Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Интернет магазин Antistrelka.com - Android box для Teramont


Рекомендуемые сообщения

Друзья, да нет особого смысла спорить. Любого продавца можно обвинить в том, что он сильно завышает цены, даже когда ему в итоге приходится работать в минус. Так что смысла перетирать дорого это или дешево не вижу смысла. Вопрос тут только один - стоят ли твои услуги тех денег, что ты запросил: Если - да, то и ты в шоколаде и клиенты довольны. Так что каждый решает это для себя. Для меня - это пока дорого, т.к. висит кредит за авто, но в принципе морально я к такому ценнику готов. И как только раскидаюсь с долгами, то обязательно сделаю и еще поставлю задние свтодиодные фонари :). Дай Бог, конечно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, arstronic сказал:

Моя "алчность" заключается в том что мы делаем скидку для форумчан клуба относит.......

Не хотел обидеть. Или я не так написал, или меня не поняли. Я же написал: "у вас получилось снять с себя все обвинения в алчности".

Кстати, сам подобную приблуду поставил весной, не вдаваясь в подробности и не изучая этот вопрос, за 45 рублей. 

Лоханулся... Но потом сел, выпил, поднял вверх правую руку и сказал: "Ну и хрен с ней, с этой приблудой".

Изменено пользователем Владимир К.
Ссылка на комментарий
В 11.01.2021 в 20:35, arstronic сказал:

Вы общайтесь тактично для начала.
Вводите в заблуждение ВЫ всех кто читает сообщения.
во вторых вы ссылку прикрепили на блок 218 дз а не на Лсаилт.  Это совсем другой блок. У нас он стоит 24 для форума- подключение его 4000. на сайте 28900

Ps. Хотите купить на Али - пожалуйста. Никто не заставляет. Но пишите хотя бы правду для своих одноклубников в первую очередь

 

господин мерчандайзер

а что то вы взвинтились?

могу сделать вывод - правда глаза колет?

пока от вас нуль обоснований - пока одни отписки = поясню второй вашей цитатой.

В 11.01.2021 в 22:31, arstronic сказал:


Я написал "товарищу" - что он сравнивает разные продукты DZ-218 и Lsailt и сравнивает их некоректно (цены и артикулы путает).  и привел сравнение одинаковых блоков на али и у нас (Lsailt на Али и Farcar/Parafar у нас) 
те что стоят 28000 (c доставкой) на али у нас 31500 (Lsailt)
те блоки что на али стоят 20 - у нас продаются за 24 (это dz-218с симкой)


 

а вот и ваш отмаз

ни буквы технических обоснований что ваш китаец ну прям лучше того что я вам отправил по ссылке.

могу вам сказать обоснованно - начинка 100% у обоих одинаковая ( если желаете я вам так же предложу - оплачиваете мне 25 000 руб и я вас научу писать технические заключения по сравнительному анализу начинки сих девайсов 🙂 )

так же могу вам в помощь прислать ссыки на видео по установке данного девайса простым любителем с руками, во дворе за два часа с пивом.

ваши потуги меня не убедили.

для меня вопрос с вами закрыт...

 

ну а для вашего удовлетворения можете и дальше тут разводить переписку... ( тренируйтесь - это полезно)

Ссылка на комментарий

а что вы докопались? ну продаёт человек и продаёт. 

хотите покупайте на али, хотите у него. сравнивайте, выбирайте.

хочешь день в день - вот пожалуйста. хочешь подешевле из китайса - тоже без проблем.  устанавливать в сервисе? сам? у Дмитрия?  да ради бога.  принудиловки же нету. 

в чём суть полемики-то?

 

PS: я, купив терамонта, всьерьез у Дмитрия как раз хотел купить эту приблуду.  хотя "сразу заподозрил" что на алишечке можно сьекономить.   передумал в принципе, не купив,  потому что безпроводной CarPlay который я организовал у себя меня больше устраивает на данный момент. но всё равно, если бы и вернулся к этому вопросу - заплатил бы "лишние пару тыщ" за то, что кто-то уже разобрался в вопросе что подходит что не  подходит и что там чем отличается, чем самому разбираться в этих милионах андроидов

 

PPS: я бесплатно написал пост в защиту :)  у меня никакого интереса нету. 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с предыдущим оратором! Человек написал свой прайс, за девайс и работу! Хочешь ставь, хочешь экономить тогда ищи сам😉

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Викторыч сказал:

для меня вопрос с вами закрыт

Ура. Наконец-то ты закончишь тут чванливо и грубо выступать 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BigBrother сказал:

Ура. Наконец-то ты закончишь тут чванливо и грубо выступать 

как бы вас не обидеть?

чванство?

ну это ваше мнение..

моё мнение - что коллег тут на лоха разводят....

высоким словом Пушкина А.С я вам отвечу:

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!.................

ну а в простонародье у нас замкадушек -- "Без лоха и жизнь плоха."

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Викторыч сказал:

как бы вас не обидеть?

Просто помолчать - самый надёжный вариант.

Тем более уже закрыл вроде тему. Может сдержать слово?

Ссылка на комментарий

ха...........

тему я закрыл с тем, с кем вел дискуссию....

далеко не с вами коллега

так что я слово держу всегда...

ну а раз вы влезли в дискуссию со своим мнением - я как то был не в праве вам не ответить...

подискутируем на тему лохов коллега???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BigBrother сказал:

нет.
мне дискуссия с Вами не интересна

 

ну раз у вас закончились высокопарные выражения и пропало желание влазить своим мнением в стороннюю дискуссию с обращение к конкретной личности, то с вами вопрос закроем....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...