Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Никто не думал поменять задние фонари на рестайлинг 2021?


denis1986

Рекомендуемые сообщения

У меня простая комплектация Респект. Еще при покупке машины 3 года назад была мысль со временем поменять все задние фонари на светодиодные от макс. комплектации.

Сейчас в 2020 году вышел рестайлинг Атласа и задняя светодиодная оптика смотрится весьма неплохо. Очень похоже на новую Ауди Кью7. И я опять задумался, не найти ли мне такие фонари и воткнуть в свою машину? Особенно если бюджет будет не выше 40 т. р. На Ebay так примерно продаются они по 8-10 т. р. за 1 фонарь (их там 4 штуки всего). Только там еще доставка приличная до России (если вообще отправят в РФ в принципе).

Номерки:

Фонарь внутренний правый  рестайл 3CN945094D 

Фонарь внешний правый  рестайл 3cn945096d

Фонарь внутренний левый  рестайл 3CN945093D 

Фонарь внешний левый  рестайл 3cn945095d 

 

 

 

_CuWebaxUMKgztLP4g6bZHraUMYq2FrA.jpg

Ry3Xe7ax68ThzGnJ1SJDBzvY68Br2uHG.jpg

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

Могу ошибиться, но когда только начали обсуждать в ветке «Когда уже?», кто то писал, что по каким то местам вроде рестайлинговые не подойдут на наш кузов! То ли по хром полосе определили, то ли по другому месту, сейчас не помню! Но мне эта идея тоже нравилась и новые фонари тоже оценил 👍

Ссылка на комментарий

Разъемы там вроде другие - из за лампочек. Ну и негуманный от слова совсем ценник отпугивал меня лично несоразмерностью трат и эффекта. Где-то тут ссылки на Али были. Цена была (до обвального подорожания) 16-24 т.р. за штуку. И вряд ли рестайл дешевле.

А так да, смотрятся они гораздо лучше.

Вот еще украшение, для любителей.

https://aliexpress.ru/item/4001238757598.html?sku_id=10000015420841542&spm=a2g2w.productlist.0.0.2098230fqjwz3l

Изменено пользователем Bul_Anatol
Ссылка на комментарий

Задний бампер тоже придётся менять. Там под фонарями другая линия, нежели у дореста.

Навряд ли из за фонарей ваг бы стал менять штамповочные формы, изменив точки крепления фар. По железу скорее всего всё идентично. А бампер изменить проще.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Damien Thorn сказал:

Задний бампер тоже придётся менять. Там под фонарями другая линия, нежели у дореста.

Навряд ли из за фонарей ваг бы стал менять штамповочные формы, изменив точки крепления фар. По железу скорее всего всё идентично. А бампер изменить проще.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...