Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Видеорегистратор. Какой?


Рекомендуемые сообщения

У кого какой видеорегистратор установлен в Терамонте?

Есть ли у завода изготовителя варианты штатных видеорегистраторов?

 

Изменено пользователем LeonLime
Ссылка на комментарий

Поставил "штатный" при покупке авто в салоне, со слов менеджера регистратор рекомендован к установке Фольксвагеном. Ни названия, ни характеристик не помню, поставил и забыл. 

Ссылка на комментарий

Себе поставил (на предыдущей такой же стоял - нравиться) viofo 129. Есть вариант с одной и двумя (на заднее стекло) камерами.

Ссылка на комментарий

Я себе воткнул Гибрид Neoline 9000c, цена гуманная, половину оплатил бонусами Сбербанка на ozon.ru. Пишет четко (привязка к GPS), камеры определяет как по GPS (видит автодорию, стрелку и т.п.), также определяет камеры на трассе как обычный радар-детектор. Подключил стационарно с помощью спец. провода (в комплект не входит). Теперь пишет когда машина на парковке и замечено движение. При просадке аккумулятора до 11.9V (настраивается) отключается сам.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, EvgP сказал:

Поставил "штатный" при покупке авто в салоне, со слов менеджера регистратор рекомендован к установке Фольксвагеном. Ни названия, ни характеристик не помню, поставил и забыл. 

А сколько стоит? Изображение куда выводит? GPS есть?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, LeonLime сказал:

А сколько стоит? Изображение куда выводит? GPS есть?

Сделаю фото завтра, найду бумаги по нему и закину сюда

Ссылка на комментарий

Я два поставил, перед, зад. 

Как то менты на бабки разводили, попросили багажник открыть, там и беседовали. Ещё телефон просили показать, что бы диктафон не включил. Весь разговор прекрасно на регистратор записался и рожи за одно.)) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DrKrok сказал:

Кому интересно, почему я поставил Viofo? цена и где брать - тема

Долго читать, чтобы понять почему... 

Так почему? В эту цену много хороших региков попадает 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Долго читать, чтобы понять почему... 

Так почему? В эту цену много хороших региков попадает 

Наверно каждый под себя функции подбирает, длинна ролика, ночная съемка,  датчик движения, запуск от удара,  ёмкость акб.  Ещё не огромный и не бросался в глаза через лобовое стекло. 

Лично мене интересны функции  стояночные, движение, удар. 

Потому что каско такое, будет виновник, будет каско! 

Но цена 4.5 тыр, с покрытием 100% от ущерба. (если сам не виноват) 

Можно ещё регистраторов поставить, акб и прочее. 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
В 15.03.2019 в 13:13, LeonLime сказал:

А сколько стоит? Изображение куда выводит? GPS есть?

 

20190317_151817.jpg

20190317_151621.jpg

20190317_151640.jpg

20190317_151710.jpg

20190317_151722.jpg

20190317_151728.jpg

Инструкцию и доументы по установке пока не нашел, как обнаружу, сориентирую по стоимости.

Ссылка на комментарий

Вот этот регистратор, для любых авто))

http://aviline.ru/catalog/videoregistratory-statsionarnoy-ustanovki/dvr-c/

https://baza.drom.ru/moskva/audio/registrators/videoregistrator-aviline-dvr-c-avdvrcsvw-vag-g2839289867.html

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, EvgP сказал:

Да, хватает. Если не секрет, во сколько оценивают с установкой? У меня получилось 18 т

16 было 1,5 мес назад.

Какие минусы вы для себя обнаружили? Он без GPS? 

Ссылка на комментарий

Если честно, я особо не вникал в его работу.При получении авто в салоне мне показали как установили, как пользоваться, проверили работоспособность и мне этого хватило. Я отдаю себе отчет, что при данной цене, можно довольно много приобрести такой техники с значительно лучшими характеристиками, но мне понравился именно вариант как бы скрытой установки, ни чего не торчит, нет лишних проводов, при желании можно отогнуть экран и посмотреть что интересует. P.s. GPS нет.

Ссылка на комментарий

КМК важно ещё определиться с аккумулятором регистратор или конденсатором. На конденсаторе автономка минимальная, зато аккумулятор быстро умирает от хранения зимой в машине...

Ссылка на комментарий

Я на Камри 5 лет назад брал видеорегистратор https://datakam.ru/ (не реклама!) работает до сих пор. Есть gps, фиксирует скорость, координаты, базы обновляются, - мне нравится!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у меня 4 года один и тот же регистратор кокучет из машины в машину. корейский блеквю 650. Экранов и лампочек там всяких нет. Если нужно слить видос, конектимся по вай-вай и сливаем сразу на телефон. выручал много раз. 

 

Ссылка на комментарий

Любой, что хорошо,  отключает все розетки после того как заглушишь. 

Соответственно поставил регистратор с батареей, если машину пнуть, снимает автоматом. Для чего?  Ести такая страховка каско профи у рессо гарантия. Работает если ты не виноват. Но ночью, или в отсутствии, очень не плохо снять все что может повредить. За одно и на заднее стекло поставил. Кто знает, кто, где и как. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот офигительный регистратор. Он же и нави и т.д.

14 845,77 руб.  59%СКИДКА | WHEXUNE 2019 Новый Автомобильный цифровой видеорегистратор 4G 4 канала ADAS Android 10 "Центр трюмо gps WiFi FHD 1080 P задний объектив видео рекордер 


9Посмотрите, чем я поделился(-ась): Интернет-магазин WHEXUNE 2019 Новый Автомобильный цифровой видеорегистратор 4G 4 канала ADAS Android 10 "Центр трюмо gps WiFi FHD 1080 P задний объектив видео рекордер | Aliexpress для мобильных @MIUI| https://m.ru.aliexpress.com/item/32974597304.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&gps-id=platformRecommendH5&scm=1007.18499.130806.0&scm_id=1007.18499.130806.0&scm-url=1007.18499.130806.0&pvid=5608d73a-6927-4e27-b9fb-b228a983b5e8&_t=gps-id:platformRecommendH5,scm-url:1007.18499.130806.0,pvid:5608d73a-6927-4e27-b9fb-b228a983b5e8&spm=a2g0n.detail-amp.moretolove.32974597304&aff_trace_key=274e68631b1247d0b1ed4fdc5e579f53-1568474928270-08527-c85W1OuC&aff_platform=msite&m_page_id=6843amp-I_4QyzSKR0Owv1UhkhW1Vg1569245054481 152,37 руб.  52%СКИДКА | Junsun 7,84 ''Авто 4 г ADAS Автомобильный dvr регистраторы FHD 1080 P заднего вида камера двойной объектив запись автомобиля видеорегистратор зеркало
https://s.click.aliexpress.com/e/2yxVqg5w

Или вот. Осталось по размеру в нишу подобрать на торпеду сверху.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...