Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Комплектация Teramont 2019


Рекомендуемые сообщения

Нет ничего удивительного, что в США рулит 2.0 и передний привод. Таков покупатель - не станет платить за те опции, которыми не пользуется. Да и сама машина для простых и практичных предназначена, а 2.0 TSI на 2WD великолепно "тошнит" по автобану.

В 04.01.2019 в 09:39, Игорь Саннер сказал:

Где то что читал, что на туареговском дизеле v6 стоит немецкая коробка зэтэф, которая держит до 700 ньютонов, а наша до 450 ньютонов расчитана кажется. Японскую поставили нам из-за маленьких габаритов.

Зачем нам АККП на 700 н/м?

12 часов назад, Игорь Саннер сказал:

История одинаковая, езда по городу в основном. Воткнуть бы нам дизелек от БМВ или мерса 2л, расход был бы не более 10л, и тяга с места была бы побольше.

Prado и Discovery в городе - это использование машины не по назначению. Потенциал этих авто здесь не раскрывается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тезка, а ты тоже каждый день используешь 7 мест и полный привод? 

По назначению авто, или так, на всякий случай?

Не понял твою ванханалию)

 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Игорь Саннер сказал:

 

:classic_smile:

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kurtz сказал:

Топавая комплектация и сейчас в наличии...только не нужна ни кому.

Хоть какая-2.0 или 3.6.

У меня такое ощущение что вы давно не мониторили рынок в Москве, не знаю как в других городах, но в столице в октябре-декабре было практически не возможно купить максималку на двух литрах. Сам заказывал в начале сентября и ждал почти четыре месяца, при этом постоянно обзванивая разные салоны: ответ практически всегда у всех один и тот же, есть в наличии 3.6, а двушки "типо есть", но в пути и будут через месяц-два-три, приезжайте, бронируйте и то одни белые или чёрные. 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел на сайте, 75 авто в наличии в Москве, все комплектации есть с 2л и 3,6. Эксклюзив ток две машины с 3,6. 

https://cars.volkswagen.ru/

Screenshot_2019-01-07-23-20-42-874_com.android.browser.png

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, EvgP сказал:

У меня такое ощущение что вы давно не мониторили рынок в Москве, не знаю как в других городах, но в столице в октябре-декабре было практически не возможно купить максималку на двух литрах. Сам заказывал в начале сентября и ждал почти четыре месяца, при этом постоянно обзванивая разные салоны: ответ практически всегда у всех один и тот же, есть в наличии 3.6, а двушки "типо есть", но в пути и будут через месяц-два-три, приезжайте, бронируйте и то одни белые или чёрные. 

 

Вот и я человеку о том же...

В какой-то момент, когда с моей машиной все сроки были не один раз нарушены, я обзвонил все салоны в Москве (23 не считая моего) и ни одного 2.0 не было в топе, другие комплектации по пальцам пересчитать. 3.6 ещё туда-сюда, но очень мало. Это был конец ноября. А потом я все же дождался свою машину (как раз забирал 08.12 и с понедельника было очередное подорожание) и пошли звонки от других салонов: приезжайте, машины приехали.

6 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Сейчас посмотрел на сайте, 75 авто в наличии в Москве, все комплектации есть с 2л и 3,6. Эксклюзив ток две машины с 3,6. 

https://cars.volkswagen.ru/

Там машины, которые в транзите, но на подходе отображаются как в наличии. Так что не 100% актуальность.

Ссылка на комментарий

Я когда искал, брал инфу с их сайта, и реально в наличии там и были, торговался по телефону (-6% от прайса), и потом ехал забирал, верней оплачивал, а машину через день забрал, как ПТС привезли. Но авто сразу смотрел в живую именно мою.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Не отрецаю, просто рассказал про свой опыт в ноябре: сначала смотрел машины на сайте прородителя, а потом от безысходности обзванивал уже подряд салоны :)

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Я когда искал, брал инфу с их сайта, и реально в наличии там и были, торговался по телефону (-6% от прайса), и потом ехал забирал, верней оплачивал, а машину через день забрал, как ПТС привезли. Но авто сразу смотрел в живую именно мою.

Не кто не спорит, Статусы и Респекты двух литровые были и есть и мне пытались втюхать, но изначально я был настроен на максимальную комплектацию, а вот их найти практически было не возможно. Причем практически на все комплектации давали дополнительные скидки, а на максимум только 150 т и то по трейд-ин. 

Ссылка на комментарий

 

 

Я в июне брал, мой эксклюзив должен был быть в октябре в Питере, но тут будучи в Москве узнал что поставки Терамонтов заморозили до сентября и мне придется ждать до декабря-января (заказывал 2.0 эксклюзив) . Кинулся обзванивать салоны по Москве и только в одном нашли машину ! Я ее последнюю на тот момент в Москве и взял..  Цвет куркума. Сначала привыкал а сейчас зимой даже очень классно! 

Изменено пользователем Владимир Норд
Ссылка на комментарий
25 минут назад, EvgP сказал:

Не кто не спорит, Статусы и Респекты двух литровые были и есть и мне пытались втюхать, но изначально я был настроен на максимальную комплектацию, а вот их найти практически было не возможно. Причем практически на все комплектации давали дополнительные скидки, а на максимум только 150 т и то по трейд-ин. 

А я Статус серебро искал в сентябре, но как на зло ток черные и кукурма были,и  Эксклюзивы были((

Ссылка на комментарий
11 часов назад, EvgP сказал:

У меня такое ощущение что вы давно не мониторили рынок в Москве, не знаю как в других городах, но в столице в октябре-декабре было практически не возможно купить максималку на двух литрах. Сам заказывал в начале сентября и ждал почти четыре месяца, при этом постоянно обзванивая разные салоны: ответ практически всегда у всех один и тот же, есть в наличии 3.6, а двушки "типо есть", но в пути и будут через месяц-два-три, приезжайте, бронируйте и то одни белые или чёрные. 

 

))) Как раз в октябре я и искал 3.6. Можно было заказать и ждать полгода, а вот 2.0 мне очень настойчиво пытались навязать сразу же.

В итоге заказал Эксплорер,но теперь в больших сомнениях,как писал,завтра в Детройте представят новое поколение Форда и гложут сомнения-стоит ли покупать машину на излёте своего существования.

Но вопрос не в этом...меня интересовало гремит ли передняя подвеска у 3.6 так же как на 2.0. Получается,что гремит.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Игорь Саннер сказал:

А я Статус серебро искал в сентябре, но как на зло ток черные и кукурма были,и  Эксклюзивы были((

Эх... 6-ти местный Exclusive TSI с Webasto и в цвете Куркума - мечта!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь Дмитренко сказал:

Эх... 6-ти местный Exclusive TSI с Webasto и в цвете Куркума - мечта!

Поддержу, только это серебро должно быть )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvgP сказал:

Согласен, только лучше в синем цвете! 

Чёрный , терамонт создан для чёрного цвета, да ещё со светлым салоном. Большой, чёрный джип, да ещё с хромом везде и массивной решёткой. 

Правда красота это длится всего пару дней после мойки. ?

Опрос может сделать у кого какой цвет, да как он выглядит в живую? Многим при заказе сложно понять какой цвет будет в итоге. 

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
1 час назад, Василий сказал:

Чёрный , терамонт создан для чёрного цвета, да ещё со светлым салоном. Большой, чёрный джип, да ещё с хромом везде и массивной решёткой. 

Правда красота это длится всего пару дней после мойки. ?

Опрос может сделать у кого какой цвет, да как он выглядит в живую? Многим при заказе сложно понять какой цвет будет в итоге. 

Ну так у меня и есть черный)) самый маркий цвет(((*~✓π

IMG_20190106_121534.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Василий сказал:

Чёрный , терамонт создан для чёрного цвета, да ещё со светлым салоном. Большой, чёрный джип, да ещё с хромом везде и массивной решёткой. 

Правда красота это длится всего пару дней после мойки. ?

Опрос может сделать у кого какой цвет, да как он выглядит в живую? Многим при заказе сложно понять какой цвет будет в итоге. 

Точно! Давайте опрос по поводу цвета сделаем :)

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос, читая инструкцию, нашел в меню ГУ картинку указания мощности. У нас это есть? Или только темп масла, двигателя и поворот колес показывает? Вместо этого.

IMG_20190111_000357.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Вот ещё вопрос, читая инструкцию, нашел в меню ГУ картинку указания мощности. У нас это есть? Или только темп масла, двигателя и поворот колес показывает? Вместо этого.

IMG_20190111_000357.jpg

Я так понял у нас инструкция общая для разных моделей и модификации. Изучая этот вопрос на тигуан, нашел что экран мощности поддерживается только на discover media pro. У нас обычная не pro. То есть даже через кодирование perfomance monitor не получить на обычном discover media. Но где то мне попвладаль информация, что блоки между обычной и pro версией, одинаковые. Разные только мониторы и прошивки. 

Ссылка на комментарий
В Thu Jan 03 2019 в 12:23, Игорь Дмитренко сказал:

Palisade не конкурент нашему Teramont. Но приятен сам факт, что рынок авто для семейных расширяется.

И теперь Киа представила близнеца..

 

Ссылка на комментарий

Да это кабздец конечно... Корея 

А вот и новый эксплорер 

И что там мы про двигатели говорили? и тут теперь турбо экобусты, прощай циклон атмосферный 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Eduard сказал:

Да это кабздец конечно... Корея 

А вот и новый эксплорер 

И что там мы про двигатели говорили? и тут теперь турбо экобусты, прощай циклон атмосферный 

Это писец.... А планшет вообще бомба(((((

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владимир Норд сказал:

Модель по комплектации интересная. Но цена явно будет 4.2-5.8 млн примерно. Скорее всего по цене конкурентом не будет. Это уже скорее туарег.

Вот бы фольксваген взял да и сделал удлиненную версию туарега. Был бы он размером с терамонт, скорее всего следующую машину взял бы именно его. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...