Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Делимся фото своих Терамонов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Smirnov Pavel сказал:

1. Багажник Thule XXL - много ли туда реально влезает вещей? В чем пакуете? (Сумки видел специализированные.. не знаю на сколько это нужно - но думается что скорее нужная опция чем нет) - сам тоже смотрю, семья большая, нужен третий ряд. + какие поперечины поставлены?

2. Порог - что за модель? Для каких целей ставили и оправдало ли ожидания? Фактически понимаю что в багажник с порогов не удобно залезать, но тема с чистыми порогами и сниженным риском загадить брюки/джинсы борется с желанием поставить пороги

1. Влезает реально много. Около половины того, что в багажник влезло бы. Кроме того решает сразу проблему с перевозкой длинномеров (лыжи, удочки и т.д.). Специальные сумки покупать не стал, цена не разумная. Кроме того, если например есть что-то одно не влезающее в сумку, то это сразу делает затею бессмысленной. Нарушается вся укладка. Поперечены тоже туле. Собственно всея эта тема с бокосом и велобажаником возникла из-за того, что мы в путешествия ездим по 6-7 человек, то есть третий ряд разложен и по другому все это не взять.

2. Модель порогов не помню, какие-то первые попавшиеся взял российского производства. Тысяч 15 цена. Сразу скажу, что они закрывают собой площадку домкрата, поэтому придется купить домкрат как на шиномонтажах и ставить его под рычаги. Детям и женщинам с порогами удобнее. Мне разницы нет. Пусть будут, не мешают никак, кроме истории с домкратом. В бокс лазить с них не удобно, купил вот такую штуку - https://ave.ru/eshop/car/autostep2.html. Намного лучше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может не совсем в тему. нашел в гараже комплект дисков р19 от Амарока. Приложил Терику, если бы не разные параметры по разболтовке и ОЦ, вполне была бы альтернатива для тех, кому не подходят 20ки, но мало 18тых колес))))

 

7.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
42 минуты назад, mouse.78 сказал:

(как то скромненько он смотрится)

 

 

Кто в этой паре по-твоему скромняга?

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Felix сказал:

Кто в этой паре по-твоему скромняга?

Хаммер раньше казался большой серьёзной машиной, а тут какая то коробка на маленьких пухлых колёсиках)

Кстати, смотрю на фотку и понимаю, что наша морда мне нравится больше, чем у рестайла.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mouse.78 сказал:

Хаммер раньше казался большой серьёзной машиной, а тут какая то коробка на маленьких пухлых колёсиках)

Кстати, смотрю на фотку и понимаю, что наша морда мне нравится больше, чем у рестайла.

 

Подкину говн... на вентилятор )))

номера у Хаммера за то зачет:classic_biggrin:;)

Но с такого ракурса он смотрится конечно немного уныло, визуально Тер чуть не больше кажется. Надо было для сравнения фото сделать ещё с его стороны. )

Ссылка на комментарий
1 час назад, @ндрейк@ сказал:

Подкину говн... на вентилятор )))

номера у Хаммера за то зачет:classic_biggrin:;)

С номерами вообще фишку не понимаю, как дети малые :) Байку про ориентацию приводить не буду, кому надо, нагуглят, но я с ней согласен на 💯

 

18 минут назад, Кар-го сказал:

У меня была хотелка Н3 ,поездил -перехотел

 

Всю жизнь хотелось жип, а сейчас кроссоверы для обычной эксплуатации вполне их заменяют. Друг собирается Додж Рам купить(типа рама, мосты, уважуха и раз в году автодом таскать) пытаюсь отговорить. Как в том анекдоте про верблюдов - нафига всё это в зоопарке.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mouse.78 сказал:

 Байку про ориентацию приводить не буду, кому надо, нагуглят,

 

 

О чем именно хоть гуглить?

Байка, ориентация...?

Под такой поиск баек столько выдаст, что читать вспотеешь )))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, @ндрейк@ сказал:

О чем именно хоть гуглить?

Байка, ориентация...?

Под такой поиск баек столько выдаст, что читать вспотеешь )))

Читай весь текст))) Разговор шёл про блатные номера))) Ну и лови тогда краткий пересказ: 

Обычному человеку номер не нужен, номер нужен гос-ву, чтобы человека поиметь, а особо одарённые готовы заплатить за номер, отсюда и вопрос. Человек готов заплатить, чтобы его поимели, как у него с ориентацией?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mouse.78 сказал:

Читай весь текст))) Разговор шёл про блатные номера))) Ну и лови тогда краткий пересказ: 

Обычному человеку номер не нужен, номер нужен гос-ву, чтобы человека поиметь, а особо одарённые готовы заплатить за номер, отсюда и вопрос. Человек готов заплатить, чтобы его поимели, как у него с ориентацией?

 

Смысл понял, но открою может вам глаза, чтоб данной байкой всех не ровняли!

Некоторые зарабатывают и продают номера и это не государство! Скажите они вас имеют, так когда Вы что то будите где либо покупать, то вспоминайте свою байку, что вам в данный момент, что то продают, значит вас имеют? Сразу вопрос, что то там с ориентацией, да?

У меня 777 например на машине, вы уверены, что я их купил у государства? Да в принципе, что они мне обошлись вообще дороже  гос пошлины? 

Какая то байка ваша немного абсурдная, если у человека есть желание и возможность купить красивый номер, при чем здесь ориентация с продажами , покупками и кто то кого то поимел! 
Это например такое же вложение денег можно рассматривать! Я сейчас выставлю свой номер на продажу за 100 уйдёт завтра же, за 130 подольше ! 
Я хорошо общаюсь с пацанами кто продажами занимается номеров и знаю номера людям уходили даже по 🍋 руб☝️ И что? Что то у этих людей с ориентацией? 

Также могу сказать, вы считаете, вот красивый номер, человек покупает, жиру бесится! Можно ездить и с простым номером!

Ну хорошо, у нас же ручка АКПП на машине стоит и с ней можно же ездить, но некоторые наши собраты считают её ущербной и не приемлят с такой ездить и покупаю на Али ручку АКПП другую (вроде как у Туарега) и меняют! Тоже скажите жиру бесятся? Им тогда тоже расскажите свою байку😆👍

И таких примеров приведу тьма, человек выехал из автосалона на Teramont, едет другой человек на Ладе Гранте и вспоминает твою байку и говорит, что кто выехал на Teramont , его поимел салон и он не той ориентации! Ведь я еду на Гранте и мне кайфово😂

p.s.  у меня даже к владельцам с номерами со спец сериями даже уважение какое то, молодцы что смогли замутить! Я вот смог только 777 замутить и то их блатными можно не называть, так как после введения рулетки, некоторые их получали просто через окно в порядке очереди!  А вот номера со спец сериями, как например владелец на Хамере ААА, точно через окно в порядке очереди их не мог получить, если это конечно у вас не обычная серия как например выдавалась в Чувашии 🙂 У нас эта серия на машинах администрации и чтоб не было коррупции стали вешать на муниципальные скорые и пожарные 😁

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий

А мне вообще пофиг на некоторых, которые зарабатывают и продают номера и это не государство😀 От государства (гос. пошлины) не уйдешь.

У меня номер 133.


На третью тройку денег не хватило😭

WhatsApp Image 2021-01-01 at 12.54.36.jpeg

WhatsApp Image 2021-01-01 at 12.54.37.jpeg

Изменено пользователем Владимир К.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир К. сказал:

А мне вообще пофиг на некоторых, которые зарабатывают и продают номера и это не государство😀 От государства (гос. пошлины) не уйдешь.

У меня номер 133.


На третью тройку денег не хватило😭

WhatsApp Image 2021-01-01 at 12.54.36.jpeg

WhatsApp Image 2021-01-01 at 12.54.37.jpeg

Как диски? Нормально встали? 

P.S. Если что, то первые 27 лет своей жизни я провел в Пензе.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий

у меня до недавнего времени были на всех авто номера 002 с подмосковным кодом. пару раз выручали при мелких нарушениях - типа, что ты номера не видишь? в отдел спешу - счастливого пути. А что этот отдел  был отделом продаж или отделом в магазине - история умалчивает :))) сейчас просто московская зеркалка - досталась абсолютно случайно, но камерам это пофиг - штрафы прилетают исправно :(

и да - 002 - это был подарок коллеги 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuperBOBER585 сказал:

у меня до недавнего времени были на всех авто номера 002 с подмосковным кодом. пару раз выручали при мелких нарушениях - типа, что ты номера не видишь? в отдел спешу - счастливого пути. А что этот отдел  был отделом продаж или отделом в магазине - история умалчивает :))) сейчас просто московская зеркалка - досталась абсолютно случайно, но камерам это пофиг - штрафы прилетают исправно :(

и да - 002 - это был подарок коллеги 

 

Хороший у вас коллега 👍

так как с вашими расценками, на подобные номера, я знаком не понаслышке  🙂👍

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Felix сказал:

Как диски? Нормально встали? 

P.S. Если что, то первые 27 лет своей жизни я провел в Пензе.

Рад "услышать" земляка. 

Диски встали как родные. (R18 Dezent+MICHELIN X-Ice North 4). Принципиально брал 18, т.к. приходится ездить по чигирям, мне кажется покомфортней. Был опыт использования на другом авто низкопрофильной резины и мне крайне не понравилось.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Владимир К. сказал:

Рад "услышать" земляка. 

Диски встали как родные. (R18 Dezent+MICHELIN X-Ice North 4). Принципиально брал 18, т.к. приходится ездить по чигирям, мне кажется покомфортней. Был опыт использования на другом авто низкопрофильной резины и мне крайне не понравилось.

Прикольно! Выглядит как 20-ка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...