Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Переделки в машине


shomabb

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Слон сказал:

Конечно))))

Вам нравится качество материалов в салоне? Да лааааднооооо....Прямо вот ручки -клевые?))))))))))))))

Я не обращаю внимание на такие мелочи))) как Выше отписали уже, функцию выполняет на 100% и ладно😁🤘

Ссылка на комментарий

ну а я......вот что сейчас главное - когда сажусь -закрываю двери, берусь за ручку и тяну....

и это ощущение грубой толстенной кожи и скребущая толстая просрочка углом, не знаю...каждый раз это почему то отмечает рука))) 

согласен может и не стоило 110 к это, но я люблю чуть менять авто от стока. это в формате баловства, плюс все мы имеем денег на 3 млн авто, можно же позволить шалости, это не перебор относительно общих расходов

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Слон сказал:

ну а я......вот что сейчас главное - когда сажусь -закрываю двери, берусь за ручку и тяну....

и это ощущение грубой толстенной кожи и скребущая толстая просрочка углом, не знаю...каждый раз это почему то отмечает рука))) 

согласен может и не стоило 110 к это, но я люблю чуть менять авто от стока. это в формате баловства, плюс все мы имеем денег на 3 млн авто, можно же позволить шалости, это не перебор относительно общих расходов

Я туда карманы поставил. Жена довольна. Даже если прошить пластик буду трогать) а так молоток. Каждому свое, главное моральное удовольствие приносило. Сам тоже платиковые ручки ближе к лету прошью) 

Ссылка на комментарий

Если как "шалость" и есть возможность - то я только ЗА :) Но лично я бы пустил деньги на другие доработки: задние LED фонари (еще думаю), защита подкапотного пространства (сделано), активные подголовники (сделано), омывайка задней камеры (сделано), омыватели передних фар и камеры (еще думаю) и т.п. А перешивать салон это не мое, я б лучше заплатил, чтоб центральный подлокотник можно было отрегулировать вверх/вниз, вперед/назад 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
21 час назад, den41k 😀 сказал:

Шалость - не удалась🤓😜 яб шалил с музыкой))) и все, все в нем хватает)) 🤩 

Мне кстати хватило шумки дверей, по музыке.

Мне кажется музыка у нас в порядке, но я да... так се ценитель 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Слон сказал:

Мне кстати хватило шумки дверей, по музыке.

Мне кажется музыка у нас в порядке, но я да... так се ценитель 

Шутка дверей думаю хорошая. Но во  на 3 ряду шумно и шумят арки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shomabb сказал:

Шутка дверей думаю хорошая. Но во  на 3 ряду шумно и шумят арки

На 3 ряд кого сажать🙃 арбузы да дыни🤣 хотя иногда и тёщу🤫 ну да там уже не важно как брыньчит💪🤓

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
30 минут назад, DrKrok сказал:

еще 2 усб сзади.. итого 4.. ты чего там делаешь такое?))) 😬

Паходу вэйперит не он один 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
10 часов назад, den41k 😀 сказал:

Паходу вэйперит не он один 🤣🤣🤣

Не, наверно криптовалюты делает)))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DrKrok сказал:

еще 2 усб сзади.. итого 4.. ты чего там делаешь такое?))) 😬

от машины юсб дают тока 5в а этот 9-12 тоесть быстрая зарядка) питает телефон жены и планшет) машинные не успеваю зарядить. а в идеале заменить конечно на розетку 220)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shomabb сказал:

от машины юсб дают тока 5в а этот 9-12 тоесть быстрая зарядка) питает телефон жены и планшет) машинные не успеваю зарядить. а в идеале заменить конечно на розетку 220)

Простите - но ведь выход с юсб авто с Ваших слов 5 в... а белокурая штучка «усиливает» до 12 в ???? 😅😅😅 Фантастишшшш))

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 01:08, den41k 😀 сказал:

а белокурая штучка «усиливает» до 12 в ???? 😅😅😅 Фантастишшшш))

прикуриватель всегда 12В был.. ничего усиливать ему не надо

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DrKrok сказал:

прикуриватель всегда 12В был.. ничего усиливать ему не надо

Я цитировал)))) так,то да 12 в стандарт))

Ссылка на комментарий

Ставил ли кто-нибудь накладки на пластиковые пороги задних дверей? В передней двери стоит с завода вот такая металлическая накладка:

image.png.1bdc79a98287f5923aac4ca1121a01a8.png 

а вот сзади только штатные рельефные места, вот эти:

image.png.f158dff2a9613487b50e2c3fb4350170.png

Пробовал смотрел накладки TCC, но они не подходят по размеру данных штатных мест и выпирают сильно. Есть ли оригинальные накладки на эти места? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, BigBrother сказал:

а в чём заключается их активность?

Жужжат, настраиваешь их как хочешь😁 баловство , хотя многим нравится )))

Ссылка на комментарий

я тоже поставил. классная вещь. 

1- можно сразу приблизить их к голове - сидеть гораздо удобнее

2 - в момент столкновения сзади - они приближаются к голове, сокращая расстояние (по этому их называют активными), НО для этого должен быть правильный механизм в спинке сидения, боюсь, у нас его нет.

Так что это просто для удобства посадки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...