Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Комплектация Teramont 2019


Рекомендуемые сообщения

Кстати, не подскажите, в респекте же нет никакого датчика на эмблемой VW?

Там датчики круиз-контроля. Лучше бронеплёнкой сразу затянуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там датчики круиз-контроля. Лучше бронеплёнкой сразу затянуть.

Ради интереса: а какой датчик нужен обычному кнопочному круиз-контролю? Он же никак не следит на ситуацией впереди машины.. то есть просто ты подаешь сигналя с руля мозгам машины и они уже управляют дросселем и всё. По крайней мере, так у меня на Аутлендере. Неужели на Терамонте как-то по-другому? Имею ввиду простую комплектацию Респект без адаптивного круиз-контроля.

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий
Там датчики круиз-контроля. Лучше бронеплёнкой сразу затянуть.

 

Там радар активного круиза, и это с комплектации Статус.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Но подорожание частично (а может, и полностью) себя окупает, т. к. в прайс-листе сейчас уже с базы есть адаптивный круиз-контроль, сити сэйфти и подогрев руля. Это только то, что я заметил..

Аот Кстати интересно если в респекте теперь есть адапттвный круиз и сити сефети и руль с подогревом, то за что теперь доплата за статус в 300 тыс? За электронную приборку приборку навигацию и память сидений? Непонятно

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне и раньше шаг в 280 между Респект и статус казался завышенным, а теперь совсем)

Ссылка на комментарий
...Имею ввиду простую комплектацию Респект без адаптивного круиз-контроля.

 

 

Там радар активного круиза, и это с комплектации Статус.

 

Интересно.. volkswagen утверждают что адаптивный на Респекте. )

Непростительная ошибка для VW в конфигурации на сайте:

TeramontRespect.JPG

Ссылка на комментарий

Да, радар и обогрев руля теперь вовсех комплектациях. И почему так нас кинули?!!!   

Teramont_MY2019_SalesProgram.pdf

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Да уж... С DriveRu:

Цитата

"Чтобы оживить интерес к Терамонту, российское представительство на днях обогатило его начальную комплектацию за счёт адаптивного круиз-контроля, мониторинга дистанции спереди (Front Assist) с автоматическим торможением (функция City Emergency Braking) и мультируля с кожаной отделкой и подогревом. А ещё у модели появились два новых «металлика»: синий Pacific и коричневый Hunting и новые опции."

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Да, радар и обогрев руля теперь вовсех комплектациях. И почему так нас кинули?!!!   

Teramont_MY2019_SalesProgram.pdf

а главное что байка типа это компенсация подорожания не прокатит, статус и эксклюзив же не дополнены опциями как я понял 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eduard сказал:

а главное что байка типа это компенсация подорожания не прокатит, статус и эксклюзив же не дополнены опциями как я понял 

Да. И теперь будет пользоваться спросом только начальная комплектация.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kvederni сказал:

Интересно, можно ли дополнить уже существующий Терамонт пакетом "Техника"?

А что такое пакет техника? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Eduard сказал:

А что такое пакет техника? 

В прайсе на 2019 год Терамонт Статус можно заказать с пакетом "Техника". Там круговой обзор Area View и электроскладываемые зеркала. Даже не столько зеркала интересуют, сколько круговой обзор 

Ссылка на комментарий

Про установку адаптивного круиза

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.com%2Fl%2F499805001711878240%2F

Я так понимаю датчик в респекте есть, так как есть фронт асист вроде, но на руле кнопки не все, центральная кнопка это заглушка У нас, а на статусе вроде как активная 

Так что легко не получится адаптировать наверное (

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Да. И теперь будет пользоваться спросом только начальная комплектация.

Я бы даже сказал Респект с пакетом техника самая удачная комплектация

И эксклюзив адекватная доплата за кучу опций

А вот статус думаю вообще теперь брать не будут, ну либо со скидкой, чтобы почти как Респект получался 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Eduard сказал:

Я бы даже сказал Респект с пакетом техника самая удачная комплектация

И эксклюзив адекватная доплата за кучу опций

А вот статус думаю вообще теперь брать не будут, ну либо со скидкой, чтобы почти как Респект получался 

Ток без электронной приборки и памяти сидений

А за 41т можно получить в Статусе круговой обзор и складывание зеркал

 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Ток без электронной приборки и памяти сидений

А за 41т можно получить в Статусе круговой обзор и складывание зеркал

 

Электронная приборка память сидений и навигация, Плюс еще немного хрома, не может стоить 300 тыс

Целесообразней доплатить еще 280 тыс и получить к этому кожу, панораму, вентиляцию, подогрев задних сидений, 20 колеса, еще хрома, подсветку интерьера, автоматическое управление дальним светом, автопилот парковки, контрооль полосы

Кажется ничего не забыл, вот это стоит доплаты, а доплата за статус не стоит 300 ну никак 

Но это все рассуждения) мы де уже свои тачки купили и они нас очень радуют) 

Ссылка на комментарий

Не знаю как у VW, а у AUDI (хотя тоже VAG) на А6 замена приборки на электронную 150-200 т.р. зависит от изначальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Не знаю как у VW, а у AUDI (хотя тоже VAG) на А6 замена приборки на электронную 150-200 т.р. зависит от изначальной комплектации.

Ну я не Про прайзовую цену а Про адекватность улучшений их стоимости, к примеру можно сдедать опцию экран в зеркале с камеры заднего вида и поставить цену на это 100 тыс, но это будет неадекватно) 

И вот к примеру У кадьяка версии с полным приводом на 65 тыс дороже переднего это адекватно) а приборка за 150 тыс это перебор) это мое мнение никому не навязываю) 

Ссылка на комментарий

Согласен про адекватность, но не стоит забывать что сейчас 150 т.р. это "всего" 2250 вечно  зеленых, а до 2014 было бы 5000.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Согласен про адекватность, но не стоит забывать что сейчас 150 т.р. это "всего" 2250 вечно  зеленых, а до 2014 было бы 5000.

Я к тому что желая иметь электронную приборку и навигацию, и имея возможность купить статус, я бы добавил еще 300 тыс и получил бы на порядок больше опций, чем за первые 300 тыс

Ссылка на комментарий

Поэтому я и "раскошелился" на эксклюзив. И ни сколько не жалею, особенно когда начинается спор про самую выгодную комплектацию.

Единственное чем пока не пользуюсь это автопарковщиком, хотя проверял - работает. Муторный алгоритм и ощущения нереальности.

Меня еще в автошколе научили нормально парковаться, круговой обзор вообще супер особенно при разъезде в тесных дворах.

 

 

Ссылка на комментарий

Статус за 3.105 брали(на скидок), теперь за 3,300 будут брать))  вот и вся вотханалия. Прайс остался как раньше, но скидон ушел в бытиё

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Теперь доступна опция - салон на 6 мест. Жаль, что ее не было раньше... Очень удобно для детей.

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь Дмитренко сказал:

Теперь доступна опция - салон на 6 мест. Жаль, что ее не было раньше... Очень удобно для детей.

Это опции под заказ с завода, ждать полгода после заказа 

Думаю дилеры в наличие не много таких будут заказывать 

Ссылка на комментарий

Юзал подобную схему посадки на Крайслер Пасифик (когда задний ряд раздельный) . Вопрос про удобства спорный. Только если машина используется для перевозки пассажиров любителей комфорта. Не самый практичный вариант. Все таки считаю 5-7 местный вариант более семейный и практичный. 

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...