Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Делимся фото своих Терамонов


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, mih19 сказал:

На Q7 не нига стайл! А у на со схожими габаритами нига!

Вам не понять !Продолжайте ездить на 18х

У каждого свои фломастеры: кому то женщины нравятся стройные, а кому то плюссайз. Правда всегда посередине и не попробовав нельзя судить о приемлемости или отсутствии таковой… Можно со стороны наслаждаться красотой, а можно получать максимальный комфорт, кому-то важны скоростные характеристики, а кому то внедорожные параметры…

43 минуты назад, Damien Thorn сказал:

С радостью бы. Но у меня 20 ((

Поменяй! У меня теперь вот в подвальчике хранятся 20 и не жалею об этом

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Никогда такого не было и вот опять... приобрел терамонта 2021 г.в. (ввезен в январе 22г) 2,0Т , Vr6 не нашел в продаже, ну и ...фиг с ним. Из минусов , в комплектации "статус" нет складывающихся боковых зеркал, да ж тож за "глядство" такое!!!  в экслюзиве либо ценник был космос, либо 2-3 владельца при 0левых пробегах))) по экслюзиву не фанат панарамы/кругого обзора/20" дисков. Если по зеркалам кто подскажет "решение" буду признателен  т.к. обзавелся подземной пакрковкой и прям оч удобная опция для меня. На даче , в уголке автомобилиста, нашел литрушечку охлаждайки с предыдущего терика, предыдущий был 2019 г.в. 3,6, респект. в 2021 году был удачно и своевременно обменен на новый лексусRX, супруга юзает. 

Терик1.jpg

Терик2.jpeg

Ссылка на комментарий
В 28.07.2023 в 14:50, Alex77 сказал:

Никогда такого не было и вот опять... приобрел терамонта 2021 г.в. (ввезен в январе 22г) 2,0Т , Vr6 не нашел в продаже, ну и ...фиг с ним. Из минусов , в комплектации "статус" нет складывающихся боковых зеркал, да ж тож за "глядство" такое!!!  в экслюзиве либо ценник был космос, либо 2-3 владельца при 0левых пробегах))) по экслюзиву не фанат панарамы/кругого обзора/20" дисков. Если по зеркалам кто подскажет "решение" буду признателен  т.к. обзавелся подземной пакрковкой и прям оч удобная опция для меня. На даче , в уголке автомобилиста, нашел литрушечку охлаждайки с предыдущего терика, предыдущий был 2019 г.в. 3,6, респект. в 2021 году был удачно и своевременно обменен на новый лексусRX, супруга юзает. 

Терик1.jpg

Терик2.jpeg

Меня тоже раздражало что нет складывания зеркал. Решил вопрос заменой зеркал. Брал тут: https://aliexpress.ru/item/1005003168975121.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.3f8b4aa6bX19V5&sku_id=12000024466615390

Ссылка на комментарий

Блок управления их норм принял или прошивать надо?

Изменено пользователем Ник Киноман
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 30.07.2023 в 08:03, osipovsurgut сказал:

Меня тоже раздражало что нет складывания зеркал. Решил вопрос заменой зеркал. Брал тут: https://aliexpress.ru/item/1005003168975121.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.3f8b4aa6bX19V5&sku_id=12000024466615390

Поставил наконец-то... все подошло как родное , единственное с чем пришлось "пое..тцаа" , не подошли разъемы "слепых зон" на зеркальных элементах, т.к. нужных разъемов у установщиков не оказалась - перекидывали вместе с проводкой  с родных на китайские , заняло ~ 1 -1.5 часа доп времени. Еще , на левом механизме был +доп разъем , так и не поняли для чего, скорее всего для функции "затемнения зеркала" , но т.к. родной зеркальный элемент без возможности затемнения, то решили лишний разъем  не трогать.

Еще есть предположение , что разьемы слепых зон не совпали т.к. китайские механимы зеркал для терамонтов предыдущих годов выпуска 18-19 г.в. , а мое авто 22 модельного года. ХЗ... 

Все работает. цена вопроса : механизмы зеркал+блок управления на двери  30 т.р. установка 14 т.р. ( ~ 4 часов по факту ) 

83580C5B-F386-4671-AF8F-38265158B200.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...