Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Продам Volkswagen Teramont, 2018. Пробег 41300, без ДТП


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер одноклубники. Ссылка на на авто ру. - https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/teramont/1120109230-0ab61de3/

На всякий тут скопирую объявление а то вдруг кто по ссылке побоится заходить

Авто по ПТС произведен в декабре 2018г, модельный год 2019, куплен 03.2019. Авто без ДТП, родное железо и родная краска. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ - это 2 машина в семье, любые проверки за ваш счет. 7 мест, 3 ряд лучший среди конкурентов (2 взрослых стандартного роста без проблем на длительные расстояния). Адаптивный круиз контроль (идеальная и очень удобная функция сам тормозит и набирает скорость, держит дистанцию за впереди идущей машиной). Салон чистый, не курил в машине. При покупки дополнительно установлено - защитная сетка под радиаторную решетку, брызговики, сделан антикор, металлическая защита картера, подножки из нержавейки, программно активированы все возможные дополнительные закрытые опции в том числе Мирролинк и видио в движении. Авто обслуживалось у официального дилера Автопрестус, последние ТО в марте 2023г. Ориентировочно готов отдать машину 20 августа после отпуска, пробег приблизительно будет около 41300, машина отличная без проблем для своего возраста. Причина продажи - авто будет 5 лет. Рейки багажника сниму. Авто продается не спеша, просьба перекупщикам и салонам не звонить, на стоянку не поставлю. Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Пройдены все ТО. Не участвовала в ДТП. Не прокуренный салон.

Ссылка на комментарий

По гарантии были следующие замены: Раздатка в сборе, Руль, Стойки стабилизатора, антена глонас.

Также были заменены задние колодки в марте 2023г. На перекрас 5 дверь не отдавал, точечно был устранен 1 пупырь, но появился новый. На устранение пупыря готов дать скидку.

Ссылка на комментарий

Для одноклубников могу придержать авто в районе 1-2 месяцев, при условии залога конечно. Ну и при условии, что не подорожает то что я запланировал взять. Также можно кто запланировал свою продать, можно заранее переставить диски и резину. Пробег на сегодня 41340.

Для справки точечно убрать пупырь 15000р. Полная перекраска 5 двери без снятия стекла - 20000р. Полная перекраска 5 двери со снятием стекла - 30000-35000р.

Стоимость авто с учетом скидки на пупырь = 4450000р

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vic сказал:

Чет, с со скидками, сильно заломил цену(((

 

А цели нет избавиться от без проблемной машины да еще и с детским оригинальным пробегом и без ДТП, цель продать за те деньги которые меня устраивают. Скинуть перекупам и так смогу за нее уже дают 3900, но жаба душит. А тем более еще пару месяцев и новые тоже подорожают с этими ново введениями.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Движуха пошла. В продаже уже 29 дней, было предложение отдать за 4250р, отказался. На этой недели уже 2 реальных просмотра, но обоим не хватает денег, пошли дособирать. А вы говорите дорого, кому нужна не ушатаная машина тот и смотрит, а терпения у меня много ))).

Ссылка на комментарий

Осторожно поинтересуюсь —если не секрет —что сейчас можно купить за 4350тр? По моему величайшая глупость— с таким пробегом продавать, практически авто прошёл только обкатку . При такой динамике катать его ещё лет 5-6 вообще без проблем 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TRUE BEST! сказал:

Осторожно поинтересуюсь —если не секрет —что сейчас можно купить за 4350тр? По моему величайшая глупость— с таким пробегом продавать, практически авто прошёл только обкатку . При такой динамике катать его ещё лет 5-6 вообще без проблем 

Ну если столько же добавить плюс минус, то можно взять что то другое ))). А так да по нынешнем временам это расточительство, но я на всех машинах катаю не более 5 лет, нет желания потом заниматься самостоятельным обслуживанием. Ранее менял после 3 лет и окончания гарантии. Прошлый патфайндер ушел на 5,5 лет, Соренто через 3 года. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...