Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Блокировка дверей при запущенном двигателе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Как сам думаешь?

Не хотел вопросс ставить)))) говорю в пятницу гляну отпишу, но чето есть сомнения про дальность открытия😏

Ссылка на комментарий
13 минут назад, den41k 😀 сказал:

Не хотел вопросс ставить)))) говорю в пятницу гляну отпишу, но чето есть сомнения про дальность открытия😏

Так мы вообще то про багажник тут решали, а не про дальность, с ним эксперементируй.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Так мы вообще то про багажник тут решали, а не про дальность, с ним эксперементируй.

Я про него и писал))) люди не могут его закрыть из дали с штатного. Я это и проверю😌

Ссылка на комментарий
В 18.02.2020 в 20:52, Игорь Саннер сказал:

Так мы вообще то про багажник тут решали, а не про дальность, с ним эксперементируй.

Попробовал с брелка на удалении открыть и закрыть багажник, все работает,... машина в охране, зажал - открылся с блокированными дверьми, затем зажал - закрылась... удаление метров 40 было, видимость прямая . Легкий снег😌

Ссылка на комментарий
13 часов назад, den41k 😀 сказал:

Попробовал с брелка на удалении открыть и закрыть багажник, все работает,... машина в охране, зажал - открылся с блокированными дверьми, затем зажал - закрылась... удаление метров 40 было, видимость прямая . Легкий снег😌

Фантастика, Тигуановоды, Терамонтоводы и  Кодиаководы бьются над этой проблемой, у Вас у одного закрывается багажник на расстоянии...

Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 14:46, den41k 😀 сказал:

Попробовал с брелка на удалении открыть и закрыть багажник, все работает,... машина в охране, зажал - открылся с блокированными дверьми, затем зажал - закрылась... удаление метров 40 было, видимость прямая . Легкий снег😌

поверх штатной сигнализации/ЦЗ ничего не установлено?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BigBrother сказал:

поверх штатной сигнализации/ЦЗ ничего не установлено?

Стоит конечно )))) причём из-за того что стоит, я могу открывать и брелком и меткой и удаленно... 

19 часов назад, SuperBOBER585 сказал:

С меня пиво - если так. Надо встретиться, проверить и глянуть настройки Каристы

 

Надо, мб.опять Я Вас не понял, но с штатного брелка и открываю и закрываю на удалении! Будет время видео сниму )))))

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий

Если что-то стоит поверх, то это не считается. Просто стоит обходчик штатной защиты. Сигналка ведомая штатным брелком дает сигнал на открытие багажника. Это совсем не то, что мы обсуждаем.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, SuperBOBER585 сказал:

Если что-то стоит поверх, то это не считается. Просто стоит обходчик штатной защиты. Сигналка ведомая штатным брелком дает сигнал на открытие багажника. Это совсем не то, что мы обсуждаем.

Ну, теперь Я это понял... т.е. обычная штатка не даёт такого эффекта... сорвался пивас😊😆

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Теперь ясно, второй ключ в машине постоянно находится, поэтому открывается.

Не факт. Может у сторонней сигналки получилось обойти штатную. Если знать, что за сигнализация, то можно посмотреть на офсайте, что она умеет.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kvederni сказал:

Не факт. Может у сторонней сигналки получилось обойти штатную. Если знать, что за сигнализация, то можно посмотреть на офсайте, что она умеет.

Ну если сигнализацию по Кан шине соединили, то да. Но что то ещё не слышал о таких. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Ну если сигнализацию по Кан шине соединили, то да. Но что то ещё не слышал о таких. 

если сигу не цеплять к Кану, то она работать не будет, всегда к Кану.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Ну если сигнализацию по Кан шине соединили, то да. Но что то ещё не слышал о таких. 

Современные сигнализации работают именно по кан и/или по второму протоколу (не помню название). В случае вага кан шина.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kvederni сказал:

Может у сторонней сигналки получилось обойти штатную

Насколько мне известно,обходчик штатной есть у Пандоры,Старлайн до сих пор не может этого делать.Про остальные не скажу.
ПЫСЫ.Из общения с установщиком сигналок 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, pyx707 сказал:

Насколько мне известно,обходчик штатной есть у Пандоры,Старлайн до сих пор не может этого делать.Про остальные не скажу.
ПЫСЫ.Из общения с установщиком сигналок 

Судя по количеству исполняемых команд, Пандора так и не научилась полностью обходить штатную систему на Терамонте.

http://loader.alarmtrade.ru/?_ga=2.56813930.1701974712.1582646926-744301868.1582646926

Хотя, для последнего Тигуана в конце 2018 было намного меньше исполняемых команд. Возможно, в Пандоре просто не проверяют свои наработки для Терамонта.

PS. Будешь рядом с офисом Пандоры, пни их что ли... Они ж в Калуге сидят? 🙂

Изменено пользователем kvederni
Ссылка на комментарий

Вы кашу рассказываете. Обходчик ставиться всегда, это Обходчик имобилайзера (ставится и старлайном, без него никак) это отдельная история. Возможно вы хотели сказать про эмулятор физического чипа ключа. 

Старлайн более стабилен и функционален в вагах. Но тут много споров. Но старлайн спокойно включает обогрев сидений на автозапуске, а пандлра нет, ну и разное ещё.

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...