Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Внедорожный тюнинг Atlas/Teramont


Рекомендуемые сообщения

Класс очень гармоничный тюнинг и технологичный, только я бы в этой концепции пороги бы не стал ставить. 

Не понял они арки резали или нет? 

Ссылка на комментарий

Давно хотел увидеть как будеть смотреться решётка радиатора и молдинг на крышке багажника закатаные в черный цвет. Если найти диски подходящие, можно тоже а ля black style замутить недорого)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artemont сказал:

Давно хотел увидеть как будеть смотреться решётка радиатора и молдинг на крышке багажника закатаные в черный цвет. Если найти диски подходящие, можно тоже а ля black style замутить недорого)

Решетку тоже хотел черной сделать, но там где клеили броню не взялись за это (узкие полоски облезут и т.д. и т.п.)... Теперь вижу, что нужно всё-таки попробовать!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serge сказал:

Решетку тоже хотел черной сделать, но там где клеили броню не взялись за это (узкие полоски облезут и т.д. и т.п.)... Теперь вижу, что нужно всё-таки попробовать!

Основная проблема наверно будет с обклейкой заднего молдинга, где надпись teramont, особенно если как на видео, буквы в хроме оставлять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artemont сказал:

Основная проблема наверно будет с обклейкой заднего молдинга, где надпись teramont, особенно если как на видео, буквы в хроме оставлять.

Сзади хром не смущает, а вот спереди в затемненном исполнении смотрится неплохо. Хотя, может потом и задний "хром" захочется приглушить...

Ссылка на комментарий

Думаю скоро комплекты доступны будут для тюнинга ,пороги здесь лишние конечно 

Мне нравится такой подход ;)

Ссылка на комментарий

И стоило городить такой тюнинг, чтобы просто по гравийке прокатиться? Я на стоковом по гораздо худшим говнам ездил нормально. Так ради понта только.

Ссылка на комментарий

Да там все для рекламы, кроме поставок под стойки и пружины.

А что за ромбики там ещё показаны, для чего они?

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Laban Larson сказал:

И стоило городить такой тюнинг, чтобы просто по гравийке прокатиться? Я на стоковом по гораздо худшим говнам ездил нормально. Так ради понта только.

Вся Америка для понта  ,но ни че люди живут 

А мы без понтов ,пытаемся выжить 

41 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

Да там все для рекламы, кроме поставок под стойки и пружины.

А что за ромбики там ещё показаны, для чего они?

Пытался ромбики рассмотреть - не увидел ,ткни где они на какой минуте примерно

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Кар-го сказал:

Вся Америка для понта  ,но ни че люди живут 

А мы без понтов ,пытаемся выжить 

Ой ну не надо уж на этом то форуме про выживание) а то как в поговорке, кому хлеб чёрствый а кому жемчуг мелкий. 

Уж владельцам Терамонтов на жизнь, думаю, не стоит жаловаться))) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Eduard сказал:

Ой ну не надо уж на этом то форуме про выживание) а то как в поговорке, кому хлеб чёрствый а кому жемчуг мелкий. 

Уж владельцам Терамонтов на жизнь, думаю, не стоит жаловаться))) 

Поверь на слово ,я не нытик ,через многое прошел но сейчас все больше склоняюсь к тому что всю жизнь борюсь и все так  живут ....

Кто с чем борется ,не считая мажоров которым тоже надо со скукой бороться

И прадеды и деды и отцы -спокойно не жили в каждом поколении свои прелести 

А у нас всю жизнь изменения и в законодательстве и в быту и ЖКХ и не платежи ,без остановки 

Царь ладно вмешался в дело по справкам ,один человек умер в очереди ....

После армии прошло 31 год и все реформируемся , достало

Не в тему конечно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кар-го сказал:

Вся Америка для понта  ,но ни че люди живут 

А мы без понтов ,пытаемся выжить 

Пытался ромбики рассмотреть - не увидел ,ткни где они на какой минуте примерно

2.50мин

1 час назад, Кар-го сказал:

Поверь на слово ,я не нытик ,через многое прошел но сейчас все больше склоняюсь к тому что всю жизнь борюсь и все так  живут ....

Кто с чем борется ,не считая мажоров которым тоже надо со скукой бороться

И прадеды и деды и отцы -спокойно не жили в каждом поколении свои прелести 

А у нас всю жизнь изменения и в законодательстве и в быту и ЖКХ и не платежи ,без остановки 

Царь ладно вмешался в дело по справкам ,один человек умер в очереди ....

После армии прошло 31 год и все реформируемся , достало

Не в тему конечно

Тему поднял))) согласен, 90е опущу, потом 2000 по 2013 нормуль, а вот после Крыма 2014г началось писец, налоги на все и др  поднимать начали, все цены как всбесились. Надоело, хочется как в СССР стабильности во всем.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь Саннер сказал:

2.50мин

Тему поднял))) согласен, 90е опущу, потом 2000 по 2013 нормуль, а вот после Крыма 2014г началось писец, налоги на все и др  поднимать начали, все цены как всбесились. Надоело, хочется как в СССР стабильности во всем.

Хочу уточнить... Про какой период СССР мы сейчас говорим? :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kvederni сказал:

Хочу уточнить... Про какой период СССР мы сейчас говорим? :)

Я про свой)) 1971-1985)

Я с детства знал всему цену, верней ценники. И они не менялись никогда. Налоги на имущество и квартплата как стоимость бутылки водки)))

 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Надоело, хочется как в СССР

Дааа согласен при СССР мне было просто шикааарно: кормят, поят, в садик водят, на санках катают, попу моют, если плачу то жалеют... А щааа.... Все сам... Так еще и бумага в туалете кончается в самый неподходящий момент)))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard сказал:

Дааа согласен при СССР мне было просто шикааарно: кормят, поят, в садик водят, на санках катают, попу моют, если плачу то жалеют... А щааа.... Все сам... Так еще и бумага в туалете кончается в самый неподходящий момент)))) 

Ты как в СССР газету Правда имей в туалете всегда))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Ты как в СССР газету Правда имей в туалете всегда))))

Так жопа же Уже избалована последствиями победившего капитализма) ей подавай как минимум 3х слойную зеву))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eduard сказал:

Так жопа же Уже избалована последствиями победившего капитализма) ей подавай как минимум 3х слойную зеву))) 

Ну считай это внедорожным испытанием Правдой!)))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Eduard сказал:

Так жопа же Уже избалована последствиями победившего капитализма) ей подавай как минимум 3х слойную зеву))) 

Кстати ,зева хотя бы была бы нашей фирмой - то ладно 

Но она бля Польская !!!!! Они нас ненавидят жутко ,не все конечно но.....

Почему за 30 последних лет -нет хорошей туалетной бумаги в таком государстве как Россия????? Леса не хватает ??????За то в космосе деньги просираем .......

Челнинскую бумагу в руки брать противно -это как????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...