Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Продам Volkswagen Teramont, 2018. Пробег 41300, без ДТП


Антон

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер одноклубники. Ссылка на на авто ру. - https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1120109230-0ab61de3/

На всякий тут скопирую объявление а то вдруг кто по ссылке побоится заходить

Авто по ПТС произведен в декабре 2018г, модельный год 2019, куплен 03.2019. Авто без ДТП, родное железо и родная краска. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ - это 2 машина в семье, любые проверки за ваш счет. 7 мест, 3 ряд лучший среди конкурентов (2 взрослых стандартного роста без проблем на длительные расстояния). Адаптивный круиз контроль (идеальная и очень удобная функция сам тормозит и набирает скорость, держит дистанцию за впереди идущей машиной). Салон чистый, не курил в машине. При покупки дополнительно установлено - защитная сетка под радиаторную решетку, брызговики, сделан антикор, металлическая защита картера, подножки из нержавейки, программно активированы все возможные дополнительные закрытые опции в том числе Мирролинк и видио в движении. Авто обслуживалось у официального дилера Автопрестус, последние ТО в марте 2023г. Ориентировочно готов отдать машину 20 августа после отпуска, пробег приблизительно будет около 41300, машина отличная без проблем для своего возраста. Причина продажи - авто будет 5 лет. Рейки багажника сниму. Авто продается не спеша, просьба перекупщикам и салонам не звонить, на стоянку не поставлю. Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Пройдены все ТО. Не участвовала в ДТП. Не прокуренный салон.

Ссылка на комментарий

По гарантии были следующие замены: Раздатка в сборе, Руль, Стойки стабилизатора, антена глонас.

Также были заменены задние колодки в марте 2023г. На перекрас 5 дверь не отдавал, точечно был устранен 1 пупырь, но появился новый. На устранение пупыря готов дать скидку.

Ссылка на комментарий

Для одноклубников могу придержать авто в районе 1-2 месяцев, при условии залога конечно. Ну и при условии, что не подорожает то что я запланировал взять. Также можно кто запланировал свою продать, можно заранее переставить диски и резину. Пробег на сегодня 41340.

Для справки точечно убрать пупырь 15000р. Полная перекраска 5 двери без снятия стекла - 20000р. Полная перекраска 5 двери со снятием стекла - 30000-35000р.

Стоимость авто с учетом скидки на пупырь = 4450000р

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Антон сказал:

Стоимость авто с учетом скидки на пупырь = 4450000р

Чет, с со скидками, сильно заломил цену(((

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vic сказал:

Чет, с со скидками, сильно заломил цену(((

 

А цели нет избавиться от без проблемной машины да еще и с детским оригинальным пробегом и без ДТП, цель продать за те деньги которые меня устраивают. Скинуть перекупам и так смогу за нее уже дают 3900, но жаба душит. А тем более еще пару месяцев и новые тоже подорожают с этими ново введениями.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Движуха пошла. В продаже уже 29 дней, было предложение отдать за 4250р, отказался. На этой недели уже 2 реальных просмотра, но обоим не хватает денег, пошли дособирать. А вы говорите дорого, кому нужна не ушатаная машина тот и смотрит, а терпения у меня много ))).

Ссылка на комментарий

Осторожно поинтересуюсь —если не секрет —что сейчас можно купить за 4350тр? По моему величайшая глупость— с таким пробегом продавать, практически авто прошёл только обкатку . При такой динамике катать его ещё лет 5-6 вообще без проблем 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TRUE BEST! сказал:

Осторожно поинтересуюсь —если не секрет —что сейчас можно купить за 4350тр? По моему величайшая глупость— с таким пробегом продавать, практически авто прошёл только обкатку . При такой динамике катать его ещё лет 5-6 вообще без проблем 

Ну если столько же добавить плюс минус, то можно взять что то другое ))). А так да по нынешнем временам это расточительство, но я на всех машинах катаю не более 5 лет, нет желания потом заниматься самостоятельным обслуживанием. Ранее менял после 3 лет и окончания гарантии. Прошлый патфайндер ушел на 5,5 лет, Соренто через 3 года. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Одноклубники ВНИМАНИЕ выявлена причина почему авто так долго продается. В Автотеке есть запись что пробег скручен. Щас написал претензию и надеюсь что запись удалят. И прям буквально минут через 15 после первой жалобы на авто ру в авито сразу пишет один из скупщиков, раз наверно уже 5 достает. 
Извиняюсь если надоедаю но как у Вас дела? Продали? Если нет то я готов купить в озвученных ранее пределах цены.

В общим походу новая технология для борьбы за скупку авто у населения по заниженной стоимости. Претензия

Прошу внести изменения в отчет по авто по причине злонамеренных действий одного из дилера в связи с отказом продать авто по заниженной стоимости. Просьба принять меры к дилеру. Vin моего авто  WVGZZZCAZKC*******. В отчете указано что пробег скручен на основание записи о продажи авто 17.10.2021г неким дилером на неизвестной площадки и с указанием пробега явно превышающий мой оригинальный пробег. Я ***** однозначно заявляю, что я 1 и единственный владелец данного авто, авто выставлено на продажу только единственный раз в августе 2023г, и указанный мной пробег является оригинальным. Прошу удалить данную компрометирующею запись в отношении моей собственности и лично меня, надеюсь на понимания ситуации и в дальнейшем не допущения таких злонамеренных действий. В случаи игнорирования досудебной претензии буду вынужден обратится в суд

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bul_Anatol сказал:

Вот это поворот. Держи в курсе.

Если завтра не заберут, то я на связи )))

кеккк.jpg

кеекк2.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму в чем злонамеренность дилера и какого.

По записям судя в АП все ровно проходил и они фиксировали пробег корректно.

Но кто-то где-то в октябре 2021 выставлял на продажу с пробегом сильно выше.

Понятно кто это был?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BigBrother сказал:

Понятно кто это был?

Да кто скажет кто это был, но суть в том что на первой страницы сразу написано что пробег скручен, кто такую машину то брать будет. Вот весь и смысл нет звонков или смотрят авто и перепроверяют по выписки и идут дальше искать, кому нужно авто со скрученным пробегом, собственник нервничает и соглашается сдать его или в трейдин или тем кто скупает и задалбливает что куплю. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Антон сказал:

Да кто скажет кто это был

Просто текст процитированный так сформулирован, что будто ты точно знаешь что это какой-то конкретный ОД.

В то время, что вообще не факт что это вообще ОД 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BigBrother сказал:

В то время, что вообще не факт что это вообще ОД 

Продавец авто на неизвестной площадке и без фото машины, указан дилер )))

дилер.jpg

Авто ру, вот что сообщило что Автотека это не их отчет. В ихнем отчете информации о скрученом пробеге отсутсвует

21:49

Всё проверила и не вижу информации о скрученном пробеге. Я могу чем-то помочь?

21:49

Дело в том, что "Автотека" не относится к нашему сервису. На нашем сайте информации о скрученном пробеге нет. 21:47 Надеемся, мы вам помогли!

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

   

Автотека исправила косяк. Агент поддержки 20.12.2023, 08:02

Здравствуйте.

Мы исправили информацию в отчете.

Обновленный отчет можно посмотреть по ссылке: https://autoteka.ru

Команда Авито

Как вам работа поддержки?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bul_Anatol сказал:

Поздравлю!

Да и не говори )))., но я не убегаю с форума. Планирую купить VW Talagon, учитывая что форума по нему нет и запчасти все вероятно будут одни и теже то надеюсь не закидаете тапками если буду тут обитать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Антон сказал:

Talagon

Чем он лучше Терика? Как-то совсем как минивен брюхатый выглядит. ИМХО Tavendor симпатичнее, а Тер практичнее и симпатичнее..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bul_Anatol сказал:

Чем он лучше Терика? Как-то совсем как минивен брюхатый выглядит. ИМХО Tavendor симпатичнее, а Тер практичнее и симпатичнее..

 

Вдобавок Китайцы на роботах.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bul_Anatol сказал:

Чем он лучше Терика? Как-то совсем как минивен брюхатый выглядит. ИМХО Tavendor симпатичнее, а Тер практичнее и симпатичнее..

Лучше по внутрянки более там все эстетичнее по мне, ну а то что там 7dsg не шибко сильно пугает, с моими пробегами мне там даже масло не придется менять. Минус еще конечно есть, что нет навигации РФ и не русифицирован, этот вопрос до сих пор там не решен. Плюс цена его дороже чем Тарамонт в Китае а у нас наоборот на Терамонт китайский цены загнули а на Талагон так как модель не известная у нас занизили.  Tavendor он 5 местный не прокатывает. 

9 часов назад, Alex Rowwer сказал:

И прям в этом была причина долгой продажи?

Ну 2 месяца вообще ни кто не звонил, думаю что отчет скачивали видели что скрутка и цена высокая ну и мимо проходили.

Еще как вариант рассматриваю Терамонт 2022 г.в, комплектация R-line на 21 дисках, то есть наш на Asin. Вот голову ломаю )))

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...