Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Блокировка дверей при запущенном двигателе


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, может кто тестировал уже ...

 

У родственника на X6 при запущенном двигателе можно выйти из машины и с брелока закрыть её. Отлучиться домой, как вариант.

Никаких допсигнализаций у него нет.

 

В случае с Терамонтом такого фокуса нет?

Попробовал один раз, но, вроде, безуспешно.

 

Как у Вас? )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теоретически можно активировать как описано здесь. Придет мое авто буду пробовать...

 

Это дебри для меня ... буду блгоадрен за инфу, если вдруг получится ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всё очень просто) покупаете Васю диагност или Obdeleven и активируете эту функцию и многое другое)))

 

Также, как и закрытие багажника с кнопки брелока или салона.

Ссылка на комментарий
Также, как и закрытие багажника с кнопки брелока или салона.

 

А у вас кнопкой из салона багажник без Васи диагноста не закрывается?

Ссылка на комментарий
А у вас кнопкой из салона багажник без Васи диагноста не закрывается?

 

Вопрос не ко мне, но У меня не закрывается, комплектация Респект

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Блокировка дверей при запущенном двигателе

Да, на Респекте открывается и закрывается с пульта только если долго держать нажатой кнопку открытия/закрытия двери багажника)

Ссылка на комментарий

У меня на Статусе с двери открывает и закрывает. А с пульта только открывает. Сегодня из дома открыл багажник, а закрывать пришлось идти к машине.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 12:03, Eduard сказал:

 

Вопрос не ко мне, но У меня не закрывается, комплектация Респект

У меня тоже Respect и багажник закрывается и с ключа и из салона.

Из салона надо просто держать кнопку открыть багажник до того момента как багажник закроется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня маленькая дочка, которая спит только в машине, поэтому при походе в магазины я оставляю младшую с среднем сыном у которого в руках мобильный телефон. Мы с женой и старшей в магазины, а двое детей в машине. На предыдущей машине, у меня была штатная кнопка отключающая объемную сигнализацию в машине. Ключ оставлял в зажигании, нажимал эту кнопку и ставил на сигнализацию (Старлайн). Двигатель работал, климат тоже, машина под охраной (закрытая).

 

а тут как быть?

Изменено пользователем Root
слияние с аналогичной темой
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kolpak сказал:

а тут как быть?

Активировать функцию и появится  такая опция https://vwagcoder.ru/avtomobili/volkswagen/teramont-atlas-2017/

Ссылка на комментарий
В 08.01.2019 в 22:22, dimp сказал:

Активировать функцию и появится  такая опция https://vwagcoder.ru/avtomobili/volkswagen/teramont-atlas-2017/

В контактах нет моего региона

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kolpak сказал:

В контактах нет моего региона

Это любой чел может сделать на коленках, у кого вагком есть и ноутбук. В Казани я думаю таких человек 10 есть минимум. Надо зайти на сайт Тигуанов и спросить или поискат там.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

Это любой чел может сделать на коленках, у кого вагком есть и ноутбук. В Казани я думаю таких человек 10 есть минимум.

А в сервисе у оф. дилера могут?как раз они меня вызывают на срочную сервисную акцию. Походу забыли что то прикрутить

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kolpak сказал:

А в сервисе у оф. дилера могут?как раз они меня вызывают на срочную сервисную акцию. Походу забыли что то прикрутить

Сделают, только от прайса офигеешь)) не забудь нам рассказать зачем звали.

А что делали, что могли не прикрутить?

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
В 08.01.2019 в 21:52, Kolpak сказал:

У меня маленькая дочка, которая спит только в машине, поэтому при походе в магазины я оставляю младшую с среднем сыном у которого в руках мобильный телефон. Мы с женой и старшей в магазины, а двое детей в машине. На предыдущей машине, у меня была штатная кнопка отключающая объемную сигнализацию в машине. Ключ оставлял в зажигании, нажимал эту кнопку и ставил на сигнализацию (Старлайн). Двигатель работал, климат тоже, машина под охраной (закрытая).

 

а тут как быть?

Побуду занудой... 

Нельзя оставлять детей в машине, тем более запертой даже уже не очень маленьких.... 

Любой форс мажор и потом не простите себе... 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Eduard сказал:

Побуду занудой... 

Нельзя оставлять детей в машине, тем более запертой даже уже не очень маленьких.... 

Любой форс мажор и потом не простите себе... 

Не будьте «занудой», с Вашим мышлением из дома выходить опасно так как можно подскользнуться

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Kolpak сказал:

Не будьте «занудой», с Вашим мышлением из дома выходить опасно так как можно подскользнуться

Есть определённые грани, которые не стоит переходить даже имея мировоззрение "от судьбы не уйдёшь" 

Запертым детям в машине даже прохожие помочь не смогут, если не дай бог эта помощь потребуется. (стекло разбить не так просто кстати) 

Ну каждый конечно сам волен в действиях... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kolpak сказал:

Я же говорю, что среднего оставляю в машине с телефоном. Что бы в случае чего он мог позвонить. 

Описанная вами схема заботает при нормальных ситуациях, стало холодно жарко, пипи, младшая проснулась и тд 

Я же вам говорю про форс мажоры, когда ребёнок средний даже если ему 10 12 лет растеряется, запутается в ремне, не позвонит и так далее 

К слову машина окутывается пламенем за минуту а сгорает полностью за 7 минут... 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kolpak сказал:

Типун Вам на язык 

Не лично вам это. Просто не знал уже как сагетировать вас пересмотреть подход к оставлению детей в машине на долгий срок без прямой видимости 

А так мира и спокойствия в эксплуатации авто желаю всем 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...