Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Переделки в машине


shomabb

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dmitry 777 сказал:

Ищу номера рамок приборных панелей с навигацией и без навигации. 

Хочу установить экранную приборку 

Вот чувак сделал, он кстати в телеге у нас

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/teramont/545954803264522919/

Screenshot_2020-04-06-18-56-15-218_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Вот чувак

Почитал. Круто. Даже интересно: во сколько ему переделки все встали.... Может проще сразу было комплектацию нужную взять?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bul_Anatol сказал:

Почитал. Круто. Даже интересно: во сколько ему переделки все встали.... Может проще сразу было комплектацию нужную взять?

так не интересно :))))

Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 21:53, Bul_Anatol сказал:

Почитал. Круто. Даже интересно: во сколько ему переделки все встали.... Может проще сразу было комплектацию нужную взять?

Поддерживаю, учитывая затраты (деньги и время) можно было топовую версию привезти из китая или Америки, а мы бы лопнули от радости за обладателя ))) товарищ - молодец ,  делает , демонстрирует результат, приятно почитать/посмотреть. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня.

Хотел на днях примерить на свой авто регулируемые подголовники от тигуана, но не смог их снять:(  попытался снять у себя и тоже увы...

Подскажите пожалуйста как у нас снимаются передние подголовники?

 

Ссылка на комментарий

Не раз писали - на задней поверхности спинки кресла, по центру, примерно 10 см вниз от верха спинки прощупывается кнопка, нажав которую подголовник вытаскивается. Я попробовал - получилось.

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Well сказал:

Не раз писали - на задней поверхности спинки кресла, по центру, примерно 10 см от верха спинки прощупывается кнопка, нажав которую подголовник вытаскивается. Я попробовал - получилось.

Понял, поищу у себя :)

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 22.01.2020 в 02:15, SuperBOBER585 сказал:

Подтверждаю. У меня стоит. В моторном отсеке весьма чисто :) даже неожиданно, с учетом погоды. Правда, еще наклеен уплотнитель на капот.

Не сфотографируете как у вас на V6 этот пластик подкапотный стоит?

Киты на али пишут что оно только для 2.0

Ссылка на комментарий
14 часов назад, SuperBOBER585 сказал:

20191211_164248.jpg

Зазоры вокруг двигателя везде есть достаточные? Нигде ничего подрезать не пришлось?

Нужная вещь или так, ради вида только?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, SuperBOBER585 сказал:

Ничего подрезать не пришлось. Мне так нравится больше. Под капотом с ней - чище.

А когда на сервис ехать, сами снимаете защиту? насколько это быстро и просто снять\поставить? А то если так заехать на сервис, то и денег возьмут за лишние операции и еще могут что-то сломать или поставить не так обратно.

 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2022 в 13:59, Olmer сказал:

А когда на сервис ехать, сами снимаете защиту? насколько это быстро и просто снять\поставить? А то если так заехать на сервис, то и денег возьмут за лишние операции и еще могут что-то сломать или поставить не так обратно.

 

Снимаю/ставлю сам. Минут 5-10 занимает это. Из минусов - она ставится на болты от крыльев, соответственно на них будет сорвана краска.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2022 в 12:58, UnS сказал:

Тоже не понравилось что штатные подголовники далеко стоят

Теперь как то так :)

20221022_124218.thumb.JPG.343dff5d694ad69b19e5548755b147a9.JPG

Покупал на авито у продавца из уфы

Добрый вечер!

Дайте пожалуйста ссылку на этого продавца.

P.S. Ищу светлые. Может повезет.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Felix сказал:

Добрый вечер!

Дайте пожалуйста ссылку на этого продавца.

P.S. Ищу светлые. Может повезет.

https://www.avito.ru/user/0888666d0164295d76a54f407688f9c8/profile?src=search_seller_info

светлых у него вроде не было

да и у китов только рыжие кроме чёрных видел

Ссылка на комментарий
5 часов назад, UnS сказал:

https://www.avito.ru/user/0888666d0164295d76a54f407688f9c8/profile?src=search_seller_info

светлых у него вроде не было

да и у китов только рыжие кроме чёрных видел

Кто такие киты или где это?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.10.2022 в 12:58, UnS сказал:

Тоже не понравилось что штатные подголовники далеко стоят

Теперь как то так :)

20221022_124218.thumb.JPG.343dff5d694ad69b19e5548755b147a9.JPG

Покупал на авито у продавца из уфы

Ну и как? Комфортнее стало? Тоже немного не устраивает эргономика этого элемента. Это, кстати, от тигуана или от тера Р-лайн?

Изменено пользователем mkov1979
Ссылка на комментарий
7 часов назад, mkov1979 сказал:

Ну и как? Комфортнее стало? Тоже немного не устраивает эргономика этого элемента. Это, кстати, от тигуана или от тера Р-лайн?

Да удобнее. На трассе поближе к голове придвигаю чтобы затылком облокотиться можно было, шею разгрузить.

На терамонте рестайл такие регулируемые подголовники даже в р-лайн не ставили. У меня р-лайн.

Наверное от тигуана, а вышивка мне думается это доработка от местного продавца, потому что на али я с такой вышивкой не видел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...