Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

European countries – Bundle 2

Update: 19/06/2023

File format: 7z

File size: 7.4 GB

Coverage: Albania*, Belarus*, Bosnia and Herzegovina*, Bulgaria*, Cyprus*, Denmark, Estonia, Finland, Greece, Kazakhstan*, Kosovo*, Latvia, Lithuania, North Macedonia*, Moldova*, Montenegro*, Norway, Romania*, Russia*, Serbia*, Sweden, Ukraine*

крайняя версия такая

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DrKrok сказал:

European countries – Bundle 2

Update: 19/06/2023

File format: 7z

File size: 7.4 GB

Coverage: Albania*, Belarus*, Bosnia and Herzegovina*, Bulgaria*, Cyprus*, Denmark, Estonia, Finland, Greece, Kazakhstan*, Kosovo*, Latvia, Lithuania, North Macedonia*, Moldova*, Montenegro*, Norway, Romania*, Russia*, Serbia*, Sweden, Ukraine*

крайняя версия такая

18 версию я скачал, там зданий уже нет. Хотел узнать может у кого-то есть последняя версия карт где ещё присутствуют дома. У меня карта со зданиями есть, но она 19-20 года. Может у кого есть свежее?

Ссылка на комментарий
В 16.07.2023 в 00:12, DrKrok сказал:

Немного Интересует, а зачем  эти карты? В какой момент они нужны?

Навигация штатная есть, значит и карты должны быть. Вообще наверное это как с 3 рядом сидений, чтобы было. Я так андройд авто использую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...