Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 5%-15%


Brothers-Style

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Felix сказал:

Насколько я понимаю машина остаётся для работы с ней на значительное время. Рядом с ней не просидишь.

Добрый вечер. Смотря какие работы нужно выполнить с машиной. От 1 до 10 дней. Ну в рабочей зоне не посидите, но можете посидеть в клиентской зоне.

43 минуты назад, Felix сказал:

Как выглядит процесс приёма-передачи?

Не совсем понятен вопрос. Некоторые просят приехать к ним, они выбирают плёнку, отдают ключи и говорят, чтобы сами там всё сделали. Некоторые пригоняют машину, говорят «сделайте в какой ни будь прикольный красный цвет», оставляют деньги, ключи и уезжают. Некоторые просят заказ наряд. Как Вам нужно, что бы мы приняли машину?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Brothers-Style сказал:

Добрый вечер. Смотря какие работы нужно выполнить с машиной. От 1 до 10 дней. Ну в рабочей зоне не посидите, но можете посидеть в клиентской зоне.

Не совсем понятен вопрос. Некоторые просят приехать к ним, они выбирают плёнку, отдают ключи и говорят, чтобы сами там всё сделали. Некоторые пригоняют машину, говорят «сделайте в какой ни будь прикольный красный цвет», оставляют деньги, ключи и уезжают. Некоторые просят заказ наряд. Как Вам нужно, что бы мы приняли машину?

 

Планирую оклеить переднюю часть автомобиля.

Как мне интересно передать автомобиль - я в такой ситуации впервые. Не знаю.

Предполагаю что это будет акт приемо-передачи в котором Вы укажете свои паспортные данные и распишитесь в том, что приняли у меня автомобиль для работы.

Я не сомневаюсь что Вы и Ваши сотрудники честные и порядочные люди., но согласитесь что при желании или сиюминутном помешательстве ничто не помешает просто сесть в мой автомобиль и уехать не нём навсегда.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Felix сказал:

Как мне интересно передать автомобиль - я в такой ситуации впервые. Не знаю.

ты никогда не был на машине в сервисе?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BigBrother сказал:

ты никогда не был на машине в сервисе?

Был конечно. Но когда машина оставалась надолго это были официальные дилеры. Потом предыдущая машина стала старой и мне было можно её оставлять незапертой на улице. Всё равно никто бы не взял её.

Поступать исходя из позиции у других ничего не случилось и у меня не случится нелогично. Сколько слезливых историй есть на эту тему., когда потом говорят "да если бы я знал....да если бы мог предположить."

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Felix сказал:

Был конечно. Но когда машина оставалась надолго это были официальные дилеры. Потом предыдущая машина стала старой и мне было можно её оставлять незапертой на улице. Всё равно никто бы не взял её.

Поступать исходя из позиции у других ничего не случилось и у меня не случится нелогично. Сколько слезливых историй есть на эту тему., когда потом говорят "да если бы я знал....да если бы мог предположить."

как страшно жить....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BigBrother сказал:

как страшно жить....

Посмотри на Youtub Шелкова, из последнего. Как манагер оф дилера под предлогом коронавируса устроил встречи вне офиса, собрал 6 млн рублей и уехал куда-то.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Felix сказал:

Посмотри на Youtub Шелкова, из последнего. Как манагер оф дилера под предлогом коронавируса устроил встречи вне офиса, собрал 6 млн рублей и уехал куда-то.

ну т.е. статус офдилера какбэ и не гарантирует ничего, верно?


 

10 минут назад, BigBrother сказал:

Но когда машина оставалась надолго это были официальные дилеры.

а как же ты теперь? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BigBrother сказал:

ну т.е. статус офдилера какбэ и не гарантирует ничего, верно?


 

а как же ты теперь? 

Бездумная передача денег(ключей) ничего не гарантирует.

Теперь думать надо ибо грядет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Felix сказал:

Планирую оклеить переднюю часть автомобиля.

Как мне интересно передать автомобиль - я в такой ситуации впервые. Не знаю.

Предполагаю что это будет акт приемо-передачи в котором Вы укажете свои паспортные данные и распишитесь в том, что приняли у меня автомобиль для работы.

Я не сомневаюсь что Вы и Ваши сотрудники честные и порядочные люди., но согласитесь что при желании или сиюминутном помешательстве ничто не помешает просто сесть в мой автомобиль и уехать не нём навсегда.

Оклейка передней части автомобиля занимает одни сутки.

Паспортные данные свои оставлять никто не будет. Ни в каком сервисе паспортные данные менеджер или директор не оставляет)

Если вы так переживаете, согласитесь, что при желании, можно вызвать мастера, который пропишет третий ключ к примеру, в ваш автомобиль и после того, как вы её заберёте из сервиса и поставите возле дома, ничто не помешает злоумышленнику сесть в Ваш автомобиль и спокойно уехать. При этом все подозрения с сервиса будут сняты. Особенно опасно оставлять в сервисе, в котором уста вливают сигнализацию, они могут не только ключ прописать, но и рассказать злоумышленнику где спрятаны секретки и как проложена проводка)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Brothers-Style сказал:

Оклейка передней части автомобиля занимает одни сутки.

Паспортные данные свои оставлять никто не будет. Ни в каком сервисе паспортные данные менеджер или директор не оставляет)

Если вы так переживаете, согласитесь, что при желании, можно вызвать мастера, который пропишет третий ключ к примеру, в ваш автомобиль и после того, как вы её заберёте из сервиса и поставите возле дома, ничто не помешает злоумышленнику сесть в Ваш автомобиль и спокойно уехать. При этом все подозрения с сервиса будут сняты. Особенно опасно оставлять в сервисе, в котором уста вливают сигнализацию, они могут не только ключ прописать, но и рассказать злоумышленнику где спрятаны секретки и как проложена проводка)

мне кажется в подобном случае нормальный расклад это - договор на выполнение работ с указанием их перечня и стоимости от ООО или ИП у которого в ОКВЭД2 есть этот вид деятельности, и заказ-наряд от имени того же (юр)лица. если заморочится (покупателю услуг) можно пойти по примеру "проверки добропорядочности" как это делают с подачи нашей налоговой юрлица между собой- собрать копии уставных документов, доверенностей подписанта договора и всё такое.  большего врят ли кто-то что-то для него сделать сможет.  ну а это? в принципе нормальные требования и любой нормальный, не гаражный сервис, их легко выполнит. 

 

 

PS: я бы лично так заморачиваться не стал в подобном случае (машину на сервис)

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
8 минут назад, PeterZ сказал:

мне кажется в подобном случае нормальный расклад это - договор на выполнение работ с указанием их перечня и стоимости от ООО или ИП у которого в ОКВЭД2 есть этот вид деятельности, и заказ-наряд от имени того же (юр)лица. если заморочится (покупателю услуг) можно пойти по примеру "проверки добропорядочности" как это делают с подачи нашей налоговой юрлица между собой- собрать копии уставных документов, доверенностей подписанта договора и всё такое.  большего врят ли кто-то что-то для него сделать сможет.  ну а это? в принципе нормальные требования и любой нормальный, не гаражный сервис, их легко выполнит. 

 

 

Brothers-Style, в Вашем случае это реализуемо?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Felix сказал:

Brothers-Style, в Вашем случае это реализуемо?

дружище. есть и оборотная сторона :)    вы проверить-то сможете что вам дадут?  

я, например, написал это всё даже не напрягаясь в вопросах "а что надо сделать, чтобы максимально обезопасится". да и то, привёл лишь минимальные примеры. 

а вы знаете как, например, оквэд  проверить? сопоставить ИНН в догвооре и заказ наряде. да и других учредительных документах.  да и собственно перечень проверок этих документов? :)

без обид, я не себя вам противопоставляю, а просто хочу показать  что недостаточно только попросить документы. надо знать что с этим делать и зачем всё это. а то это всё превращается в фарс и бессмысленные телодвижения. 

и не хочу,чтобы верхний мой пост был некой догмой, "как надо делать".. потому что это просто пример!  хотя я сам перечитал, вполне себе нормальный пример. 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Felix сказал:

Brothers-Style, в Вашем случае это реализуемо?

Уточнил. В нашем случае это реально и реализуемо. Но если вы так переживаете, может быть стоить тогда выполнить оклейку у официального дилера? Конечно качество выполненных работы скорее всего будет хуже, но зато вы будете уверены в том, что с вашем автомобилем на сервисе ничего не случится (хотя тоже не факт, рекомендую посмотреть канал на youtube Yardrey)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Brothers-Style сказал:

Уточнил. В нашем случае это реально и реализуемо. Но если вы так переживаете, может быть стоить тогда выполнить оклейку у официального дилера? Конечно качество выполненных работы скорее всего будет хуже, но зато вы будете уверены в том, что с вашем автомобилем на сервисе ничего не случится (хотя тоже не факт, рекомендую посмотреть канал на youtube Yardrey)

Спасибо за конструктивный ответ. 

1 час назад, PeterZ сказал:

дружище. есть и оборотная сторона :)    вы проверить-то сможете что вам дадут?  

я, например, написал это всё даже не напрягаясь в вопросах "а что надо сделать, чтобы максимально обезопасится". да и то, привёл лишь минимальные примеры. 

а вы знаете как, например, оквэд  проверить? сопоставить ИНН в догвооре и заказ наряде. да и других учредительных документах.  да и собственно перечень проверок этих документов? :)

без обид, я не себя вам противопоставляю, а просто хочу показать  что недостаточно только попросить документы. надо знать что с этим делать и зачем всё это. а то это всё превращается в фарс и бессмысленные телодвижения. 

и не хочу,чтобы верхний мой пост был некой догмой, "как надо делать".. потому что это просто пример!  хотя я сам перечитал, вполне себе нормальный пример. 

Моя работа связана с выполнением функций генподрядчика. Это подразумевает регулярное заключение субподрядных договоров. Описанные мной функции неизбежно связаны с регулярной проверкой контрагентов, поэтому где посмотреть ИНН и что с ним дальше делать я знаю.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Felix сказал:

Спасибо за конструктивный ответ. 

Моя работа связана с выполнением функций генподрядчика. Это подразумевает регулярное заключение субподрядных договоров. Описанные мной функции неизбежно связаны с регулярной проверкой контрагентов, поэтому где посмотреть ИНН и что с ним дальше делать я знаю.

а, ну тогда прекрасно! физлицам еще и попроще будет. на их стороне, если что, еще ЗОЗПП :)

Ссылка на комментарий

Невероятные СКИДКИ на антигравийную защиту передней части автомобиля полиуретаном.
• SunMax (Япония) – 50 000 р.
• STEK (Корея) – 53 000 р.
Только до 8 июня!
Телефон для записи: +7 (985) 000-10-75

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера. Спешим сообщить, что французский производить плёнок Hexis, выпустил новую антигравийную плёнку BodyFence X. Кто хотел защитить переднюю часть автомобиля – это отличная возможность.
Стоимость антигравийной защитывсего 55 000 р. 
Телефон для записи: 8-985-000-10-75
Цена актуальна с 15 по 19 июня.

Изменено пользователем Brothers-Style
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Brothers-Style сказал:


Стоимость антигравийной защитывсегда 55 000 р. 
...
Цена актуальна с 15 по 19 июня.

Как понимать слово "всегда"?

Всегда-всегда?

Или " всегда в течение 5 дней"?

Или "всегда" = любой из 4 комплексов, описанные по ссылке?

Короч непонятно)))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, BigBrother сказал:

Как понимать слово "всегда"?

Всегда-всегда?

Или " всегда в течение 5 дней"?

Или "всегда" = любой из 4 комплексов, описанные по ссылке?

Короч непонятно)))

🤦‍♂️ слово должно быть «всего», а не «всегда» ☺️

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Brothers-Style сказал:

🤦‍♂️ слово должно быть «всего», а не «всегда» ☺️

Ну ок, с временем разобрались))

Теперь про более осязаемое давайте.

За какой комплекс 55000 р?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, BigBrother сказал:

Ну ок, с временем разобрались))

Теперь про более осязаемое давайте.

За какой комплекс 55000 р?

Там всё ещё проще. В предложении, которое написано над ценной есть фраза «переднюю часть автомобиля».
Комплекс №4 явно не подходит, так как в нём есть задний бампер, а он точно находится не спереди)

Изменено пользователем Brothers-Style
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

Оклеил в Brothers-Style  свой автомобиль!

Пользуюсь пока 2 недели. 

Доволен как процессом, так и результатом.

Получил то что хотел - визуально незаметную защиту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...