Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Переделки в машине


shomabb

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SuperBOBER585 сказал:

Так в этом и смысл :)

Да может там выступ спереди просто больше )) Откуда ж мне знать? Поэтому и уточняю ))

Ссылка на комментарий
В 15.11.2022 в 09:15, mkov1979 сказал:

Да может там выступ спереди просто больше )) Откуда ж мне знать? Поэтому и уточняю ))

Двигаются вверх-вниз, вперед-назад 👍

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет, вопрос есть по накладкам на бампер (тоже думал поставить, бампер уже весь в коцках), но ..На всех комплектациях бампера одинаковые идут ? У меня нет штатной накладки (которую можно было бы снять и заменить), бампер монолитный...Не поверх же клеить?

И еще вопрос, нам какие кресла подойдут bolt in ? Штатные ( на тряпке которые)просто ужас, за 2 часа езды всё болит и ноет ( такова конфигурация спины :) ). Вроде бы на Драйве чел писал ,что от новой Q7, но и таких не нашел..может еще от какого  VAGа ?

Всем добра ,спасибо.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, что за накладки? Если на задний - именно поверх. Была тема, в другом разделе, читай форум)

Про кресла - всем +- удобно, фольц-таки. Вряд-ли кто-то морочался. Можно на край перешить, с новой набивкой. ИМХО дешевле выйдет, чем от Q7 ставить.

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Поверх как то глупо, впервые такую схему вижу, торчать выпирать же будет, ну да ладно.

А по креслам, потому и спросил...может Тигуан, Танос или еще от чего подойдет...Перетяжка не поможет, само кресло примитивное, мало регулировок, поясницы , к примеру, нет.

В 10.01.2020 в 08:32, Константин1987 сказал:

Поставил  следующее: дефлектор капота, хром ручки дверей, заднюю защиту хром на бампер) на лето заказаны 21 кованные диски 

71BDA75C-39AB-410A-B6EA-699236BE32D6.jpeg

 

 

Подскажите, у Вас дефлектор не свистит ? У меня на городских скоростях отчетливо слышно, даже с учетом шиповки. Правда и стоит не оригинал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ник Киноман сказал:

дефлектор не свистит ?

На фото не мой. Я себе на капот решил не ставить. Вот уплотнитель капота - посвистывал, когда поставил. Пришлось менять/улучшать.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ник Киноман сказал:

А по креслам, потому и спросил...может Тигуан, Танос или еще от чего подойдет...Перетяжка не поможет, само кресло примитивное, мало регулировок, поясницы , к примеру, нет.

так самое очевидное - от терамонта же и поставить, то которое с регулировками. из дорогих комплектаций. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ник Киноман сказал:

Поверх как то глупо, впервые такую схему вижу, торчать выпирать же будет, ну да ладно.

пленкой прозрачной затяни, делов то.

Ссылка на комментарий

Идея норм, но как говорил ранее,  бампер весь уже в коцках(хороших таких), не хотелось бы красить, потом клеить...думал просто накладки поменять.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ник Киноман сказал:

Подскажите, у Вас дефлектор не свистит ? У меня на городских скоростях отчетливо слышно, даже с учетом шиповки. Правда и стоит не оригинал.

У меня и без дефлектора свистит здорово. На трассе правда. То ли зеркала, то ли люк, то ли капот (под ним резинка дополнительная наклеена). Но, разбираться лень - смирился :)

Ссылка на комментарий

Хмм, получается, что возможно дефлектор и не свистит ( без него почти не ездил - не знаю), а сама машина ? Интересненько, спасибо.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2023 в 14:53, Ник Киноман сказал:

Хмм, получается, что возможно дефлектор и не свистит ( без него почти не ездил - не знаю), а сама машина ? Интересненько, спасибо.

у меня стоит и свистит как падла на скоростях от 60 до 80 км\ч...

и уплотнитель под капот наклеил - но теперь не понять он свит тоже или свистит только дифлектор

Ссылка на комментарий

А можно уточнить, что за уплотнитель и почему он так популярен ( тем более если свистит) ? Тут уже не раз об этом писали...но не пойму зачем тогда он нужен :)

п.с. а у вас без него (уплотнителя) был свист?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ник Киноман сказал:

А можно уточнить, что за уплотнитель и почему он так популярен ( тем более если свистит) ? Тут уже не раз об этом писали...но не пойму зачем тогда он нужен :)

По кромке капота

Чтоб меньшей грязь летела на мотор и всё вокруг 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bul_Anatol сказал:

Реально помогает.

Ага, промониторил уже все на эту тему.

Кстати, вот мой "свистун" , запарился искать не черный. Глаза не режет 😃

 

IMG_20230406_144831_8.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше чем черный, но ИМХО не нужен. Лучше уж пленкой оклеить. Она, по крайней мере, краску не протрет до ржи, там, где у мухобойки крепеж

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bul_Anatol сказал:

Лучше чем черный, но ИМХО не нужен. Лучше уж пленкой оклеить. Она, по крайней мере, краску не протрет до ржи, там, где у мухобойки крепеж

Согласен полностью.

Пленкой сделал с новья. Уже пять лет капот как новый! Ничего не свистит...

Ссылка на комментарий

Пленка столько живёт ? Ого, думал пару лет максимум. Никогда этот вопрос не изучал особо, слышал, что на фарах -шлак, думал на капоте так же.

Ссылка на комментарий
В 05.04.2023 в 21:07, Ник Киноман сказал:

А можно уточнить, что за уплотнитель и почему он так популярен ( тем более если свистит) ? Тут уже не раз об этом писали...но не пойму зачем тогда он нужен :)

п.с. а у вас без него (уплотнителя) был свист?

давайте по порядку:

= свист от дефлектора был до наклейки уплотнителя

= после установки уплотнителя вроде как изменился тон свиста - но это может быть мой слух дурит 🙂  а под капотом стало в разы чище после наклейки

= ни какую краску крепеж дефлектора не портит -- если все делать с головой = под крепеж в комплекте прокладки = да я еще своими добавил\усилил чтоб не портило ЛКП = а высота крепежа далеко от краски не потрёт не поцарапает - а песок реально отбивает = капот как новенький.

= клеить пленку на капот и бампер не захотел - т.к. либо надо затягивать всё и в качественную = дорого, а затягивать только перед - погано видно полосу\край пленки

= пленкой забронил фары - противотуманки - эмблему ( там радар стоит) == стоит как родная уже 3 с лишним года и уже левую фару от знатного камня спасло == шлак это винил лепить ввиде брони, а надо полиуретановой плёнкой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ник Киноман сказал:

Пленка столько живёт ? Ого, думал пару лет максимум. Никогда этот вопрос не изучал особо, слышал, что на фарах -шлак, думал на капоте так же.

На фарах да, затирашки видно. Ибо протираешь из часто и царапается.

На кузове пленка спустя 5 лет как новая внешне.

Ну, кроме тех мест где коцки на ней. Но зато ЛКП под ней цел 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...