Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Видеорегистратор. Какой?


Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2020 в 15:20, kvederni сказал:

Что у него с блоком управления? Вынесен в отдельный модуль или вместе с фронтальной камерой?

У него все встроено во фронтальную камеру. Экрана нет. Работает через вай-фай. В приложении можно менять настройки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я выбрал комбо Cenmax Signature Alfa. Крепится на штатную присоску в комплекте, на месте шелкографии на стекле (шелкография внутри стекла), так что дополнительных креплений не надо!  Также рекомендую 👍

nn-cenmax-alfa-1.jpg

nn-cenmax-alfa-2.jpg

IMG_4035.jpg

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, Gena1995 сказал:

Поставил с предыдущей машины (привет, Логан) - advocam fd8 black. Капот виден, но не думаю, что это прям уж так критично...

купил комбо PLAYME 600 всем доволен, обновление камер раз в месяц

Ссылка на комментарий
1 час назад, avm сказал:

купил комбо PLAYME 600 всем доволен, обновление камер раз в месяц

А я использую Combo Sho-Me N1Signature - на мой взгляд одна из лучших моделей комбайнов

Ссылка на комментарий

Видеорегистратор SILVERSTONE F1 HYBRID S-BOT GPS. Понравился дизайн, подходит к нашему автомобилю. Свои функции выполняет, только спутники при включении достаточно долго ищет (м.б. причина в подогреваемом стекле). 

IMG_20201105_155111.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BNA сказал:

Видеорегистратор SILVERSTONE F1 HYBRID S-BOT GPS. Понравился дизайн, подходит к нашему автомобилю. Свои функции выполняет, только спутники при включении достаточно долго ищет (м.б. причина в подогреваемом стекле). 

IMG_20201105_155111.jpg

Это точно не из-за стекла! У нас обычная сетка - она не фонит. ШоуМи коннектится мгновенно (менее минуты), есть во второй машине ещё Неолайн 9100 - этот только через 2-3 минуты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос маленько не по теме, как вы эксплуатируете свои устройства в летний жаркий день и зимой при отрицательных температурах! Устройство всегда находится в машине на своём месте, снимаете и оставляете в бардачке (подлокотнике) или забираете домой? 
p.s. Может уже у кого нибудь есть опыт, как влияют отрицательные температуры на батарею регистратора и в целом на его механизмы внутреннего убранства или ничего критичного ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, @ндрейк@ сказал:

Вопрос маленько не по теме, как вы эксплуатируете свои устройства в летний жаркий день и зимой при отрицательных температурах! Устройство всегда находится в машине на своём месте, снимаете и оставляете в бардачке (подлокотнике) или забираете домой? 
p.s. Может уже у кого нибудь есть опыт, как влияют отрицательные температуры на батарею регистратора и в целом на его механизмы внутреннего убранства или ничего критичного ?

Не снимаю. В обоих машинах в семье стоят комбоустроуства (Neoline9100 и ShoMeN1) уже 4 года - полёт нормальный (тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий

Всегда в авто, душманский кытайскый регистратор с фулом, уже лет 6 пашет))) про батарею и не думаю, она там изначально не работала 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий

чтобы не переживать по поводу температур надо покупать регистратор с ионистором (суперконденсатором, конденсатором). они не вздуются через год-полтора при температурных колебаниях.

а если хотите, чтобы он что-то во время стоянки там записывал - то надо или покупать с внутренним контроллером питания  (хороших моделей не знаю, может даже их и нет. потому что там тогда что-то другое будет "компромисное") или покупать дополнительный блок питания для подключения, который в том числе следит за акамулятором машины (даже к проводам через OBD разьём бывают). типа power magic pro, power linkers, finevu smart controller, power magic EZ, Iroad Power OBD II и тому подобное. они там по разному называется у китайцев.  чтобы акк автомобиля он не высосал до нуля, если что )   там они разные бывают, поэтому смотрите, если сами не знаете что выбрать, попросите лучше у профессиональных установщиков помощи в выборе. да и монтаже кстати.  там есть и "премиум" сегменты типа BlackVue Power Magic Battery (у них вообще еще доп. 12v батарейка и всё такое)

PS: и кстати, зимой снег во время стоянки - тоже движение. и оно будет записываться. короче нафиг не нужная функция имхо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сменил регистратор, надоел провод, поиск как всегда не даёт результатов, либо руки 🥺 подскажите, как через свет (плафон) запитать регистратор ??? Спасибо ... всех с праздниками 🤗

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

HURRON PRO SIGNATURE отличная система, триноги ловит за километр.

На подъеме обгоняю фуры, разогнался до 150, регистратор начал мне орать ТОРМОЗИ!!!! Я сбавил скорость, после подъема, в метрах ста стоит УРОД с треногой.

89.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заказал регистратор с Али 
https://a.aliexpress.com/_mq2SF3n вместо установленного Сяоми 70mai. По результату отпишусь с фото.

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий

iBOX
Видеорегистратор с радар-детектором iBOX сигнатурный iCON WiFi Signature DUAL     
Здравствуйте!!! Я взял такой, пока нареканий нет! 

4AA33BD0-C500-443C-BCE3-E16830D299D4.png

Изменено пользователем ЗалДим
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 04.05.2021 в 12:37, Major666 сказал:

Заказал регистратор с Али 
https://a.aliexpress.com/_mq2SF3n вместо установленного Сяоми 70mai. По результату отпишусь с фото.

20210522_161139.jpg

20210522_185844.jpg

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Перепробовал кучу, всю линейку 70mai-поный шлак, номеров даже на стоячем авто в ясную погоду не разглядет. Остановился на Ibox RoadScan 4k wifi GPS dual. Заказал сразу и заднюю камеру ( внутреннюю, бывают и наружные), и кабель для нормального подключения с режимом парковки. Пока что доволен, как слон, камеры показывает ( по базам, надо обновляться), видео отличное.

Обзор можно глянуть тут ( не мой) :

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...