Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Что брать следующее?


@ндрейк@

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Damien Thorn сказал:

Две машины? Ну так стоимость тера можно разделить на две креты. Это я утрирую, но - всё возможно.

 

 

Ага, а если надо больше - можно тазиками взять!)))

1 час назад, @ндрейк@ сказал:

Я по ходу здесь один только воздух вожу в машине и только два-три пакета продуктов по выходным из гипермаркета 😁
 

Заметь - свежий воздух!)))

6 минут назад, Well сказал:

 

 

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artemont сказал:

 Варианты X3, X4, GLC, Q3 sportback смотрю, даже на Mini Countrymen уже краем глаза взглянул)

Я прислушался к клубням и согласен наверно, что КАСКО на GLC Coupe и Evoque конская будет... Так что пока замер в ожиданиях Tiguan Coupe X (субъективно думаю, что КАСКО должна быть в пределах разумного )...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Я по ходу здесь один только воздух вожу в машине и только два-три пакета продуктов по выходным из гипермаркета

Ну у всех по разному. У меня бывает и с одним пакетом, а бывает и так :))

 

20200530_135331.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, SuperBOBER585 сказал:

Ну у всех по разному. У меня бывает и с одним пакетом, а бывает и так :))

 

20200530_135331.jpg

:eek::classic_biggrin:нормас;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artemont сказал:

во во! мне тут недавно попалось объявление о продаже матиза за 85тр, сразу мысль закралась не прикупить ли, порожняк катать в городе) но вовремя в чувства пришёл)

Да, есть такое. Не бит не крашен и цена меньше цены 1 Колеса в сборе 

5 минут назад, SuperBOBER585 сказал:

Ну у всех по разному. У меня бывает и с одним пакетом, а бывает и так :))

 

20200530_135331.jpg

У меня частенько так в поездках + бокс на крыше на 640 литров

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Smirnov Pavel сказал:

У меня частенько так в поездках + бокс на крыше на 640 литров

Кто куда хоть ездит (тем более частенько)? Везде эти тесты спрашивают...

Хотели с замом на машинах по Европе этим летом, так Европа второй год закрыта и тоже столько геморроя с этими тестами...

Грешным делом хотел в Турцию на машине съездить, так там тоже как почитал сколько границ необходимо между разными государствами преодолеть и везде свои припоны, тоже отказался от этой идеи... )))

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damien Thorn сказал:

А учитывая, что тер не тот автомобиль на котором можно комфортно себя чувствовать в забитом до отказа машинами и людьми мегаполисе

дак даже не ощущается эта "проблема". вопросы привычек. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

Кто куда хоть ездит

Дача 100 км от Москву на Север, деревня 400 км на юг. Раз - два а месяц: когда один, когда  с семейством (у меня четверо детей). А иногда еще и по местности с коллегами, друзьями, и детьми. Еще бывает в Парк Патриот на коньках покататься, или в Одинцово - на лыжах.

Изменено пользователем SuperBOBER585
Ссылка на комментарий
1 час назад, PeterZ сказал:

дак даже не ощущается эта "проблема". вопросы привычек. 

Да, привычка имеет место быть. Но когда я с этого грузовика пересаживаюсь на тигуан - мне всё таки комфортнее в забитом Новосибирске. Москва то резиновая - растянулась уже дОнельзя))

1 час назад, SuperBOBER585 сказал:

Ну у всех по разному. У меня бывает и с одним пакетом, а бывает и так :))

 

20200530_135331.jpg

У меня так было раньше с тигуаном. Тут я даже не представляю чем можно так забить )))))

 

IMG_20191228_200500.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Кто куда хоть ездит (тем более частенько)? Везде эти тесты спрашивают...

Хотели с замом на машинах по Европе этим летом, так Европа второй год закрыта и тоже столько геморроя с этими тестами...

Грешным делом хотел в Турцию на машине съездить, так там тоже как почитал сколько границ необходимо между разными государствами преодолеть и везде свои припоны, тоже отказался от этой идеи... )))

Россия матушка большая и если семья большая то приходится возить с собой скарб

1 час назад, Damien Thorn сказал:

Да, привычка имеет место быть. Но когда я с этого грузовика пересаживаюсь на тигуан - мне всё таки комфортнее в забитом Новосибирске. Москва то резиновая - растянулась уже дОнельзя))

У меня так было раньше с тигуаном. Тут я даже не представляю чем можно так забить )))))

 

IMG_20191228_200500.jpg

Оооо! Собрат горнолыжник!!! Так лучше ботинки не возить - могут так обшивку «натереть» аж до дыр!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Smirnov Pavel сказал:

Россия матушка большая и если семья большая то приходится возить с собой скарб

Оооо! Собрат горнолыжник!!! Так лучше ботинки не возить - могут так обшивку «натереть» аж до дыр!!!

Сверху плед кидал толстый, что бы весь шмурдяк на скатился к обшивке пятой двери. Но именно в той поездке купил по дороге сумку для бот.

И да, горнолыжники мы ))

 

IMG_20191228_201159.jpg

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к вопросу: "Что брать следующее?", вот что: 

VW Talagon

http://cartimes.ru/news/samyy-bolshoy-volkswagen-nazvali-talagon.html

https://www.drive.ru/spy/volkswagen/6049d0be37003f5d3b9b8754.html

когда нибудь и к нам доберется

Изменено пользователем GroMax
Ссылка на комментарий

Смена мамонта на пол шишки больше мамонта = таламамонт😅 ни нашёл ничего того, что заинтересует в теламинте)))) воздух и в тере хватает катать, двигла хватает)))) и цена у него будет космяу)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...