Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Видеорегистратор. Какой?


Рекомендуемые сообщения

Я такой взял: 70mai Pro Dash Cam
https://s.click.aliexpress.com/e/DW9mVovE

Доставили, довольно быстро, с WiFi, можно с телефона смотреть и управлять, камера там Сонька, неплохо ночью снимает, пока доволен 🙂

Ссылка на комментарий
1 час назад, avm сказал:

взял Playme 600 комбик, доволен

 

 

Спасибо. Поглядел их регики и нашёл то что искал) https://playme-russia.ru/product/playme-tio

Ссылка на комментарий

У меня вот этот. https://neoline.ru/products/gibridy/neoline-x-cop-9100s/

Очень неплохо себя показал как детектор + база камер. Много настроек.

Из минусов - многовато паразитных помех, маленький экран

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.09.2019 в 22:31, Bul_Anatol сказал:

У меня вот этот. https://neoline.ru/products/gibridy/neoline-x-cop-9100s/

Очень неплохо себя показал как детектор + база камер. Много настроек.

Из минусов - многовато паразитных помех, маленький экран

Подскажите, как в целом работает? Не влияет лобовое стекло с обогревом на радар и GPS?  Выбираю между NEOLINE X-COP 9100S и STREET STORM STR-9970BT WIFI, пока выбрать не могу...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Alexander.V.Gusev сказал:

Подскажите, как в целом работает? Не влияет лобовое стекло с обогревом на радар и GPS?  Выбираю между NEOLINE X-COP 9100S и STREET STORM STR-9970BT WIFI, пока выбрать не могу...

Как? - в целом написал раньше. Нравится, что через 10-15 мин после остановки сам переходит в режим "паркинг" экономя энергию, а если в этом режиме чует движение перед капотом включает запись автоматом. Включается тоже автоматом, минут 3-5 после начала движения. Пару раз ловил глюки - выключался и включался сам. Стекло если и влияет - то будет также влиять и на любой другой. Есть умный режим. Как мультиустойство полностью моим запросам соответствует. Качество записи 3-4. Заказывал с сайта неолайн. Есть у них и дороже-круче модели но зачем? Цена-качество у этого на уровне. База камер и софт регулярно обновляется на сайте.

Ссылка на комментарий

Перепробовал несколько радаров, датчики мертвых зон весь мозг вынесли, радар постоянно орет прерываясь на считанные минуты((((

Ссылка на комментарий
В 23.09.2019 в 18:01, DenisN сказал:

Я такой взял: 70mai Pro Dash Cam
https://s.click.aliexpress.com/e/DW9mVovE

Доставили, довольно быстро, с WiFi, можно с телефона смотреть и управлять, камера там Сонька, неплохо ночью снимает, пока доволен 🙂

Тоже такой же поставил. Отличная вещь и стоит вменяемых денег.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 17.11.2019 в 07:46, DrKrok сказал:

Некоторые диапазоны не используемые гибдд надо отключать. Перестанет орать.

Какие например?

Я настроил включение оповещения после 70 км/ч. Больше половины поразитных сигналов ушло, но двери и датчики слепых зон всё равно срабатывают🤷🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 02:43, Dim-jan сказал:

Какие например?

точно не помню, настраивал по видео обзору настройки, посмотрите по вашему устройству. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 18.11.2019 в 11:08, Shem сказал:

Тоже такой же поставил. Отличная вещь и стоит вменяемых денег.

тоже такой купил. Народ а как подключали? в прикуриватель? или есть более изящная возможность? интересно в потолочный плафон (где SOS) есть возможность подключить, т.е. есть ли там АСС?

Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 22:31, Bul_Anatol сказал:

У меня вот этот. https://neoline.ru/products/gibridy/neoline-x-cop-9100s/

Очень неплохо себя показал как детектор + база камер. Много настроек.

Из минусов - многовато паразитных помех, маленький экран

У меня на одной машине Неолайн 9100, на другой ее брат ШоуМи1Н, у неолайна из минусов маленький экран который абсолютно не видно в очках полароидах и очень специфический звук «кряканье» который легко можно пропустить при включённой музыке + обновление 1 раз в неделю, ИМХО ШоуМи таких проблем не имеет поэтому у меня в фаворе

Ссылка на комментарий

Ставил кто-нибудь штатный двухканальный Redpower DVR-VAG6-N Dual? Есть ли сложности в установке (протяжка кабелей, особенно назад), подключении (какие места блока предохранителей использовать)?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mrex сказал:

Есть ли сложности в установке (протяжка кабелей, особенно назад)

двухканалка обычно по вафле, а не по проводам, питание только, но его уж точно не от морды на зад тащить. Или он прям проводной?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DrKrok сказал:

двухканалка обычно по вафле, а не по проводам, питание только, но его уж точно не от морды на зад тащить. Или он прям проводной?

Насколько понял из описания, то он именно проводной, основной блок впреди, там же и wi-fi и карта памяти, назад только камера, подключаемая к переднему блоку, поэтому и возникает вопрос как протянуть под обшивкой потолка кабель к задней камере.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 24.03.2020 в 15:05, mrex сказал:

Ставил кто-нибудь штатный двухканальный Redpower DVR-VAG6-N Dual? Есть ли сложности в установке (протяжка кабелей, особенно назад), подключении (какие места блока предохранителей использовать)?

Поставил такой. Встает как родной, подрезать ничего не надо. Протягивал кабель задней камеры под обшивкой потолка и через резиновую трубку в 5-ю дверь.

20200520_094858.jpg

20200519_170038.jpg

20200520_094923.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию и фото! Насколько сложно самостоятельно протянуть кабель под обшивкой потолка, что для этого требуется и есть ли какие-то тонкости процесса?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mrex сказал:

Спасибо за информацию и фото! Насколько сложно самостоятельно протянуть кабель под обшивкой потолка, что для этого требуется и есть ли какие-то тонкости процесса?

Я полностью снимал обшивку крыши для шумки. У меня крыша без люка. Можно протянуть со стороны водителя, отщелкнув стойки, сняв ручки и козырек. Наверное можно "трактором" протянуть параллельно ручкам в 10-15 см, но перед все равно разбирать.  

Ссылка на комментарий
В 25.05.2020 в 15:36, Кирилл сказал:

Я полностью снимал обшивку крыши для шумки. У меня крыша без люка. Можно протянуть со стороны водителя, отщелкнув стойки, сняв ручки и козырек. Наверное можно "трактором" протянуть параллельно ручкам в 10-15 см, но перед все равно разбирать.  

Вот вопрос как раз со снятием ручек и козырьков. Насколько я понял, там специальные съемники требуются или можно подручными средствами типа отверток снять?

Ссылка на комментарий

Довольно легко снимается по следующей технологии:

1. Вставляем отвёртки в указанные стрелками места

2. Одной рукой держим отвёртки, второй рукой у основания сжимаем обе отвёртки плоскогубцами или пассатижами.

 3. Дергаем все вместе вниз.

20200528_161804.jpg

Screenshot_20200528-162436_Gallery.jpg

Ну и отвёртки должны быть как правая. Тонкая и 5мм шириной. 

20200528_163802.jpg

20200528_163741.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Видеорегистратор, честно отработав почти 6 лет, перестал подавать признаки жизни. Взамен хочу что-нибудь на 2 камеры и со скрытым монтажом, чтобы убрать вечно свисающий провод. Функция радар-детектора не принципиальна. Смотрю в сторону Neoline G-tech X53 dual либо Redpower DVR-VAG6-N dual. Кто сталкивался? Есть ли что-то интереснее?

В 21.05.2020 в 18:05, Кирилл сказал:

Поставил такой. Встает как родной, подрезать ничего не надо. Протягивал кабель задней камеры под обшивкой потолка и через резиновую трубку в 5-ю дверь.

Что у него с блоком управления? Вынесен в отдельный модуль или вместе с фронтальной камерой?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...