Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Чип-тюнинг двигателя Volkswagen Teramont


Рекомендуемые сообщения

99% что да, потому что именно с этого поста на драйве я и замутил эту настройку себе, просто у менч нет каристы или обд11 или еще чего, только вася, поэтому  все немножко по другому чуть 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
Только что, PeterZ сказал:

99% что да, потому что именно с этого поста на драйве я и замутил эту настройку себе, просто у менч нет каристы или обд11 или еще чего, только вася, поэтому  все немножко по другому чуть 

Понял, спасибо! Надо тоже раздобыть "Васю" и попробовать. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
10 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Приветствую, кто такой Вася?

https://yandex.ru/search/?text=что+такое+вася+фольксваген

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Почему то все ассоциируют чип-тюнинг с разгоном  0-100, дурь это всё, куда важнее разгон с ходу, трассовый. В стоке под загрузкой (даже не полной) туго разгоняется уже после 80-100, а это и есть АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ! Вот ради этого и только ради этого и стоит делать чип. Если Вы не выезжаете за город в 5-7 человек и грузом, то нафиг он Вам и не нужен. Меня пока останавливает только учащенное ТО и 98-й бензин...Хотя мысли не покидают.

Ссылка на комментарий

У меня лодка, давно уже. Поменялось три машины П4 3,8, П4 3,0 и сейчас Терамонт 2,0. Ничего не изменилось в загрузке, та же лодка на прицепе , тот же шмурдяк... Но, на Терамонте обгон ( в пределах 100 км/ч) намного лучше. Без всякого чип и дейла))

Свыше 100 км никого не обгонял с прицепом. Возможно там все по другому...

Ссылка на комментарий

Ну, после паджериков ( не в обиду паджероводам - отличная машина, дизельная особенно) и конка реактивной покажется 😃 Не спорю, обгон нормальный, но уже на тоненького.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...