Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, VladT сказал:

Я

 Т.е. исключительно только менял в имеющихся на ней папках файлы на новые.

Млин спасибо конечно мил человек, а как это бы по точнее узнать? 🤔

И если я правильно понял, ты ж тоже не зная этого файла поочередно менял файлы, то есть все равно замена происходила! 
А структура имеющихся на оригинальной флешке папок и скаченная совпадали? 

Ссылка на комментарий

да фигня это всё. удалил старое скопировал новое. всё. на другую флэшку (в другой слот!) скопировал ПОИ и спидкам свежие (тут была гдето ссыль) . Далее в голове найти - обновление ПО (хотя у меня само находит и предлагает обновить ПО).  музыка при этом со второй флэшки неиграет, никак, пока эти файлы с флэшки не удалишь. голова папки с музоном на CD2 не видит. Диллер в Минске сука!  ничего делать не хочет, даже за деньги. у меня васи нет только кариста. и обновить все из отсюда: https://vwsuv.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=44   не могу никак. надо искать кого то в городе. такие дела.

.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 19:12, Andybel сказал:

https://vw-maps-cdn.lighthouselabs.eu/vw-maps/DiscoverMedia2_EU2_1410_V12.7z      для Tiguan з 2019

Обновление: дата : 07.11.19

Формат файла: 7-Zip : 7-zip

Охват: Европа :

Албанія *, Боснія та Герцеговина *, Болгарія *, Білорусь *, Кіпр *, Данія, Естонія *, Фінляндія, Греція, Казахстан *, Косово *, Латвія, Литва, Північна Македонія *, Молдова *, Чорногорія *, Норвегія, Румунія * , Росія *, Швеція, Сербія *, Україна *

* частково (частично) !!!   поэтому лучше  яндех или гуглмапс. через андроидавто. (с мобилы)

Подскажи пожалуйста, а этот файл не новее? К нам теоретически должен наверно подойти?

Выбираем Тигуан -> Тигуан From 2020 -> Discover Media

Обновление: дата : 15.06.20

Формат файла: 7-Zip : tar

Охват: Европа :

Austria, Belgium, Luxembourg, Switzerland, Liechtenstein, Germany, Denmark, Spain, Gibraltar, Finland, France, Andorra, Monaco, Great Britian, Ireland, Iceland, Føroyar, Svalbard, Italy, Malta, San Marino, Vaticano, Netherlands, Norway, Portugal, Sweden, Albania, Montenegro, Macedonia, Bulgaria, Bosnia and Herzegovina, Belarus, Cyprus, Czech Republic, Estonia, Greece, Crotia, Hungary, Kosovo, Lithuania, Latvia, Romania, Poland, Russia, Serbia, Slovakia, Slovenia, Turkey, Ukraine, Moldova

https://webspecial.volkswagen.de/vwinfotainment/ee/ru/index/downloads/maps-download#/?car=0f55273c-cf82-457a-bc37-d88f05d27a6c&navi=550fe963-fe44-4ec4-9142-21d1313f982f

 

P.S. Не понимаю, написано импортируйте навигационные данные и бла бла бла. Типа файлы должны храниться в навигационной системе. Также написано, что с CD навигация не возможна. У меня флешка всегда была воткнута в слот в бардачке. Думаю, чё она там торчит, надо попробовать залить на неё новое обновление и тем более с неё считываться навигация, как написано, не может и всё хранится в головном устройстве, так что и нечего ей там делать.

Для проверки достал карту из слота и попробовал включил навигацию, пишет, что данные навигационной системы не доступны ))) То есть всё таки навигация по ходу с карты работает :eek:

Скачал файл, он весит больше 28 Гб, а флешка VW на 16 Гб )))

Инфа на флешке занимает 1,11 Гб и дерево не совпадает с тем, что скачал!

Бросил я эту затею ))) Всё равно редко пользуюсь... Поезжу пока и так )))

IMG_5556.jpg

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий

@ндрейк@   новизна относительна. всё содержится в названии файла:      DiscoverMedia2_EU2_1410_V12.7z    1.  DiscoverMedia2 -это наша голова ,  2. EU2_ -регион карт , 3. версия ПО   - 1410_V12.  И да, Работает навигация только с флэшки.  (ссылка твоя кидает на страницу выбора. т.е. там выбираешь любой авто платформы MQB (я выбираю Tiguan з 2019, как наиболее близкий  ) далее голову - DiscoverMedia и уже там -Країни Європи - частина 1 ( я из Беларуси) с Рашкой там только один набор карт-Країни Європи - частина 2.  Флэшки я давно себе обе на 64Гб купил. на одной карты на другой музыка и периодически туда кидаю на время обновления ПОИ и спидкамы ( на Драйве парни регулярно их делают ) как то так. удачи. 

image.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andybel сказал:

@ндрейк@   новизна относительна. всё содержится в названии файла:      DiscoverMedia2_EU2_1410_V12.7z    1.  DiscoverMedia2 -это наша голова ,  2. EU2_ -регион карт , 3. версия ПО   - 1410_V12.  И да, Работает навигация только с флэшки.  (ссылка твоя кидает на страницу выбора. т.е. там выбираешь любой авто платформы MQB (я выбираю Tiguan з 2019, как наиболее близкий  ) далее голову - DiscoverMedia и уже там -Країни Європи - частина 1 ( я из Беларуси) с Рашкой там только один набор карт-Країни Європи - частина 2.  Флэшки я давно себе обе на 64Гб купил. на одной карты на другой музыка и периодически туда кидаю на время обновления ПОИ и спидкамы ( на Драйве парни регулярно их делают ) как то так. удачи. 

 

Ты выбираешь Тигуан 2019, а чем плох мой выбор  Тигуан From 2020 -> Discover Media  ?

То есть как считаешь, если я куплю в магазине обычную флешку на 32 Гб (а то на моем фото приведенном выше из инструкции  написано: "Подходящие карты памяти SD можно приобрести на дилерских предприятиях VW") и закачаю на нее, что скачал объемом 28 Гб, то на сколько штатно и корректно будет работать навигация?

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
15 минут назад, den41k 😀 сказал:

Наскоко помню- просто купить не прокатит) токо типа офицалов флешка..

Вот и меня это насторожило «...Флэшки я давно себе обе на 64Гб купил. на одной карты на другой музыка ...» 🤔

Ссылка на комментарий

флешки вы можете покупать даже и большего размера) но карты от дискавери ПРО к нам не подойдут.. к нам подойдут только от нашей балалайки.. родные карты - к сожелению - ни о чём, там нет многих улиц, зданий и прочего, тем более пробок.  со скаченными POI еще как то функционален набор, но используется крайне редко.  баловство короче... так что не стоит наверно даже и спорить, как и обновлять

Ссылка на комментарий
6 часов назад, den41k 😀 сказал:

Наскоко помню- просто купить не прокатит) токо типа офицалов флешка..

Ага, типа официальная - кошерная, халяльная, православная и т.п. хуйня!  И самое прикольное что люди в это верят!  a  ну можно ещё наклейку vw переклеить, :-).   ( имя флэшки, форматирование ФС - основное)

"мой выбор  Тигуан From 2020 -> Discover Media"  - разницы никакой!!!! абсолютно!!!  ПО для самой головы на том же сайте с 2017 г !!!!     одно и тоже. 

Ссылка на комментарий

Пробовал обновляться после покупки Бегемота, залил файл для Тигуан 2019 и в нашем городке появились улицы с названиями(на карте, которая шла с машиной, их не было) Временами проверяю, не обновилась ли карта на сайте, но висит всё та же, версия 1410. POI иногда заливаю с форума Тигуана(там тема есть). Мечтаю про штатную навигацию от Яндекса в новом Терамонте.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Andybel сказал:

Ага, типа официальная - кошерная, халяльная, православная и т.п. хуйня!  И самое прикольное что люди в это верят!  a  ну можно ещё наклейку vw переклеить, :-).   ( имя флэшки, форматирование ФС - основное)

"мой выбор  Тигуан From 2020 -> Discover Media"  - разницы никакой!!!! абсолютно!!!  ПО для самой головы на том же сайте с 2017 г !!!!     одно и тоже. 

Угу, у меня не поперло вставлят и раком и каком и форматировал 🙄 сюки ))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mouse.78 сказал:

Пробовал обновляться после покупки Бегемота, залил файл для Тигуан 2019 

Штатная флешка на 16Гб, а размер файла с сайта 28 Гб? 
Просто флеш карта купленная в магазине решит вопрос или необходима какая нибудь специальная VW ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Штатная флешка на 16Гб, а размер файла с сайта 28 Гб? 
Просто флеш карта купленная в магазине решит вопрос или необходима какая нибудь специальная VW ?

Размер архива для Тигуан 2019 - 5,62, а для Тигуан - 2020 28 гигов, похоже, что там не то, что нам нужно... Может там голова другая, надо на форуме Тигуана спросить...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, mouse.78 сказал:

Размер архива для Тигуан 2019 - 5,62, а для Тигуан - 2020 28 гигов, похоже, что там не то, что нам нужно... Может там голова другая, надо на форуме Тигуана спросить...

можно не спрашивать. там MIB3.  да, другая

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mouse.78 сказал:

 залил файл для Тигуан 2019 

То есть просто ничего с родной флешки не удаляя добавили скаченный файл и стала карта информативнее?

P.S. 5 гиговый файл уже качаю 😁😁

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
56 минут назад, @ндрейк@ сказал:

То есть просто ничего с родной флешки не удаляя добавили скаченный файл и стала карта информативнее?

P.S. 5 гиговый файл уже качаю 😁😁

Проверь версию своей карты и лей свежую, если твоя старее. По этой инструкции вроде делал, там два варианта, выбирай какой нравится 

https://www.drive2.ru/l/503038390531260910/

Изменено пользователем mouse.78
Ссылка на комментарий
14 часов назад, mouse.78 сказал:

Проверь версию своей карты и лей свежую, если твоя старее. По этой инструкции вроде делал, там два варианта, выбирай какой нравится 

https://www.drive2.ru/l/503038390531260910/

Спасибо большое ! 👍 Вменяемый хороший ответ и ссылка и всё получилось! Была такая версия, теперь такая :)

E92308A0-3DD1-4E75-8AF9-88AA012628E9.jpeg

57CDBA98-5704-41C5-8CE8-60DD65CC1A91.jpeg

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
3 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Спасибо большое ! 👍 Вменяемый хороший ответ и ссылка и всё получилось! Была такая версия, теперь такая :)

E92308A0-3DD1-4E75-8AF9-88AA012628E9.jpeg

57CDBA98-5704-41C5-8CE8-60DD65CC1A91.jpeg

Изменения на карте появились?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По Калининграду много дополнили. Появились развязки на Невского, на Гурьевск. Участок новой окружной от Московского до Невского. Явно добавились адреса. Раньше очень туго было найти что-то по номеру дома (только по перекрестку), сейчас все ищет по улице и номеру дому, даже частные дома. Добавилось очень много внутридворовых проездов, даже на таких "закыртых" объектах, как госпиталь Саулькино. Это обновление прям порадовало

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток. 

Подскажите, а сейчас карты как можно обновить? По ссылкам, ранее выложенным в этой теме России нет.

Может кто нибудь поделится архивом, пожалуйста?

Буду признателен. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Alex_M сказал:

Всем доброго времени суток. 

Подскажите, а сейчас карты как можно обновить? По ссылкам, ранее выложенным в этой теме России нет.

Может кто нибудь поделится архивом, пожалуйста?

Буду признателен. 

https://app-connect.volkswagen.com/mapupdates/en/download/#download - вот тут бандл номер 1 должен быть наш.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, maxnor сказал:

Подскажите где можно обновить карты штатной навигации в С-Пб? 

А то сам несправлюсь...

Напиши на What's app +79312567918

Изменено пользователем vgleb18
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, кто-то может поделиться последней версией карт со зданиями на discovery media? Т.к. после обновления карт на 2023/2024 здания пропали, в наследство досталась карта с домами 2019/2020. Может есть что-то свежее?

ba8c7094-85f5-423b-a9ef-3f66b3ce69a1.jpg

bd81884f-c104-4b12-b2e1-d808fc3555f2.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...