Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Продажа Терика


pyx707

Рекомендуемые сообщения

В 04.09.2020 в 13:22, Major666 сказал:

99% из таких комментаторов просто не могут позволить себе автомобиль такого класса.

Почитал комментарии - ощущение такое, что мало кто из них вживую видел авто, а не то что тестил.

Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 11:34, Major666 сказал:

Лиса рулит

Я когда первый её ролик про тер глянул, и когда она типа полезла смотреть сколько места на 3 ряду и сказала а собственно нихрена там места нет и даже не села, плюнул и выключил. 

Из всех блогеров мне больше всего нравится Павел Блюденов, он кстати на телеке начинал, и подача у него приятно смотреть

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 13:05, @ндрейк@ сказал:

 

Завод в Америке закрылся, Teramont в Россию поставляться пока больше не будет! Сейчас решается вопрос открывать будут завод в России или Китае, после становления этого завода, а это через год-полтора поставки возобновятся, но уже Мамонт будет с небольшим фейс лифтингом (вроде как немного будут изменены бампера  передняя оптика)!

Вы, пожалуйста, больше не слушайте этого манагера и вообще не ходите к нему, черт знает, что он ещё вам наболтает. Завод в Чаттануге не закрылся, и китайский Терамонт уже давно производят в Китае на китайском заводе по производству Терамонтов, расположенном в Китае.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Монгол сказал:

Вы, пожалуйста, больше не слушайте этого манагера и вообще не ходите к нему, черт знает, что он ещё вам наболтает. Завод в Чаттануге не закрылся, и китайский Терамонт уже давно производят в Китае на китайском заводе по производству Терамонтов, расположенном в Китае.

Бро 😉👍
P.S. Но поставки Терика, прекращены же в Россию? Это вроде он не набрехал! В чем причина?

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
8 часов назад, @ндрейк@ сказал:

В чем причина?

Ну совершенно очевидны две причины.

В условиях жёстких ограничений из-за пандемии все заводы серьезно снизили свои мощности. И ещё непонятно, как обстоят дела с логистикой в этих же условиях. 

И второй, не менее важный фактор. С тех пор, как большинство из нас приобрело свои Терамонты, курс доллара вырос на 25%. Даже если старый ценник в рублях умножить на 1,25, как думаете, большой спрос будет?

Возможно, есть ещё много других причин

Ссылка на комментарий
В 02.09.2020 в 15:55, pyx707 сказал:

ПРОДАНО,жалко,но надеюсь передан в надежные руки.

Авто укатил в Челябинск

Продал походу перекупу, мне этот же чел писал, и уже был готов забрать за 3.3, потом резко скинул до 3.1, потому был послан в баню 😁

Уже опять на продаже https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1100745790-aa9b8b10/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Debugx00 сказал:

Продал походу перекупу, мне этот же чел писал, и уже был готов забрать за 3.3, потом резко скинул до 3.1, потому был послан в баню 😁

Уже опять на продаже https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1100745790-aa9b8b10/

Не по ходу, а так и есть 😁👍

я его спросил, какая причина продажи? Вроде пробег маленький, а уже второй хозяин? Чем машина не устроила? Давно ли владеет? И кто был первым хозяином, автосалон (то есть она из под тест драйва) или физ лицо?

20751C96-F664-4436-9BF5-68685EC9790F.jpeg

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
В 19.09.2020 в 11:38, Debugx00 сказал:

Продал походу перекупу, мне этот же чел писал, и уже был готов забрать за 3.3, потом резко скинул до 3.1, потому был послан в баню 😁

Уже опять на продаже https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1100745790-aa9b8b10/

Ого ценник за б.у. 18 год, я за эти деньги новый 19-го брал. Это что ж получается, если что продавать, то дороже покупной цены выйдет? Еще и НДФЛ платить придется.

В 04.09.2020 в 10:11, pyx707 сказал:

Парни, без проблем

3 100 00 отдал

Цена в объявлении 3 130 000

А не стремно на такие суммы продавать самому?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lock сказал:

А не стремно на такие суммы продавать самому?

А что стремного?Деньги в банк (следом в недвижимость) и на переоформление авто 

В 19.09.2020 в 11:38, Debugx00 сказал:

Продал походу перекупу

Не похож на него (у меня таких полно знакомых), человек купил, пригнал домой, а дома супруга встретила, не нравится, после Туарега не айс, большой, не входит в гараж и т.д. Он мне отписался по приезду про это. Хотя ...., кто знает, это его теперь забота

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pyx707 сказал:

 

Не похож на него (у меня таких полно знакомых), человек купил, пригнал домой, а дома супруга встретила, не нравится, после Туарега не айс, большой, не входит в гараж и т.д. Он мне отписался по приезду про это.

Отписался по приезду... 
250 кило рублей накинул и на продажу😁👍 

p.s. Когда такие ситуации у людей происходят, стараются хотя бы при своих остаться ☝️ А этот явно нажиться хочет 😁👍

Ссылка на комментарий
В 02.09.2020 в 15:55, pyx707 сказал:

ПРОДАНО,жалко,но надеюсь передан в надежные руки.

Авто укатил в Челябинск

В Вашем автомобиле активные подголовники с салона стояли? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, @ндрейк@ сказал:

Когда такие ситуации у людей происходят, стараются хотя бы при своих остаться ☝️

 

В 19.09.2020 в 11:38, Debugx00 сказал:

уже был готов забрать за 3.3, потом резко скинул до 3.1

Так про это идет разговор

11 часов назад, Felix сказал:

В Вашем автомобиле активные подголовники с салона стояли? 

Это не активные подголовники, а с регулировкой в продольном направлении, купил, перешил в кожу, длина направляющих не совпадает с оригиналом

Ссылка на комментарий

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1100856258-81126e6d/

интересный экземплярчик, полный "эксклюзив" 😀, выхлоп , передние двойные стекла( на видео) и т.д.

сейчас на вторичном рынке "метут" все что более-менее в хорошем/отличном состоянии , цена вопроса уходит на второй план т.к. новых авто мало в наличии а ценники меняют каждый месяц + салоны допов накидывают на свои авто "от души" )) предполагаю что в регионах ситуации ещё более "ажиотажная" , отсюда и возникают спекулятивные настроения , да и от рубля пытаются избавится у кого он есть. Потребительский  кредит 12-15% годовых , а $ c 62 рэ ушёл в 76  ~  22 % (евро с 70 в 90 ~ 28%), кому нужен новый импортный авто, даже в кредит выгодно брать т.к. реальная годовая инфляция существенно обгоняет текущую стоимость денег . ВотЪ и гребутЪ ликвидные предложения с рынка.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 15:36, pyx707 сказал:

А что стремного?Деньги в банк (следом в недвижимость) и на переоформление авто

Через аккредитив?

11 часов назад, Alex77 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1100856258-81126e6d/

интересный экземплярчик, полный "эксклюзив" 😀, выхлоп , передние двойные стекла( на видео) и т.д.

При том, что комплектация не эксклюзив. Еще немного и машину можно будет на однушку в новой Москве менять.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lock сказал:

 

При том, что комплектация не эксклюзив. 

Не понимаю ряд людей, взять комплектацию проще, потом вкладывать просто кучу бабла и времени 🤷‍♂️ на сомнительные доработки, которые многие не оценят 🤷‍♂️  (В данном случае при покупке его авто 3,8, говорит ещё вложил 1,2, за 5 🍋 я б взял другой аппарат, а лучше ещё одну квартиру и ещё осталось бы на средненький седанчик или подержаный паркетник) 😁👍

P.S. если он за эти деньги продаст машину, я сразу же свою выставляю за 3,5 🍋  (у меня конечно нет dvd на потолке, но зато год свежее и противотуманки тоже LED и попрошу денег немного поменьше) 😁 👍 

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
В 08.09.2020 в 21:51, Eduard сказал:

Я когда первый её ролик про тер глянул, и когда она типа полезла смотреть сколько места на 3 ряду и сказала а собственно нихрена там места нет и даже не села, плюнул и выключил. 

 

Афигеть, только вчера увидел, оказывается она (лиса рулит) себе в семью тер взяла)) и хвалит как много места на 3ем ряду, а в 2018 засрала, вот что значит блогер) 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
3 часа назад, pyx707 сказал:

Да, совершенно верно

 

А какой подтверждающий документ банку предъявляли для получения денег, что сделка завершена?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lock сказал:

А какой подтверждающий документ банку предъявляли для получения денег, что сделка завершена?

В процессе, оформление через Сбербанк

Данные вопросы предлагаю вынести в отдельную тему

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 23.09.2020 в 17:34, pyx707 сказал:

В процессе, оформление через Сбербанк

Данные вопросы предлагаю вынести в отдельную тему

Создал тему. Если не сложно, просьба ответить тут 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...