недвижимость

 

Был в такой ситуации. Продал два практически новых авто. На остатки купил Мазду MPV.

 

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex77 сказал:

правда сейчас ценник на новые авто  "вааащеее  прЁт в гору"...

Если только на остатки, так как их практически уже ни у кого нет)))

Завод в Америке закрылся, Teramont в Россию поставляться пока больше не будет! Сейчас решается вопрос открывать будут завод в России или Китае, после становления этого завода, а это через год-полтора поставки возобновятся, но уже Мамонт будет с небольшим фейс лифтингом (вроде как немного будут изменены бампера  передняя оптика)!

P.S. Так мне растолковал манагер, так что за что купил, за то и продал!

1 час назад, Major666 сказал:

Так вот в первых двух роликах про Тер она усердно его обсирает, объясняет почему она бы не купила эту машину и насколько лучше ее текущее авто QX60. В последнем ролике она показывает свой недавно купленный Тер взамен QX. 😂😂😂

Смотрел тоже её обзор, на тот момент комментов было порядка двухсот (сейчас уже за 400 перевалило), на многие негативные комменты как мог держал оборону и защищал терика)))

И Лису в коментах немного поправил, говорит машина очень жесткая и дубовая, типа неровности плохо проглатывает, я ей упомянул, что  у неё максимальная комплектация на 20-х тапках, пусть народ не вводит в заблуждение, я на своих 18-х чувствую себя кмфортно!!!))) и по её плитам проехал бы с большим комфортом, чем она! )))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, @ндрейк@ сказал:

на многие негативные комменты как мог держал оборону и защищал терика)))

99% из таких комментаторов просто не могут позволить себе автомобиль такого класса.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Major666 сказал:

99% из таких комментаторов просто не могут позволить себе автомобиль такого класса.

))))) ;)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, @ндрейк@ сказал:

 

И Лису в коментах немного поправил, говорит машина очень жесткая и дубовая, типа неровности плохо проглатывает, я ей упомянул, что  у неё максимальная комплектация на 20-х тапках, пусть народ не вводит в заблуждение, я на своих 18-х чувствую себя кмфортно!!!)))

там другое. те, кто привыкли к нерулящимся подвескам япошек всегда так будут гвоорить.  и конечно вагены и прочие немцы кажутся после этого дубовыми. ну так это так и есть. разные подходы в плане автомобилестроения.  кому-то жестко рулить машиной нравится больше , а кому-то блевать от укачивания на задних сиденьях (да и на передних порой подкатывает в японцах). 

PS: мне и на 20ках терик мягковат))

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...